-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #21
Та-а.. у нас это добро растет себе буйным цветом)) огромное количество всякой фигни на работе навязали,что бы не выкидывать)) У нас есть дифинбахия,мы ее Лизой зовем,так, сынище,домашний гринписовец пару лет назад перед НГ с помойки притащил замерзшую..Так, она у нас до потолка дорастает..срезаем и опять сажаем..и, в огромном горшке напольном получились джунгли)).. Еще какая-то хрень..что-то типа кактуса,но не колючая..тоже была выкинута..прочухалась..на подоконнике не умещается..так, вымахала))..В общем, этим добром все подоконники забити..как называется не знаем..поэтому имена даем))@Nobody, меня из цветочных растений в горшках убивает дальнее за ними уход. Слишком личной ответственности, чтобы еще цветы туда включать. На сумосбродство не дает возможность - а это для меня воздух)
Оффтоп@Nobody, горшочные растения спорят со мной на тему кто из нас не болеет склерозом - Я - чтобы не поливала, они - лучше бы не трогала.
Доброе утро, Ноубоди))@Соня,Сонечка..это на с Добрым утром))
Оффтоп![]()

Предлагаю дарить нашим ,милым дамам цветы,и что бы возник такой маленький ритуал : зашел на форум и как слово "Здравствуй !" посылаешь цветы той или тому с кем хотел/ла сегодня поздороваться))..
Как радуется женщина цветам,
С нее писать бы в этот миг портреты,
Восторг, волненье, чувственность и шарм,
Все волшебство в любви воспето.
Я восхищение читаю по глазам,
И Вам советую – момент тот повторите,
Как радуется женщина цветам,
Дарите ей цветы, любя дарите!
Как приветствие в этой теме -первый букет нашей "маленькой хозяйке большого дома"..
:tancuyu2: Про сирень не сомневалась? ::D:


Привет !))))Спасибо за настроение))))Привет)) как это горит..и где))
На.. сегодня.. романтиШное настроение))


Ах, спасибо, Нободи!)) Какая нежность с утра по раньше))@Мила..Милочка..так же с пожеланием Доброй ночи))Оффтоп![]()
Так приятно!))



Удивительно но всем подбираешь в самое яблочко))) И даже мне угодил))) Красивый цветок без всяких излишеств))) И цвет мне нравится) Спасибо!Ага-а..посмотрим..в принципе всегда казалось,что в выборе цветов,вроде, вполне получалось.




@OnlyTouch, спасибо, прелестные цветы, вот такие я люблю
Это вам :rolleyes:
![]()
Обожаю эти цветочки![]()



ага))))@Nobody, ::D:прям восьмое марта в декабре)