Как стать хорошим ,или горбатого могила исправит?

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
19:17
25 Сен 2022
9,879
142
1
2
Пол
@Karanya, если некто прилюдно трясёт своими трусами, то и реакцию от окружающих он получит соответствующую
Или ты ждал одобрения?
я всего лишь, отвечаю на вопросы. я мог конечно, напялить маску доброхода и сказать *не ваше дело*.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
19:17
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
19:17
7 Фев 2020
40,001
1,625
3
9
Пол
ну Смерть не совсем темная. Она обладает ключами странствия и на небеса.
Про "ключи странствия" как-то темно. :brberbrb:
Типа логистика по доставке туда ея клиентов?
а взамен что берет?
Бутилкой водочки?
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
19:17
25 Сен 2022
9,879
142
1
2
Пол
Коня дать, чтобы за мною скакать с сообщением об отсутствии интереса или пешком пойдёшь?
да ладно, не обижайся. гетеросексуалы с девушками могут творить что хотят. они же нормальные.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
19:17
7 Фев 2020
40,001
1,625
3
9
Пол
да ладно, не обижайся. гетеросексуалы с девушками могут творить что хотят. они же нормальные.
Чтобы обидеть этого юзера вам следует сильно постараться.
У него высшее медицинское образование и ,кроме гетеросексуальности, хорошее чувство юмора.
а также несравнимо более обширные знания в той сфере, о которой вы тут пытаетесь что-то сообщить.
вот он вас действительно насквозь видит))
@Visitor ,пардон, не удержалась :hi:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Чтобы обидеть этого юзера вам следует сильно постараться.
У него высшее медицинское образование и ,кроме гетеросексуальности, хорошее чувство юмора.
а также несравнимо более обширные знания в той сфере, о которой вы тут пытаетесь что-то сообщить.
вот он вас действительно насквозь видит))
@Malabarka, зря ты это написала!!! Счас желание Караньи обидеть Визитора, перерастёт в другое, более половозрелое желание и последний начнёт пользоваться популярностью не только у женщин!!! Вот только сомневаюсь, что это станет положительной стороной для обоих!!! :dk26:
@Malabarka, ну давай дружите *против* меня. мне больше нечего сказать.
@Karanya, уже представил как брутален @Visitor, выходящий из душа в одном полотенце на мощной пояснице?!!! :dk01:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
19:17
7 Фев 2020
40,001
1,625
3
9
Пол
@Malabarka, ну давай дружите *против* меня. мне больше нечего сказать. целуйтесь в десна и ходите на концультации обо мне.
Вы и реагируете ожидаемо))
Нафиг, пардон, вы тут кому уперлись, чтобы в отношении вас что-то делать. :hi:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
19:17
13 Авг 2020
9,941
376
Москва
Пол
@Karanya, ты не пререкайся, а пользуйся советом, пока на форуме медицина бесплатная!!! :dk01:
Да. Если врач ругает, надо слушать и не спорить. Потому шта он лучше знает, какой ты мудак в отношении своего здоровья :df:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Да. Если врач ругает, надо слушать и не спорить. Потому шта он лучше знает, какой ты мудак в отношении своего здоровья :df:
@Олег, в данном, конкретном случаи просто нужен врач - мужчина, тогда и пациент станет нежным, ласковым и послушным, а @Malabarka, - женщина, ей бы - меня в пациенты!!! :dk19:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ