Как радуется женщина цветам, Дарите ей цветы, любя дарите!

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@Sandy,Доброй ночи так же)) это тоже фуксия..но, мне кажется,что тебе такая больше подходит
1125845.jpg
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Милые @OnlyTouch,@Ингрид Бергман @Irene,@Petra@Соня, @Desha, @Просто Маша,@UMA, @Услада, @Ализа, @Miss,@Эллери,@Селедка в кружевах,@кинжальчик,@Мейола,@Услада,@пани Фрося, @Одна Такая и так же остальные дамы..приношу извинение- не всех пока знаю..Доброй ночи всем Вам!
Вы такие же чудесные и,
116626075_large_3085196_akvilegija1.jpg
каждая имеет свой оттенок как эти цветы..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,814
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Nobody, спасибо за эту радость и красоту, которые ты даришь нам)) :d_teddy::flowers8:
Спокойной ночи тебе, сладких снов) :poceluy3:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,@Ингрид Бергман @Irene,@Petra@Соня, @Desha, @Просто Маша,@UMA, @Услада, @Ализа, @Miss,@Эллери,@Селедка в кружевах,@кинжальчик,@Мейола,@Услада,@пани Фрося, @Одна Такая ,@Тролль,@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,@Sandy,@Vesta,@кинжальчик,@Софи,@Соня,@Вика-Виктория,@Муха-Clickатуха,
Ну-что..кто,у нас, сегодня "дежурный по апрелю" ? Ваш ФЛОРИСТ ?
Тогда позволю себе поставить музыку
И всем милым и очаровательные женщинам форума,доброе утро Вам и хорошего настроения !
Таки не удержусь от стереотипа с корзиной подснежников..хотя, на языке цветов подснежник означает -"символ надежды", "радость от настоящего и будущего"))) Радостного дня,Вам!))
346791-ff04d-84137727-m750x740-u8c835.jpg
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch,@Ингрид Бергман @Irene,@Petra@Соня, @Desha, @Просто Маша,@UMA, @Услада, @Ализа, @Miss,@Эллери,@Селедка в кружевах,@кинжальчик,@Мейола,@Услада,@пани Фрося, @Одна Такая ,@Тролль,@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,@Sandy,@Vesta,@кинжальчик,@Софи,@Соня,@Вика-Виктория,@Муха-Clickатуха,
Ну-что..кто,у нас, сегодня "дежурный по апрелю" ? Ваш ФЛОРИСТ ?
Тогда позволю себе поставить музыку

И всем милым и очаровательные женщинам форума,доброе утро Вам и хорошего настроения !
Таки не удержусь от стереотипа с корзиной подснежников..хотя, на языке цветов подснежник означает -"символ надежды", "радость от настоящего и будущего"))) Радостного дня,Вам!))
@Nobody, Спасибо, Волшебник)))))
Настроение и правда заметно улучшается, музыка, цветы))))))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,@Ингрид Бергман @Irene,@Petra@Соня, @Desha, @Просто Маша,@UMA, @Услада, @Ализа, @Miss,@Эллери,@Селедка в кружевах,@кинжальчик,@Мейола,@Услада,@пани Фрося, @Одна Такая ,@Тролль,@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,@Sandy,@Vesta,@кинжальчик,@Софи,@Соня,@Вика-Виктория,@Муха-Clickатуха,

Девочки..мне сообщили о каком-то массижике в уголке монитора..Хорошо! Удачного,значит,и Вам всем легкого массажика и добрых ,после него - снов!))
Ночной букетик всем.. и сладких снов!
2527743115.jpg

Вам- всем..Вальс цветов))..
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=RtvdFBOPuJY
[/MEDIASERVICE]
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Nobody,
Нободи , дорогой , я тебя потеряла , тебя можно теперь в цветах найти. :152::bff::2poceluj::d_sunny:
Спасибо тебе за дивные букеты , " Вальс цветов" обожаю!! :thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/167] [/URL]
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nobody,
Нободи , дорогой , я тебя потеряла , тебя можно теперь в цветах найти. :152::bff::2poceluj::d_sunny:
Спасибо тебе за дивные букеты , " Вальс цветов" обожаю!!
Машенька,доброй ночи!..Ага-а..в цвЭточной лавке, Гиви,за главного!Оффтоп
На тебе такого снегирика на рябине)) тебе это знакомо..а, мне только по фотке нравится и такая экзотика))
129cf394e98fee075be88b4f40ac3b07_783x0.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,814
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ночной букетик всем.. и сладких снов!
2527743115.jpg

Так греет, что кто-то не забывает и старается сделать тебе приятное) :d_teddy::flowers8:
Спасибо от души и спокойной ночи, тебе тоже радужныйй цветочек, для исполнения всех желаний) :cveta:

garden_flower_wallpaper.jpg
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Спасибо))Доброй ночи, Онли, подарю такую нежную и живую розу..даже на холодном снегу)) Оффтоп
1512891.jpg

И еще Окуджава.. .."следом дуэлянты флигель-адьютанты блещут эполеты..все они красавцы.. все они таланты все они поэты"..))
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch,@Ингрид Бергман @Irene,@Petra@Соня, @Desha, @Просто Маша,@UMA, @Услада, @Ализа, @Miss,@Эллери,@Селедка в кружевах,@кинжальчик,@Мейола,@Услада,@пани Фрося, @Одна Такая ,@Тролль,@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,@Sandy,@Vesta,@кинжальчик,@Софи,@Соня,@Вика-Виктория,@Муха-Clickатуха,

Девочки..мне сообщили о каком-то массижике в уголке монитора..Хорошо! Удачного,значит,и Вам всем легкого массажика и добрых ,после него - снов!))
Ночной букетик всем.. и сладких снов!
Вам- всем..Вальс цветов))..
И тебе доброй ночи, Волшебник!)))))
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@Nostalgia, спасибо за сообщение в публичке, жаль, ты себе запретила отправлять, поэтому буду тут
Итс фор ю, на сей раз не ромашки
Ну что тут могу сказать?)
...Мне приятны не ромашки от такой очаровашки)
Спасибо,милая Леди Ирен!
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:34
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Милые и очаровательные @OnlyTouch,@Ингрид Бергман,@Irene,@Petra,@Соня, @Desha, @Просто Маша,@UMA,@Услада,@Ализа,@Miss,@Эллери,@Южная ночь,@Селедка в кружевах,@кинжальчик,@Мейола,@Услада,@пани Фрося,@Одна Такая, @Тролль,@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,@Sandy,@Vesta,@Violiny,@Volni,@Софи,@Вика-Виктория,@Муха-Clickатуха,@ГлазаЦветаКофе,@Nostalgia..и остальные такие же милые очаровательные дамы,только, по нерадивости местного ФЛОРИСТА,не сумевшего всех озвучить))..ДОБРОГО всем дня и ХОРОШЕГО настроенья!..
Вот,как эта светлая и радостная поляна))
102101_800_600.jpg

Вот, музыка Вам..
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ