Как вы лодку назовёте....

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:22
18 Сен 2019
20,866
1,700
2
8
Пол
Скажу за себя: на тот момент, когда все происходило, я бы тоже ушла. Ну вот мне не нравились постоянные замечания от @Модератор , покусывания и пощипывания на тему политики от товарищей-соседей, у которых драники)), некоторые моменты были непонятны (странная атмосфера, выглядело так, что питейная травит Каштанку (на тот момент такой ник был вроде у Марии), друг и защитник ее при этом руку помощи не предлагал, еще и внезапно оживившийся @Mak , которого я всегда считала клоном Торлиды, в общем, после некоторого отсутствия я потерялась и заблудилась тут, в трех соснах. И новую предложенную площадку было интересно попробовать на вкус, тем более, что мне сказали, что там не будет политики. Для меня это было ключевое. Обещанные персонажи (мол, там уже все, и Дк, и Вадим, и Айвери) мне особо не были симпатичны, ДК я так и вовсе на дух не переносила, так что попробовала я туда пойти из-за отсутствия полит.раздела. Ну да, конечно, уши развесила. А потом туда как начали созывать кого только, со всех углов русскоговорящей Галлактики. А мне как-то тишины и покоя уже охота, я в шумные балаганы на форумах лет 10-15 назад наигралась.
Политика не проблема, ее можно закрыть для себя, я так и делаю с темами, которые мне не подходят, бегать туда - сюда - не выход, а бегать с теми, кто много говорил о дружбе, но потоптался по ней смачно, тем более, не то чтобы.. но все же хорошо общаться с теми, кто не теряет лица, помнишь что Омар говорил?:ag:
 

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
14:22
2 Июл 2024
347
0

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:22
7 Фев 2020
43,020
1,705
3
9
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:22
7 Фев 2020
43,020
1,705
3
9
Пол
Удивляет долгое постоянство числа гостей.
Типа заняли места, согласно купленным билетам.
И пока действо не начнётся, с мест не сойдут.tap1
 

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
14:22
2 Июл 2024
347
0
А для клона эта черта характерна.
Сейчас я на позитиве.
Иначе, не зашла бы.

"Пристрелить тебя, что ли?" © Ренго Се.
Мне это знакомо.
На маленьких форумах все "свои" и чужих в компанию не пускают. На одном форуме при регистрации так и написано, "мы вам не рады, но если вам с нами интересно, попробуйте зарегистрироваться"
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:22
2 Ноя 2015
47,491
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Удивляет долгое постоянство числа гостей.
Типа заняли места, согласно купленным билетам.
И пока действо не начнётся, с мест не сойдут.tap1
Они могут уже и не быть в этой теме, скрипт запоминает человека на какое-то время)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:22
2 Ноя 2015
47,491
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:22
7 Фев 2020
43,020
1,705
3
9
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:22
13 Авг 2020
10,542
376
Москва
Пол
написано, "мы вам не рады, но если вам с нами интересно, попробуйте зарегистрироваться"
«мы вам не рады, мы вас не знаем, пожалуйста идите на**й»

Прям как школа самураев. Где учитель трижды прогонял ученика, а он все равно стоял у дверей, мокрый, холодный и голодный. И на четвёртый раз Учитель принял его
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:22
2 Ноя 2015
47,491
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Да эвона, смотри, число увеличилось)
Шевелятся же.
Не присохли.
Конечно интересно, ещё бы, хотя доверчивым можно вешать лапшу про скрины на блюдечке, я то вижу кто в таких темах присутствует чаще всего) :only_92:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:22
7 Фев 2020
43,020
1,705
3
9
Пол
Походу "кто чё ел", а особенно пил. :spiteful: или "бох,/сознание/человек/ синий палец" уже не так привлекательно?
Ухтышкиных изысков подавай?:reverans:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:22
26 Май 2017
41,990
1,343
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ