Как узнать, что вас посетил ангел-хранитель

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
и хожу в шлеме теперь всегда - не хочу усугублять.
Шапочку из фольги можно, она в жару полегче.:star2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:38
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Ангел Хранитель дан каждому человеку при Святом Крещение , и он рядом будет до скончания века , справа Ангел Хранитель , а слева падший Ангел Искуситель , все наши слова , мысли и дела тщательно записываются и с той и с другой стороны .
Ангел Хранитель хранит нас от всех бед и напастей , радуются за наши благие и добрые дела и огорчается , если поступаем иначе.
Расскажу одну историю.
В Иркутске , перед открытием в начале 2000 -х гг после реставрации и ремонта Храма Богоявления , многие прихожане города пришли помогать в уборке Храма , одна женщина стояла на лестницах -лесинах ( простите , если неправильно называю) и что то подкрашивала , раздался грохот , лесины рухнули , все замерли , она стояла посреди Храма в одной руке кисть , в другой баночка краски , ни капельки краски вокруг , она на ногах легко спущена была на пол с огромной высоты , как она сказала , что ощущала только что её поддерживали и под ногами было что то мягкое , все решили , что это её Ангел - Хранитель спас.
Это женщина врач , этот рассказ я слышала от других людей , а потом и от неё тоже , из первых уст.
Чудеса происходят с теми, кто верит.
Не бывает Ангелов сильных или слабых , это можно отнести только к нам- немощным.

Значит ли это, что все, от чего-то пострадавшие, каким-то образом сами в этом виноваты? И почему страдают и умирают дети? Например, почему дети болеют раком?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:38
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А для подушки что?
А для подушки Шана. :d_coffee:

@Стержень, я тоже никогда не понимала за что малышам страдать?
Кармические законы многое могут объяснить. Если в них верить.
Однажды Иисус болтался по городу со своими учениками и встретили они какого-то калеку. И ученики спрашивают Иисуса, мол, за что страдает этот человек? За грехи прошлой жизни? Или за грехи родителей?
Не помню что он им ответил. Но ясно видно что они верили в карму.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:38
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это в каком смысле? :draka:

Во всех смыслах, я полагаю... :rolleyes:

b1.jpg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
@Архи, какая у тебя хорошая подушка. :yes:
Надо такое постельное белье, не можешь заснуть, лежишь и читаешь.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Кармические законы многое могут объяснить. Если в них верить.
Однажды Иисус болтался по городу со своими учениками и встретили они какого-то калеку. И ученики спрашивают Иисуса, мол, за что страдает этот человек? За грехи прошлой жизни? Или за грехи родителей?
Не помню что он им ответил. Но ясно видно что они верили в карму.

Нет исключено и еще раз НЕТ! Дети страдать не должны.:angry13:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:38
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Надо такое постельное белье, не можешь заснуть, лежишь и читаешь.
Ну, с подушками закончили, пора и о белье подумать. :d_coffee:

Нет исключено и еще раз НЕТ! Дети страдать не должны.
А кто был бы против? Никто, пожалуй. Сложно представить что кто-то из форумчат бросится уверять что дети всё же страдать должны.)
Но они страдают и нам нужен ответ на "почему?". Тут либо карма, либо нет никакой кармы и они страдают просто так, без причины.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
А кто был бы против? Никто, пожалуй. Сложно представить что кто-то из форумчат бросится уверять что дети всё же страдать должны.)
Но они страдают и нам нужен ответ на "почему?". Тут либо карма, либо нет никакой кармы и они страдают просто так, без причины.

А что такое эти причины страданий? То есть, Бог, сделавший людей свободными, наказывает за грехи?

У меня по этому поводу два вопроса:

1) Ну, пусть бы люди были свободны, но могли делать только хорошее - почему нет? Неужели свобода грешить делает людей свободнее, чем, например, свобода летать как птицы и плавать как рыбы?

2) Не разрушает ли наказание за грех саму идею свободы? Не делает ли Бога тираном? Например, в Злулусии правит ужасный Тиран. Но люди там свободны. Любой может прийти к его хижине и свободно на неё помочиться. Правда, после этого, такой смельчак будет немножко убит. Но это человек сам себе выбрал такой путь, а значит сам виноват, а Тиран его очень любит и грустит, видя что человек сам себя обрёк на глупую смерть.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:38
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А что такое эти причины страданий? То есть, Бог, сделавший людей свободными, наказывает за грехи?
Нет, ну там не бог наказывает. Немного по другому там. Сам себя наказываешь. Я приводил пример уже как водитель случайно сбивает человека и скрывается с места ДТП. Затем, вообще в другой жизни, у него ребенок-инвалид за которым он всю жизнь ухаживает. Но поскольку жизнь уже другая, он не помнит за что ему это наказание. Поэтому считается что лучше сразу исправлять свои ошибки, пока ты еще их помнишь.

А ребенок-инвалид - это подбирается душа, которой нужно заниматься своим внутренним миром, которая обижала слабых в прошлой жизни и ей нужно понять что такое быть слабой и беззащитной.

Ну, вот вроде того, такой смысл там.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:38
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Я в этой теме про сны рассказывал? Сейчас задремал в кресле и сразу сон. Про то, как я в другое время попал. Нужно зайти в определенный дом через одну дверь и выйти через другую и попадешь в другое время. При чем во сне я в этом хорошо разбирался и друга (он уже умер) учил. Но что-то пошло не так и мы потерялись. Не знаем какое время и где мы. Но ясно что СССР. Ночь, кушать захотели, решили забраться в чужой дом, еды поискать. Ничего не получилось, там хозяин (какой-то дед) проснулся. Я говорю что надо как-то возвращаться домой, нахожу волшебный дом, заходим, выходим - уже день и степь. И танк стоит старый такой, времен войны, но не Т-34. Завели его, едем, вертолеты прилетели, стреляют по нам, я по ним из пулемета. И тут из леса выезжает Т-34, подбил нас, а КГБшники нас скрутили. Я им кричу: Ребята, какой год сейчас? Мы не шпионы, просто из другого времени, поэтому такие странные! :ag:

Что делать с этими снами вообще не представляю.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:38
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты не пробовал посмотреть в сонниках?
А что именно смотреть, Шана?
Не думаю что в сонниках оговариваются такие сны. Если во сне по Вам стреляют вертолеты из СССР - это к деньгам. ::D:
Я бы хотел чтобы они реже снились. Невозможно отдыхать когда в тебя стреляют.)
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Я бы хотел чтобы они реже снились. Невозможно отдыхать когда в тебя стреляют.)

Повторяющиеся сны являются признаками нерешенных проблем. Может быть, это - период застоя или хождения по замкнутому кругу; может быть, какая-то незавершённая ситуация из прошлого; может быть, нечто, угрожающее в будущем.

Обычно такие сны имеют угрожающие моменты и в вашем сне так и есть.

Полагаю, может помочь детальное изучение сновидения, с записыванием информации. То есть, запишите ваш сон(лучше в электронном виде - легче править). В следующий раз добавьте больше подробностей. И каждый раз старайтесь находить новые подробности. Важные вопросы - о причинах. Попробуйте понять и чётко ответить и записать - зачем вы отправлялись в прошлое? Зачем залезли в танк? Почему в вас стреляли? Ищите альтернативы. Например, перетерпеть голод ночью, а днём обратиться за помощью или самим предложить помощь кому-то за еду. К каждой (даже естественной и само-собой разумеющейся детали) задавайте вопрос: а почему это так и не могло ли бы это быть иначе?

Как-то так.

Не думаю что в сонниках оговариваются такие сны. Если во сне по Вам стреляют вертолеты

Сонники - это профанация.

Даже если есть сонник, ориентированный на людей вашего круга и вашего времени, то, в любом случае, для их составления не проводится серьёзных исследований с проверкой и перепроверкой надёжности толкований.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ