Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, ну же, тогда задавайте мне какой-нибудь новый вопрос и я с удовольствием на него отвечу!

Как случилось просветление Будды?с чего вдруг???как он понял , что близок к просветлению?
И что стало с его семьёй, которую он покинул?
Были ли у Будды друзья?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:19
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Как случилось просветление Будды?с чего вдруг???как он понял , что близок к просветлению?
И что стало с его семьёй, которую он покинул?
Были ли у Будды друзья?
Просветление достигается путём длительных медитация и медитативных практик. На Будду по преданию нападал демон Мара, который разными способами пытался нарушить его душевное равновесие, но не смог и он отступил. Так-же по преданию, Будда победил армию демонов, которых на него насылал Мара.

Для того, чтобы достичь просветления, надо ежедневно заниматься медитацией, стараясь отстраниться от всего, что окружает. Например мне бы потребовалось в том числе отстраниться от любви к Пассии.

Друзей у Будды не было.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
15:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

RTX

Единомышленник
Наш человек
15:19
17 Фев 2018
398
0
Пол
@Волли, а интересно, как считаешь - надо биться и побеждать демона в себе, уничтожать в себе или принять всё в себе, отпустить, преобразовать? Ну как бы понял, да, вопрос? Как считаешь, ты ж как никак идеальный собеседник.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:19
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@RTX, во-первых, Будда побеждал не внутреннего демона, а демона, который на него нападал - Мару. Что касается внутреннего демона, в зависимости от ситуации.
А, что есть много способов?
некоторые девушки когда пудрят шею, высоко задирают вверх подбородок, некоторые нет. Как это происходит у тебя?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@RTX, во-первых, Будда побеждал не внутреннего демона, а демона, который на него нападал - Мару. Что касается внутреннего демона, в зависимости от ситуации.

некоторые девушки когда пудрят шею, высоко задирают вверх подбородок, некоторые нет. Как это происходит у тебя?

Не пудрю я шею, не подрю. В повседневной жизни мне это не нужно.

Добавлено через 1 минуту

@Волли, и СПАСИБО ставить мне не забывай, за ответы тебе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ