Как вы лодку назовёте....

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
18:27
18 Сен 2019
20,851
1,700
2
8
Пол

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
16:27
2 Ноя 2023
416
70
Пол

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
18:27
27 Апр 2020
3,901
20
Пол
Вот, новый поворот)
Говорили же вам : фиксируйте на бумаге))

"а откуда вообще и кто решил, что форум будет без правил и без банов?
если правил без банов и без правил - то и админ не нужен (ну во всяком случае такой ярко выраженный как Н****или Лю***- они должны быть обычными пользователями), и модеры тем более вообще не нужны!...но они с самого начала были"
 

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
20:27
2 Июл 2024
343
0

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:27
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Что уж там в вашей модерки происходило. Я не знаю..
Да ничего не происходило, в том-то и дело :pardon: У Торалиды ведь были права "координатора", т.е. частично админские, ну и творила что хотела. Никто из нас, включая Галю не знал обо всех её клонах. Галя их вылавливала периодически, ставила на вид, Торолида их убирала и тут же новые делала. Помнится был случай, когда её не было, я была одна и пришел какой-то перец, которого надо было банить. Я посоветовалась с Галей, она согласилась с тем что да, надо, я забанила, а на следующий день появилась Торолида и ни слова не сказав разбанила, дала ему еще покуролесить и забанила уже сама. После этого случая я зареклась вмешиваться в модерские действия вообще, раз так замечательно всё управляется и без меня, т.что модерсво моё было чисто номинальным, вообще не понимала что я тут делаю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:27
2 Ноя 2015
47,484
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
тем более по ip...
Мы никогда и никого не банили и не баним по IP, сейчас это вообще не имеет никакого смысла с динамическими IP, VPN и прочими возможностями всё это обойти)) :only_90:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:27
2 Ноя 2015
47,484
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Надо у Гали спросить. Я не помню, чтобы вас банили, или это Торолидовская история, любила она такие штуки.
Да, Лида была вовлечёна в это всё, типо Макс требовала выпилить Вилку с форума, Тор не прогибался, Макс прессовал и шантажировал... что-то такое, но я подробностей той истории уже не очень и помню.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:27
2 Ноя 2015
47,484
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А я не обвиняю..
Просто рассказываю, как было у меня.
Скорее всего вас перевели в нежелательные пользователи, это не бан, а невозможность пользования форумом. Тор боялся, что Макс опять устроит нам какой-то исход, как бывало, хотя я тогда и правда в эту тему глубоко не вникала, но вечные жалобы ТораЛиды на Макса помню хорошо)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ