Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
особенно в связи с ЧМ
Ну да, есть такое. Кстати мне удалось наладить более-менее нормальное общение с девушкой Алёной. Наконец-то она начала верить, что я разлюбил Пассию! Только вот общение получилось слегка напряжённое. Мы поспорили по поводу достижения физической формы. Девушка хвалится, что может взобраться по канату без ног, но это уже уровень каких-то цирковых гимнастов, поэтому мне в такое с трудом верится. И говорит, что такой физической формы может достичь любой. Я же говорю, что всё зависит от того, какая генетика.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:16
1 Мар 2018
38,953
1,771
6
39
Пол
что может взобраться по канату без ног, но это уже уровень каких-то цирковых гимнастов
я тоже могу.
и в моей школе у мальчиков на физкультуре такой норматив был, сдавали практически все.
у девочек на этом нормативе можно было использовать ноги.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:16
1 Мар 2018
38,953
1,771
6
39
Пол
А вообще я порой поражаюсь @Волли, видеть всю ту вахканалию, которая регулярно творится в его темах, и сохраняя спокойствие молча игнорировать... И этот человек жалуется на психику! Да устойчивости его психики сам Будда позавидует.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
я тоже могу.
и в моей школе у мальчиков на физкультуре такой норматив был, сдавали практически все.
у девочек на этом нормативе можно было использовать ноги.
А почему у вас так заставляли не в курсе? Это же уровень циркового акробата! Просто когда рука такая сильная, что может удержать вес человека и его подтянуть - это во-первых нужна хорошая генетика от природы, а во-вторых, это как-то ненормально.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:16
1 Мар 2018
38,953
1,771
6
39
Пол
А почему у вас так заставляли не в курсе?
потому что это школьный уровень физической подготовки :girl_haha:

Добавлено через 1 минуту

Просто когда рука такая сильная, что может удержать вес человека и его подтянуть
а еще у нас в школе были нормативы по подтягиваниям, да :girl_haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ