Как реагируете на признание в любви?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Почему нельзя было просто нормально дружить?
Не знаю, у меня подобное происходит крайне редко, к счастью. Предпочитаю именно дружеские отношения, но не всегда это понимают, к сожалению.

Добавлено через 35 секунд

спроси, - "а что такое любовь?"
Так ведь расскажут. :chupa:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:21
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Toreador, а у меня ,блин,хоть и редко, но так метко!
Я потерял нефигенского дизайнера, восходящую звезду 25 лет от роду тока из - за того, что, по обыкновению своему, галантен с дамами. Ни больше ,ни меньше.
Такое чудесное сотрудничество было в Алтее, я так хотел его в Москву перенести!
И вдруг ,как гром с небес, были такие планы на девочку взаимовыгодные и приятные во всех отношениях. Прям на одной волне с челом.
Ща даже не раскланиваемся. Эх...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Апостол Иуда, вы меня шокируете своим ответом. Я конечно понимаю, что это сейчас самая распространенная болезнь, но и так говорить тоже нельзя. Берегите себя и будьте здоровы.

Добавлено через 1 минуту

Стоять!!!
а что там , это про что почему бежать... а сейчас почитаю........так..

Добавлено через 45 секунд

Предпочитаю именно дружеские отношения,
да :friends1: коллега.)

Добавлено через 56 секунд

@Апостол Иуда, я всегда спасибкаю, но вот тут рука не поднялась, Ай яй я Вас ругаю :acute:
 

Апостол Иуда

Постоялец
14:21
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол

Fleural

Свой человек
Наш человек
14:21
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
@Toreador, а у меня ,блин,хоть и редко, но так метко!
Я потерял нефигенского дизайнера, восходящую звезду 25 лет от роду тока из - за того, что, по обыкновению своему, галантен с дамами. Ни больше ,ни меньше.
Такое чудесное сотрудничество было в Алтее, я так хотел его в Москву перенести!
И вдруг ,как гром с небес, были такие планы на девочку взаимовыгодные и приятные во всех отношениях. Прям на одной волне с челом.
Ща даже не раскланиваемся. Эх...
Она тебе призналась в любви?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:21
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Она тебе призналась в любви?
Я , на свою беду, приболел. Черноморка. Есть такой ежегодный вирус на побережье. А мы только закончили чумовой проект делового центра. Получилась такая няша! Команда совсем молодая была по моему настоянию, у большинства это первый проект вообще. Дизайнерское решение на грани фола родилось изначально, но вся эта авантюра выстрелила " неожиданно" ))) Работали на чудовищном драйве. Жили в офисе. Все ,помимо неплохих денег,ещё и засветились будь здоров. Расходиться не хотелось, до сих пор тяну этот народ в инвестгруппы.
Ну вот отмечать победу и меня свалило. Капельницы, то сё. Ихь бин кранк, женщины жалостливы , тем более орла подбило))).
Не, не смешно. Первое чувство и всё такое, я знаю, с этим надо бережно.
Призналась. Больно ,мучительно, страшно. Очень порядочный человек, можно представить только, как было тяжело. Как вывозил- не хочу и вспоминать.
А началось всё с ламы. Ей лама снилась каждую ночь, она рассказывала, а я купил ей игрушку. Очень красивую. Девочка в чужой стране , одна ,нелегко...у меня дочь так. Ну я и...вощем дело прошлое.
Но очень очень жаль, что так.
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
18:21
24 Окт 2019
1,423
60
Пол
Что давно мне никто в любви не признался ::D:
Наверное я бы сказала что то вроде: ну и не повезло же тебе :D
Я честно говоря не знаю как и реагировать на такие признания) если это не взаимно
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
14:21
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Я , на свою беду, приболел. Черноморка. Есть такой ежегодный вирус на побережье. А мы только закончили чумовой проект делового центра. Получилась такая няша! Команда совсем молодая была по моему настоянию, у большинства это первый проект вообще. Дизайнерское решение на грани фола родилось изначально, но вся эта авантюра выстрелила " неожиданно" ))) Работали на чудовищном драйве. Жили в офисе. Все ,помимо неплохих денег,ещё и засветились будь здоров. Расходиться не хотелось, до сих пор тяну этот народ в инвестгруппы.
Ну вот отмечать победу и меня свалило. Капельницы, то сё. Ихь бин кранк, женщины жалостливы , тем более орла подбило))).
Не, не смешно. Первое чувство и всё такое, я знаю, с этим надо бережно.
Призналась. Больно ,мучительно, страшно. Очень порядочный человек, можно представить только, как было тяжело. Как вывозил- не хочу и вспоминать.
А началось всё с ламы. Ей лама снилась каждую ночь, она рассказывала, а я купил ей игрушку. Очень красивую. Девочка в чужой стране , одна ,нелегко...у меня дочь так. Ну я и...вощем дело прошлое.
Но очень очень жаль, что так.
Ты ей отказал или было что-то между вами?
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
14:21
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Я счастливо женат и люблю.
Да, ей, наверное, тяжело было. И что же вы, так не общаетесь после этого? Не получилось остаться друзьями?Грустная история, но так бывает. Тебе, наверное, тоже тяжело было с ней объясниться. Жалко, что все так закончилось.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:21
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Да, ей, наверное, тяжело было. И что же вы, так не общаетесь после этого? Не получилось остаться друзьями?Грустная история, но так бывает. Тебе, наверное, тоже тяжело было с ней объясниться. Жалко, что все так закончилось.
Ну вот я размышлял как то обо всём этом донжуанстве и ты. пы.
Я искренне не догоняю, чем тут гордиться? Тем ,чем природа наградила? Так не твоя ж заслуга. Если б можно как нибудь без этого ,я б дорого отдал, чесслово.
Дар внутреннего обаяния весьма и весьма случаен.
Со мной ладно, очень часто чистой воды любопытство и момент неприступности, он всегда крайне провоцирует. Но чтоб пользоваться даром божьим в таких ...низменных целях...пффф...Как недостойно.
И женщины, я ж понимаю в них, боже мой, какой дефицит внимания! Нереальный дефицит. Самая прозаическая мужская галантность расценивается , как ухаживание, а ты ни ухом, ни рылом.
Надо мной и в этой конторе ржут- бабский любимчик. Ничего! Провоцирующего с моей стороны. Ну комплимент, когда вижу плохое настроение. Ну подвезу, устали же, машина большая. Ну сладенькое без повода. Ну цветы в контору всем, просто захотелось радости. А уж подать пальто, подвинуть стул, пропустить вперёд - это уж классика жанра.
Молодёжь...Я знаю, что их пробивает. Я пока ещё очень молод и внешне и вообще, но реальный возраст даёт ещё и опыт, да и жизнь была весьма цветной. Такая шарада,
попробуй разгадай. И вроде на одной волне, но и...
Нет. Мы не общаемся. С девушкой, которая очень на меня похожа))). Но достигнет большего, они ,обычно, уходят именно таким вектором. Я этому рад. Мне постоянно приходят приглашения на её выставки. Вроде как от организаторов. Европа получила шикарного спеца в архитектурный дизайн. Я постоянно плюсую ей на профессиональном сайте. Я знаю, ей нужно,чтоб я замечал)))
Ну вот понимаешь, не хватает. Очень не хватает, по хорошему, наших жарких споров о фасаде, размещении коммуникаций, внутренней планировке. В Балчике, осенью.
И когда она билась в кровь с госкомиссией за наши общие интересы. И вообще- друга. Который в арт галерее ,в Варне , молчал о том же ,что и я. Эх...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ