Как приятно лениться

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
если ты поленился что-то делать, тебя это будет глодать, тем самым ухудшая настроение и физическое состояние
моральное удовлетворение от того, что переборол свою лень великолепное ощущение..
Да..) Вот очень верно заметил) :shuffle: Поэтому иногда я могу на себя разозлиться, *стряхнуть* лень и сделать то что сделать необходимо и прямо сейчас, а не когда нибудь позже, потом, после.

Откладывание на потом может означать что не на потом, а на никогда.. )) Поэтому лень лени рознь.)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Откладывание на потом может означать что не на потом, а на никогда.. )) Поэтому лень лени рознь.)

Вот это правильно замечено...
Вот если настоящая лень,то на ,,никогда,,))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Вот это правильно замечено...
Вот если настоящая лень,то на ,,никогда,,))
А может быть эта лень -защита от бестолкового чего то, что правильнее отложить на *никогда* и снять задачу и потребность выполнения не важного дела?

То что важно, от того не отмахнуться так просто.. *А, потом сделаю..*, а потом необходимость отпала сама собой.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Индивидуальные особенности поведения человека – лень, нетерпение или благоразумие – могут быть заразными, выяснили французские нейрофизиологи. Их исследование опубликовано в журнале PLoS Computational Biology.

depositphotos_39333567_m-2015.jpg


Ученые заметили, что обыденные жесты и эмоции могут передаваться. Люди и животные гораздо чаще зевают или чешутся, если окружающие делают то же самое. Исследователи обнаружили в мозге мышей область, отвечающую за такие реакции.

Мари Девэн и Жан Донизо из Института головного и спинного мозга в Париже провели эксперимент. Они наблюдали за тем, как 60 добровольцев играли в простую игру на компьютере. Оказалось, что их формы поведения передавались друг другу.

Перед экспериментом участникам предложили ознакомиться с тем, как до них проявляли себя другие добровольцы. На самом деле их не существовало: роль добровольцев играл искусственный интеллект. Его действия отличались разной степенью лени, нетерпеливости или благоразумия.

Наблюдая за реальными игроками и их представлениями о поведении несуществующего партнера, ученые хотели понять, влиял ли на поведение испытуемых просмотр действий машины. Выяснилось, что ее действия имели влияние на участников. Их поведение менялось в сравнении с тем, как они себя вели себя в одиночестве. Чем более нетерпеливым, ленивым или благоразумным был искусственный интеллект, тем сильнее это проявлялось и у участников. Более того, сами они перемен не осознавали.
http://www.m24.ru/articles/135358
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я такая ленивая, что мне даже ленится лень :connie_1:

я раньше не верила в знаки задика ..но все больше замечаю схожесть...ты очень похожа на мою сестру,у вас даже фразы одинаковые!!!и она-овен!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я очеееень ленивый!
И ведь многие так.
я считаю это плохо)..но сама грешна..бывает
Знаем, что надо куда-то бежать, но так не хочется. :JC_flirt:

Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее. — Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала, так мне лень было подойти и съесть... — А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень... — А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Именно стремление нихрена не делать и филонить где только можно создало все это технологическое великолепие вокруг нас. Лень- это двигатель прогресса.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Купил книгу по борьбе с ленью. Не дочитал. :ag:

Добавлено через 39 секунд

Лень- это двигатель прогресса.
Верно! Машины всякие. Даж пульт от телевизора! :good2:

@βся такаЯ;474366 сказал(а):
Сидим, взаимно опыляемся ленью и прочим восхитительным ничегонеделанием
Клуб ленивцев? :yo-yo:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ