Как сейчас ходить на свидания?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:46
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
Присматриваться можно уже начинать. :talamasc5:
Шла из магазина, за мной шли трое русскоговорящих парней, лет по 17-18.
Видимо с языком у них сложности, потому что обсуждали, что "что тот язык, главное взгляд! Ты с ней взглядом встреться, и сразу видно - либо ты ее вштырил, она уже потекла и язык уже не важен, либо не вштырил, и язык все равно не поможет"
А вы тут вино-цветы..
Главное-взгляд!
))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:46
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
А до следующей зарплаты - 30 суток!
В общем либо кто-то зажрался, либо формат свиданий нужно менять.
И потом, скоро весна.
Сначала на озеро птичек булочкой кормить, потом в кофейню кофе пить.
А если свидание далеко не первое, то кофе можно попить и дома.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
В общем либо кто-то зажрался, либо формат свиданий нужно менять.
Согласен. Тем более, что хорошо посидеть в приличном ресторане - всегда было удовольствием не из дешёвых. Для любой категории граждан.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
хорошо посидеть в приличном ресторане - всегда было удовольствием не из дешёвых. Для любой категории граждан.
Ну и опять же - если женщина нравится что прям "хочу-аж-не-могу":ag: , то и в рестик мужчина сводит, чтобы произвести эффект"вау!") чай не кажНый день :daladno:
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

UMA

faerie
Заслуженный
16:46
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
На первое свидание можно и раскошелиться! И не обязательно в шикарный вести.
А жлобство вообще не приветствую! И в шаурмечную не пойду!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
если женщина нравится что прям "хочу-аж-не-могу":ag: , то и в рестик мужчина сводит, чтобы произвести эффект"вау!")
Эээ... не, у меня другой подход, если женщина очень-очень нравится. Не из жадности, в конце концов, поход в ресторан меня не разорит. Просто стиль другой.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Эээ... не, у меня другой подход, если женщина очень-очень нравится. Не из жадности, в конце концов, поход в ресторан меня не разорит. Просто стиль другой.
Заговариваешь?:ag: как Каа из "Маугли"?)))) "Слушайте меня, бандерлоги"))) у тебя должно получаться по идее))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:46
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
у тебя должно получаться по идее))
Раньше получалось. Сейчас уже не знаю. Энергетика не та. Но по ресторанному пути всё равно не пойду. Предпочитаю делать так, чтобы очень понравившаяся мне дама сама начала меня хотеть больше, чем я её. И какие-то чисто материальные фишки тут только мешают. На моё имхо. :cat24:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:46
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А как потом эту женщину обеспечивать..?? Это дороже чем в ресторан сводить...
Уж о семье молчу...
Мне кажется, это не совсем так.
Обеспечивать - это по делу. А ухнуть на цветы, ресторан и так далее с неизвестным результатом - это как петарды на Новый год в воздух запустить.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
ухнуть на цветы, ресторан и так далее с неизвестным результатом - это как петарды на Новый год в воздух запустить.
Зато красиво :girl-in-love: это ведь тоже ещё во многом от женщины зависит) я, например, красивые поступки никогда не считала, как бы это помягче, глупостью что ли) если мужчина идёт на это, значит ему важно произвести впечатление, а если ему это важно, значит женщина ему как минимум не безразлична)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:46
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Зато красиво :girl-in-love: это ведь тоже ещё во многом от женщины зависит) я, например, красивые поступки никогда не считала, как бы это помягче, глупостью что ли) если мужчина идёт на это, значит ему важно произвести впечатление, а если ему это важно, значит женщина ему как минимум не безразлична)
Да, это кому как. Меня всегда дико раздражали цветы в букетах.
Муж вздохнул с облегчением, когда это узнал. Мне конфетами, пожалуйста. :talamasc7:

А красивые поступки само собой, но опять же, кто что считает красивым.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Talamasca, ну вот опять же - охапка роз так чтобы в руках не помещались - мне красиво! Салют (реально такой салют, боюсь даже представить сколько это стоило) - тоже красиво... ну ещё ради меня закрывали ресторан, в котором были только мы двое в зале - тоже такое однажды было... больше ничего не вспоминается пока...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:46
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Лючия, ну вот, а я к розам равнодушна. Про салюты сразу думала в юности, что мне собаку сорвут взрывами... Кто о чем.:biggrin1:
Кстати, надо мне горшечные цветы обновить, зимой часть погибла, совершенно неожиданно.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
16:46
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Не, тут все проще. Если погода хороша, то можно пошляться по историческим улицам Центра Москвы, припомнить какиенидь истории из истории. Короче "блеснуть и поймать проблески маячка". А вообще, пофик мадональдс это или шоколадница, жрать можно, но эпизодически, не делая из этого культ похода. Самое лучшее завалить в какойнидь интересный музей. Будет что обсудить и для ума полезно, да и удовольствие от выставки поднимет настроение.
Почему обязательно в рэсторааан? Кстати, за такое бабло он ее в Прагу что ли водил? Которая на Арбате и в которой крутые пожрать любят? Букет почти в три тыра! Романтично, конечно...да...но вот подозрение, он ей мож не букет подарил, а корзину с розами? Как-то уж очень бабки нереально большие. Такой букэт таскать неудобно. Он большой слишком.( Ведь наверняка навороченный. Если это первое свидание...ну, блин, оно же РОМАНТИЧЕСКОЕ! Ну, можно подарить три розы, но сделать это так, что девушка захочет на второе такое же и будет просто в восторге от парня, а можно кинуть к ногам миллион алых роз, но толку не будет... И потом выставляться по полной, чтобы показаться состоятельным не дело. Пусть полюбит сначала такого, какой есть: с билетом в кино или музей, тремя розами с любовной запиской и приглашением попить кофе с пироженкой в Шоколаднице.) Дело не в том богат-беден, а как себя поведешь. И смотря, что оба хотят от этого свидания. Разочарований будет меньше.
Кстати, чем закончилось это свидание?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
16:46
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Шла из магазина, за мной шли трое русскоговорящих парней, лет по 17-18.
Видимо с языком у них сложности, потому что обсуждали, что "что тот язык, главное взгляд! Ты с ней взглядом встреться, и сразу видно - либо ты ее вштырил, она уже потекла и язык уже не важен, либо не вштырил, и язык все равно не поможет"
А вы тут вино-цветы..
Главное-взгляд!
))
Ноги! Крылья! Главное-хвост!©
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
16:46
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Зато красиво :girl-in-love: это ведь тоже ещё во многом от женщины зависит) я, например, красивые поступки никогда не считала, как бы это помягче, глупостью что ли) если мужчина идёт на это, значит ему важно произвести впечатление, а если ему это важно, значит женщина ему как минимум не безразлична)
Главное, что за этим стоит. Пикапер тоже способен на красивости, но до поры. Пока не получит свое.
Мужчина может дарить букеты с конфетами, швырять деньги, читать Пушкина и др. Из серии "любимая, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным озарит она путь в бесконечность". А случись что, женщина так и останется каструльку драить, а этот кекс будет не причем да еще и скажет "извини, это твои проблемы". К сожалению такое не редкость. И уже начинаешь не к ресторанам и букетам приглядываться, а взвешивать предаст-не придаст.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ