Как Вы определяете, стоить ли переходить на следующий этап в отношениях?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
05:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,967
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кстати, если уж подавать детям "правильные примеры семейной модели", то сперва женятся, а уж потом и жена беременеет.

Это так - к слову.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
У кого-то наверно бывает.
Но не дай Бог такого.
Скучно, пресно, тоскливо.
Ну так что ж.. Пишите тексты повеселее..
А я почитаю.. Если текст мне не понравится, тоже молчать не буду..
Выскажу всё, что думаю.. )
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
И описано казёнными словами,
А у вас не казёнными словами описываются ваши путешествия, а какими-то другими?
Кто бы критиковал.. Ну уж.. )
А вообще, прежде чем кого-то упрекать в казённости текстов, неплохо бы и самой в зеркало глянуть на свои тексты..
 
Последнее редактирование:

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Угу. )
А суть в том, что обычная человеческая жизнь- это ж не житие святых по агиографическому канону..
Жизнь и будет в той или иной степени "неправильной", наканоничной, грешной..
Обычная жизнь будет совсем не похожа на житие св.Сергия Радонежского..
Другое дело, когда критикуют такую жизнь, невольно задаёшь вопрос: А судьи кто? Вот эти двое что ли? Бггг.. ))
Ну тогда позвольте и мне этих двух покритиковать и обвинить их в чём-нибудь..
Тоже вылить на них ушат грязи, как они льют на меня.. ))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Ну так что ж.. Пишите тексты повеселее..
А я почитаю.. Если текст мне не понравится, тоже молчать не буду..
Выскажу всё, что думаю.. )

Какие мы обидчивые. :ag:
Еще и мстительные.) Фи таким быть.)

Ну а если дома с ней одни и целуетесь, смотря одновременно кино то ТВ, понятно, чем дело кончится. )
Кстати совсем не факт, что дело закончится именно этим.
Женщина и передумать может в последний момент. Вот хотелось, а потом бац и перехотеться может.)
Не говоря уж о том, что женщина может быть и не готова к близости. Целоваться готова, а секасом заниматься, пока нет. А может и не пока, а в в принципе с данным мужчиной не хочет. А то что целовалась, ну было влечение... а потом прошло.))
А у тебя все прям по алгоритму четкому идет.)

И насчет фразы "сначала родила, потом в загс"... фиговый варик. Показывает отношение к женщине. Не ахти отношение.
Да конечно бывает, что женщина сама не хочет в брак с конкретным мужчиной. Правда не понятно, занафига ей тогда рожать от него. Ну может от безысходности разве что.)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Какие мы обидчивые. :ag:
Еще и мстительные.) Фи таким быть.)
Угу. Ещё и злопамятные. Кто и через 3 года всё припомнит. )
Тем не менее, мне воспитание не позволяет выходить за определенные рамки этикета, и даже если мне кто-то не нравится, я не бегаю за ним(ней) чтобы ставить "факи" на каждое непонравившееся сообщение. И не прихожу, чтобы с высоты своего возраста, высшего образования и жизненного опыта зайти в тему своего недоброжелателя, выявить там уязвимые для критики места, а потом сказать: "А что за хрень вы тут написали... " Это не мой вариант, я так не поступаю..
 
Последнее редактирование:

Arachnid

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1,297
Репутация
10
Местоположение
город ночных огней.
Пол
Нейтральный
Забота важна для перехода на новый уровень. Когда любимый человек спрашивает - а как ты живешь? а есть ли у тебя на хлеб? сестру ее муж подкупил, спросил - ты наверное голодная, пойдем поедим. и все стало ясно в отношениях.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Другое дело, когда критикуют такую жизнь, невольно задаёшь вопрос: А судьи кто? Вот эти двое что ли? Бггг.. ))
Ну тогда позвольте и мне этих двух покритиковать и обвинить их в чём-нибудь..
Тоже вылить на них ушат грязи, как они льют на меня.. ))
И где ты увидел ушат грязи?)
У тебя реально описан какой-то тоскливый алгоритм.
Общались, целоваться начали, потом женщина приехала к мужчине в гости, опять целуются, а потом опа и она уже ноги раздвинула.
Романтики никакой. Мужчина описан каким-то не особо увлеченным женщиной. По типу: ну понравилась, нужно домой пригласить, о приехала, можно и потрахаться.
А так то для большинства по кайфу отношения, где оба увлечены. Влюбленность, страсть. Интересный досуг совместный (а не так что: сразу домой и под просмотр ТВ вялые телодвижения :ag: ).
Да и рассуждения о женитьбе только после рождения ребенка... довольно таки специфичные рассуждения.
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
И где ты увидел ушат грязи?)
У тебя реально описан какой-то тоскливый алгоритм.
Общались, целоваться начали, потом женщина приехала к мужчине в гости, опять целуются, а потом опа и она уже ноги раздвинула.
Романтики никакой. Мужчина описан каким-то не особо увлеченным женщиной. По типу: ну понравилась, нужно домой пригласить, о приехала, можно и потрахаться.
А так то для большинства по кайфу отношения, где оба увлечены. Влюбленность, страсть. Интересный досуг совместный (а не так что: сразу домой и под просмотр ТВ вялые телодвижения :ag: ).
Да и рассуждения о женитьбе только после рождения ребенка... довольно таки специфичные рассуждения.
Романтики им мало...конфетно - букетный им подавай))) :cool: За жабры и в койку, нечего рассусоливать! :ROFLMAO:
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Угу. Ещё и злопамятные. Кто и через 3 года всё припомнит. )
Тем не менее, мне воспитание не позволяет выходить за определенные рамки этикета, и даже если мне кто-то не нравится, я не бегаю за ним(ней) чтобы ставить "факи" на каждое непонравившееся сообщение. И не прихожу в тему кого-то, чтобы с высоты своего возраста, высшего образования и жизненного опыта зайти в тему своего недоброжелателя, выявить там уязвимые для критики места, а потом сказать: "А что за хрень вы тут написали... " Это не мой вариант, я так не поступаю..
Это ты о ком?
Я так понимаю, что тебе чуть за сорок. Если так, то я тебе не могу вещать с высоты моего возраста.))
Да и образование высшее уверена, что и у тебя в наличии. И в целом я не тот чел, который образованием будет козырять. Образование высшее в принципе не показатель.
Жизненный опыт да имеется. У каждого свой.
И если тебе показалось, что я за тобой бегаю, так вынуждена тебя огорчить, тебе показалось.) Еще чего не хватало.
Я отвечаю на конкретные сообщения. С которыми я могу быть как согласна, так и нет.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Романтики им мало...конфетно - букетный им подавай))) :cool: За жабры и в койку, нечего рассусоливать! :ROFLMAO:
Без романтики печалька и тоска.
Хотя есть и те, кому такое заходит.)) Этакие суровые женщины, которые и сами могут за жабры и в койку.:ROFLMAO:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
05:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,967
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А у вас не казёнными словами описываются ваши путешествия, а какими-то другими?
Кто бы критиковал.. Ну уж.. )
А вообще, прежде чем кого-то упрекать в казённости текстов, неплохо бы и самой в зеркало глянуть на свои тексты..
У меня? У меня и мои путешествия, и разные приключения описаны обычными словами. Самыми обычными и простыми, разговорными, но не казёнными. :D

Ладно, хватит. Если такая реакция идёт на мою реакцию, я лучше просто буду пропускать ваши посты. Спорить - себе дороже.

Всего хорошего. :)

***Возраст... образование...

Пора мне с моими двумя высшими гуманитарными и в свои 60 лет уходить из Интернета, оставить его людям помоложе. Пусть сами учатся Жизни. На своих ошибках. И празднуют свои победы. :)
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
05:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,967
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Да ты знаешь... опять же - когда как)) иногда уже постфактум думаешь - и где была эта самая интуиция?) на поверхности же всё было)

- Боря, у нас первое свидание, а вы всё молчите и молчите...
- Вы знаете, Роза, я такой стеснительный, вы бы мне уже дали, да я бы пошёл..)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Тем не менее, мне воспитание не позволяет выходить за определенные рамки этикета, и даже если мне кто-то не нравится, я не бегаю за ним(ней) чтобы ставить "факи" н
Это неправда, ты и темочки гадкие провокационные заводишь время от времени.
Пора мне с моими двумя высшими гуманитарными и в свои 60 лет уходить из Интернета, оставить его людям помоложе. Пусть сами учатся Жизни. На своих ошибках. И празднуют свои победы.
Это он тебя обидел?
Ты его почитай в ответах другим и не бери в голову.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А вообще, прежде чем кого-то упрекать в казённости текстов, неплохо бы и самой в зеркало глянуть на свои тексты..
А как там твоя книга поживает, не смог осилить? Только других критикуешь?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:12
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
У меня? У меня и мои путешествия, и разные приключения описаны обычными словами. Самыми обычными и простыми, разговорными, но не казёнными. :D

Ладно, хватит. Если такая реакция идёт на мою реакцию, я лучше просто буду пропускать ваши посты. Спорить - себе дороже.

Всего хорошего. :)

***Возраст... образование...

Пора мне с моими двумя высшими гуманитарными и в свои 60 лет уходить из Интернета, оставить его людям помоложе. Пусть сами учатся Жизни. На своих ошибках. И празднуют свои победы. :)

Да ёшкин кот, что же вы такая ранимая?) Ну совсем не боец))
Пора бы уже панцирем обрасти. Интернет, он как районный ПНД, который покинули санитары, в нём полно психов в стадии обострения, шизиков в стадии ремиссии и прочей весёлой публики)
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:12
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
У меня? У меня и мои путешествия, и разные приключения описаны обычными словами. Самыми обычными и простыми, разговорными, но не казёнными. :D

Ладно, хватит. Если такая реакция идёт на мою реакцию, я лучше просто буду пропускать ваши посты. Спорить - себе дороже.

Всего хорошего. :)

***Возраст... образование...

Пора мне с моими двумя высшими гуманитарными и в свои 60 лет уходить из Интернета, оставить его людям помоложе. Пусть сами учатся Жизни. На своих ошибках. И празднуют свои победы. :)
Да ты что! Не вздумай! :obnimashki:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ