Как реагируете на признание в любви?

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
18:24
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Если мне человек безразличен, то превращаю все в шутку.

Аналогично :df:

Я пытаюсь избегать общения и встреч с этим человеком. Но чаще бывает, что это невозможно и приходится постоянно отшучиваться. Меня это напрягает, если честно
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Жалко, но, видимо, ей очень тяжело далось это все, поэтому она не смогла дальше общаться. А почему сложно?А в чем проявилась мистика, в твоём знакомстве с женой?
Мистика? Я ещё не работал с Китаем, " Тай Пэн" Клавелла только начали активно читать.
Меня постоянно с ним сравнивали. И потом , уже в шанхайской диаспоре тоже. Хотя я не думаю, что так уж похож. Его китайскую жену звали Мэй. Мою теперь тоже).
А ещё она мне снилась. С самого детства. Во сне нас разлучили подростками. И мы обещали друг другу встретиться. Потом. В следующей жизни.
Сложно потому,что есть категория людей ,не предназначенных для здесь. Они не отсюда и очень сложно встретить человека, который это примет и поймёт.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А ещё она мне снилась. С самого детства. Во сне нас разлучили подростками. И мы обещали друг другу встретиться. Потом. В следующей жизни.
@Бача, ты такой романтик, воообще...
зачитываюсь тобой)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А ещё она мне снилась. С самого детства. Во сне нас разлучили подростками. И мы обещали друг другу встретиться. Потом. В следующей жизни.
Сложно потому,что есть категория людей ,не предназначенных для здесь.
Да, есть такое. И приходится жить с этим.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А вообще, это так круто, когда вот у вас развиваются отношения, развиваются, и ты уже чувствуешь, что он тебе уже не просто нравится.
И рано или поздно наступает тот момент, когда он говорит тебе - я тебя люблю.
И блин, это реально так круто и так волнительно)
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Да, есть такое. И приходится жить с этим.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/Nf28PO2fzFU[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 7 минут

А вообще, это так круто, когда вот у вас развиваются отношения, развиваются, и ты уже чувствуешь, что он тебе уже не просто нравится.
И рано или поздно наступает тот момент, когда он говорит тебе - я тебя люблю.
И блин, это реально так круто и так волнительно)
Нда...пожалуй это одно из самых лучших времён жизни)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
.пожалуй это одно из самых лучших времён жизни)))
да) когда ты постоянно как бы в состоянии полета, все так волнительно, каждый звонок, каждая смс, каждое прикосновение, каждое слово....
вот только я не знаю рецепта, как это сохранить насовсем.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
16:24
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Мистика? Я ещё не работал с Китаем, " Тай Пэн" Клавелла только начали активно читать.
Меня постоянно с ним сравнивали. И потом , уже в шанхайской диаспоре тоже. Хотя я не думаю, что так уж похож. Его китайскую жену звали Мэй. Мою теперь тоже).
А ещё она мне снилась. С самого детства. Во сне нас разлучили подростками. И мы обещали друг другу встретиться. Потом. В следующей жизни.
Сложно потому,что есть категория людей ,не предназначенных для здесь. Они не отсюда и очень сложно встретить человека, который это примет и поймёт.
Я уверенна, что она встретит своего человека. Надо же, какое совпадение! А как вы с женой познакомились?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Я уверенна, что она встретит своего человека. Надо же, какое совпадение! А как вы с женой познакомились?
Галерея династий. Выставка фарфора. Китай - это мой фетиш уже много лет. Двухтысячелетняя цивилизация. В хорошем смысле слова. ))) Страна- загадка, страна - мудрость, страна - волшебство, где традиция правит всем, а значит основы непоколебимы. Я очень таки советую прочитать " Тай- Пэна" , я им грезил когда- то. Там хоть на чуточку, но приоткрывается великая тайна Китая.
Нигде больше, а я объехал почти весь мир, я не ощущал такой закономерный сплочённости, когда ты счастлив независимо от ниши ,которую занимаешь.
И вот там, на этой выставке я со своим дурным " кантонским " китайским ,попытался рассказать о династии Мин той, в которой течёт ,возможно , её кровь.
Пока не посмотрел в её глаза. Я не знаю...мы просто пошли за руки. Просто так, не почему. Потом , спустя годы , она мне скажет " я шла и думала о том, как же долго я тебя ждала". Через полгода её должны были выдать замуж. Триады рассчитывают браки ещё с колыбели.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
16:24
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Галерея династий. Выставка фарфора. Китай - это мой фетиш уже много лет. Двухтысячелетняя цивилизация. В хорошем смысле слова. ))) Страна- загадка, страна - мудрость, страна - волшебство, где традиция правит всем, а значит основы непоколебимы. Я очень таки советую прочитать " Тай- Пэна" , я им грезил когда- то. Там хоть на чуточку, но приоткрывается великая тайна Китая.
Нигде больше, а я объехал почти весь мир, я не ощущал такой закономерный сплочённости, когда ты счастлив независимо от ниши ,которую занимаешь.
И вот там, на этой выставке я со своим дурным " кантонским " китайским ,попытался рассказать о династии Мин той, в которой течёт ,возможно , её кровь.
Пока не посмотрел в её глаза. Я не знаю...мы просто пошли за руки. Просто так, не почему. Потом , спустя годы , она мне скажет " я шла и думала о том, как же долго я тебя ждала". Через полгода её должны были выдать замуж. Триады рассчитывают браки ещё с колыбели.
Какая красивая история! Как в "Мастер и Маргарита", получается у вас возникла любовь с первого взгляда. Я за вас очень рада, это счастье, что вы нашли друг друга.Ты до сих пор увлекаешься Китаем?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
16:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Какая красивая история! Как в "Мастер и Маргарита", получается у вас возникла любовь с первого взгляда. Я за вас очень рада, это счастье, что вы нашли друг друга.Ты до сих пор увлекаешься Китаем?
Я никогда и представить себе не мог,что это будет именно так. И вопреки всему. Возраст, менталитет, культура , язык, традиции и ещё множество всяческих препятствий. В противовес только Любовь и она победила. " Я с самого детства знала,что ты- есть. Только не знала ,какой." А мне было откровенно страшно за неё. Поэтому и призналась она первой. Я дал ей выбор. То, через что мы прошли впоследствии...Я вот смотрю иногда- и как эта маленькая птичка смогла с достоинством всё это вынести? И опять кроме Любви ничего не приходит в голову.
А Китай остался навсегда. В наших детях, в нас, в нашей семье мы поделили традиции)))
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
16:24
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Я никогда и представить себе не мог,что это будет именно так. И вопреки всему. Возраст, менталитет, культура , язык, традиции и ещё множество всяческих препятствий. В противовес только Любовь и она победила. " Я с самого детства знала,что ты- есть. Только не знала ,какой." А мне было откровенно страшно за неё. Поэтому и призналась она первой. Я дал ей выбор. То, через что мы прошли впоследствии...Я вот смотрю иногда- и как эта маленькая птичка смогла с достоинством всё это вынести? И опять кроме Любви ничего не приходит в голову.
А Китай остался навсегда. В наших детях, в нас, в нашей семье мы поделили традиции)))
Вы молодцы, что справились со всеми проблемами! А как тебя приняли в ее семье?
 

Элен

Постоялец
Наш человек
16:24
2 Июл 2018
568
0
Пол
Чувства это всегда прекрасно, если это все настоящее, а не влечение и все такое.
Конфузишься немного, если ты понимаешь, что ответить не можешь. Немного неловко и неуютно. В личке не было, в реале было. Замечательный человек и все такое, уже была деликатна, как могла, изо всех сил)
Чтоб не ранить, не обидеть и все такое. Испытывала неловкость, как будто бы виновата, что не могу ручонками и всем сердцем потянуться в ответ. В конце уже просто избегала, на открытый разговор по типу " узбагойся, ты мне не нужен", так и не смогла выйти со своей стороны. Трусиха.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
16:24
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Было ли такое, что в личку прилетало признание в любви? Неожиданное, приятное (а может быть и не очень)?
.

Нет, никогда в личке мне никто не признавался в любви((
В реальной жизни, когда признавались мне, а я не могла ответить взаимно, то всегда говорила честно
Прекрасно, когда любовь двух людей совпала. Да, это прекрасно!)) :wub1: сейчас я наслаждаюсь этими словами..))
 

Allegra

Продвинутый
16:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Нет, никогда в личке мне никто не признавался в любви((
))Все впереди) :wink::flowers:

Добавлено через 49 секунд

Чувства это всегда прекрасно, если это все настоящее, а не влечение и все такое.
:ag: Настоящее признание во влечении - прекрасно))) :JC_flirt:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ