Как вы лодку назовёте....

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:19
13 Авг 2020
10,542
376
Москва
Пол
Не в центре же города, подумают мужик бросил:thinking:
Не возможно пройти мимо женщины, которая стоит одиноко и тушь течёт ) это же такой сигнал. Все мужики ринутся успокаивать и спрашивать что случилось )
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:19
7 Фев 2020
43,020
1,705
3
9
Пол
Есть мнение, правда только моё. Секретное. Что некоторые просто ушли ради смены обстановки, а не из-за конфликта какого-то. Там посидел, теперь тут посидел. Не все ж злые тролли
Обстановка того стоила?:spiteful:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:19
18 Сен 2019
20,866
1,700
2
8
Пол
Не возможно пройти мимо женщины, которая стоит одиноко и тушь течёт ) это же такой сигнал. Все мужики ринутся успокаивать и спрашивать что случилось )
ЭХ, если бы мне нужны были все....:ag::thinking:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:19
1 Мар 2018
39,955
1,791
6
39
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
12:19
1 Мар 2019
17,682
660
2
6
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:19
18 Сен 2019
20,866
1,700
2
8
Пол
Есть мнение, правда только моё. Секретное. Что некоторые просто ушли ради смены обстановки, а не из-за конфликта какого-то. Там посидел, теперь тут посидел. Не все ж злые тролли
Ушли старой "доброй" компанией, чтобы что сменить?:thinking:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
12:19
1 Мар 2019
17,682
660
2
6
Пол
чтобы что сменить?
Скажу за себя: на тот момент, когда все происходило, я бы тоже ушла. Ну вот мне не нравились постоянные замечания от @Модератор , покусывания и пощипывания на тему политики от товарищей-соседей, у которых драники)), некоторые моменты были непонятны (странная атмосфера, выглядело так, что питейная травит Каштанку (на тот момент такой ник был вроде у Марии), друг и защитник ее при этом руку помощи не предлагал, еще и внезапно оживившийся @Mak , которого я всегда считала клоном Торлиды, в общем, после некоторого отсутствия я потерялась и заблудилась тут, в трех соснах. И новую предложенную площадку было интересно попробовать на вкус, тем более, что мне сказали, что там не будет политики. Для меня это было ключевое. Обещанные персонажи (мол, там уже все, и Дк, и Вадим, и Айвери) мне особо не были симпатичны, ДК я так и вовсе на дух не переносила, так что попробовала я туда пойти из-за отсутствия полит.раздела. Ну да, конечно, уши развесила. А потом туда как начали созывать кого только, со всех углов русскоговорящей Галлактики. А мне как-то тишины и покоя уже охота, я в шумные балаганы на форумах лет 10-15 назад наигралась.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:19
1 Мар 2018
39,955
1,791
6
39
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:19
2 Ноя 2015
47,491
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Есть мнение, правда только моё. Секретное. Что некоторые просто ушли ради смены обстановки, а не из-за конфликта какого-то. Там посидел, теперь тут посидел. Не все ж злые тролли
Да понятное дело, захотелось перемен в сирой и скучной жизни, только уходить на общей движухе и адреналине легко, а вот возвращаться, особенно если ты не тролль...:only_50:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:19
2 Ноя 2015
47,491
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
странная атмосфера
Тут я как раз понимаю, атмосфера и не могла быть иной в момент этого безумного раскачивания лодки. Вся эта нездоровая и наглая троллячая движуха под прикрытием белопальтовой "милахи" нам круто нервы подпалила и модерить взвешенно и справедливо во времена, когда тут каждого в администрации, от модератора до админа пытались укатать под плинтус, уже никто не мог. Но ты же вернулась, признав, что ошиблась. А многим возвращаться слабо и они будут сидеть и дальше в токсичной атмосфере, уговаривая себя, что сделали верный выбор.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:19
1 Мар 2018
39,955
1,791
6
39
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ