Как употреблять алкоголь.

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
20:51
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Katrinka, привет, рассказывай...
что рассказывать,у меня ничего интересного нет(((на работу я не хожу,дома сижу(вот ты рассказывай!мне сказали вы классно в мафию поиграли):4radost:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
20:51
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
про то , как употреблять алкоголь
ооооооо!алкоголь...сто лет его нормально не употребляла)вино люблю и мартини)а еще водку с апельсиновым соком,раньше шампанское любила,а сейчас что то не очень,бокальчик и все):drinks:
 

DK

Флуд-команда форума!
20:51
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
ооооооо!алкоголь...сто лет его нормально не употребляла)вино люблю и мартини)а еще водку с апельсиновым соком,раньше шампанское любила,а сейчас что то не очень,бокальчик и все):drinks:

А если всё это смешать ........... средство от похмелья становится родным! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
20:51
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
20:51
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Katrinka, если правильно похмеляться, можно продлить праздник на неделю и более!!!
нет,я никогда не похмелялась...даже смотреть на спиртное не могла)мне одного дня празднования обычно хватало):confus:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
20:51
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
@Katrinka, у меня голова жутко болит после любого количества алкоголя, умирая на утро, говорю себе, что это был крайний раз, но мистика какая-то, как только дело доходит до повода какого, куда девается страх похмелья :biggrin:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
20:51
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Katrinka, вообще то я о "запое"!
прости,не поняла)нет,это не про меня):angel_2:

Добавлено через 1 минуту

@Katrinka, у меня голова жутко болит после любого количества алкоголя, умирая на утро, говорю себе, что это был крайний раз, но мистика какая-то, как только дело доходит до повода какого, куда девается страх похмелья
да у меня есть такая знакомая,у нее такая же проблема как у тебя,но она никогда не откажется выпить по поводу))):chachacha:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
20:51
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
@Katrinka, у меня голова жутко болит после любого количества алкоголя, умирая на утро, говорю себе, что это был крайний раз, но мистика какая-то, как только дело доходит до повода какого, куда девается страх похмелья :biggrin:

блин,такая же фигня))))Зато это помогает переосмыслить все....пока пытаешься выжить))))
 

Petra

что?
Заслуженный
20:51
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Katrinka, у меня голова жутко болит после любого количества алкоголя, умирая на утро, говорю себе, что это был крайний раз, но мистика какая-то, как только дело доходит до повода какого, куда девается страх похмелья :biggrin:

в таких случаях говорю - Больше не пью!:cy:.
в ответ: Угу, видно, и меньше тоже. :out:
 

DK

Флуд-команда форума!
20:51
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
в таких случаях говорю - Больше не пью!:cy:.
в ответ: Угу, видно, и меньше тоже. :out:

@Petra, а я каждый раз себе говорю:
- Дима, не пей больше.
Но всё равно пью, ведь я не Дима! :pardon:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ