Как познакомитсья с девушкой в контакте?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вообще-то, Кен не умственно отсталый. Он всё прекрасно понимает, и даже вполне адекватен. Не знаю уж что там за диагноз ему поставили, и почему он на инвалидности. Но по факту, за год моих наблюдений, там только две патологии: лень, последней, 4-ой степени (в том числе и лень ума), и эгоцентризм, порождённый избалованностью и недополучением пиз... волшебных пендалей в детстве, отрочестве и юности.

Может умственно не сильно заметно, то неразвитость волевых качеств, эмоциональная сфера и т.д. остались неразвитыми, на уровне ребенка.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:00
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Потому, что я знаю, что все эти мужики, причём не только сантехники и рабочие, но и бизнесмены и разного рода менеджеры - очень приземлённые люди с узким мировосприятием. Вы послушайте о чём они говорят - в основном всё сводится к обсуждению работы, денег, как починить машину, куда съездить в другую страну, как сделать ремонт и т.д. Всё - серые и скучные темы, сплошная обыденность. Я же - творческая личность и люблю более интересные темы - про НЛО, паранормальное, исследования плоской Земли, астрономия, как создать свой персональный сайт, чтобы он был интересным, стихи, рисунки, фотографии, пение.
Я прекрасно знаю, что эти парни более скудные в плане интересов потому, что они не являются творческими личностями.
@Кен, с узким мировосприятием- это про тебя таки. Ты не умеешь общаться с людьми кроме двух тем, пудреной шеи и пассии. С тобой нельзя больше ни о чем общаться. Ты ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ И НЕДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК. А вот те,что обсуждают все,они как раз таки нормальные люди. С ними можно общаться на любые темы,можно пошутить,посмеяться.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,306
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Может умственно не сильно заметно, то неразвитость волевых качеств, эмоциональная сфера и т.д. остались неразвитыми, на уровне ребенка.
Так у нас пол страны таких! И даже хуже.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А вдруг нечаянно нагрянет?
Если двушка не красивая, то далеко не факт!
О, вот видишь, еще одно требование. А говоришь, что тебе без разницы что девушка может тебе дать... Исходя из твоей логики ты был бы рад и минимальному вниманию к твоей персоне с её стороны, а то и вовсе агрессивному (но искреннему и спонтанному) поведению девушки.
Это не требование. Я говорю, как это должно быть правильно. Это - истина.
Вот об этом я и говорил как раз. Тебя интересуют только твои чувства. А пассия твоя для тебя просто неодушевлённый предмет. Это и есть эгоизм - любовь к себе.
Куда уж проще.
Почему неодушевлённый предмет? Разве можно к неодушевлённому предмету испытывать чувства?
Любовь - это еще и самопожертвование. Если любимому человеку плохо с тобой, нужно оставить его в покое и дать возможность устроить его семейное счастье не с тобой.
Это не мой вариант любви. Такая любовь мне не подходит. Я считаю, что в идеале, если у девушки в которую ты влюблён появился другой парень, то надо что-то делать, чтобы отбить девушку у него! Потому, что все другие мужики - козлы в большинстве своём!

А вообще другие мужики мне не нравятся ещё из-за того, что им всё даётся - работа, деньги, успех, девушки, а мне не даётся ничего. Если женщины получают всё это с большим трудом - я это говорю потому, что видел много уставших женщин, то мужики вроде как не устают совсем. По крайней мере я не помню ни одного мужика у которого на лице читалась бы усталость, который бы охал и вздыхал как ему это всё надоело. У мужиков почему-то более спокойные лица. Из этого я сделал вывод, что мужикам всё это даётся более играючи, чем женщинам. И вопрос: а почему мне тогда не даётся?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:00
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Любовь - это еще и самопожертвование. Если любимому человеку плохо с тобой, нужно оставить его в покое и дать возможность устроить его семейное счастье не с тобой.
он собой не пожертвует,он себя слишком любит,жертвовать должны другие ради него.

Добавлено через 2 минуты

что все другие мужики - козлы в большинстве своём!
а ты че святой епть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,306
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Почему неодушевлённый предмет?
Это ты меня спрашиваешь? Это ты себя спроси, почему она для тебя неодушевлённый предмет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
он собой не пожертвует,он себя слишком любит,жертвовать должны другие ради него.
Нет, просто такой вариант любви мне не подходит. Я считаю, что настоящая любовь должна быть светлой, позитивной и не иметь боли и страданий.
а ты че святой епть.
Я - творческая личность. Просто мир сейчас изрядно испортился и по-настоящему светлыми в большинстве своём остались женщины и девушки!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:00
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Нет, просто такой вариант любви мне не подходит. Я считаю, что настоящая любовь должна быть светлой, позитивной и не иметь боли и страданий.
да тебе в этой жизни ваще ничего не подходит. Я такого лузера в первые в жизни своей встретила. Это ты. Тебе все время все ни так. Все плохие. Особенно те кто успешные. Нафига ты сидишь тут и спрашиваешь у нас советов, орешь, если для тебя все наши советы тупые банальные, все мы тут узко мыслящие. Что ты от нас тогда хочешь?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...я сделал вывод, что мужикам всё это даётся более играючи, чем женщинам. И вопрос: а почему мне тогда не даётся?
...так следующий вывод напрашивается сам- потому что ты не мужчина...::D:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так у нас пол страны таких! И даже хуже.

У Кена это следствие болезни.
Избалованность его я не отрицаю, и его неразвитый мозг распространил требование такого отношения на всех.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
На что ты время своё тратишь - фик знает... Троль, лжец, девственник? Ну так это не ново. Нам безумно всё это интересно, пиши ещё.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Учитывая то, что писал ты ей какую-то фигню, можно сделать вывод, что интересы у этой Яруси недалёкие.
Да нет, Вова, это ты недалекий и не понимающий элементарных вещей, потому девушки от тебя и шарахаются. И на письма которые ты, по своей недалекости, считаешь умными никто не отвечает. А на легкую и не навязчивую "фигню" - легко и с удовольствием.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кристинка, вот прям не могу с тобой не согласиться :drinks:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
да тебе в этой жизни ваще ничего не подходит. Я такого лузера в первые в жизни своей встретила. Это ты. Тебе все время все ни так. Все плохие. Особенно те кто успешные. Нафига ты сидишь тут и спрашиваешь у нас советов, орешь, если для тебя все наши советы тупые банальные, все мы тут узко мыслящие. Что ты от нас тогда хочешь?
В данный момент, я хочу, чтобы вы меня научили как познакомиться с девушкой в контакте и привлечь её внимание. Именно для этого я создал эту тему.
Может, это и нужно?
Прекрасная девушка с козлом сжиться не сможет.
...так следующий вывод напрашивается сам- потому что ты не мужчина...
Я, в принципе и не стремлюсь к тому, чтобы быть мужчиной.
У Кена это следствие болезни.
Избалованность его я не отрицаю, и его неразвитый мозг распространил требование такого отношения на всех.
У самой у тебя неразвитый мозг!
Да нет, Вова, это ты недалекий и не понимающий элементарных вещей, потому девушки от тебя и шарахаются. И на письма которые ты, по своей недалекости, считаешь умными никто не отвечает. А на легкую и не навязчивую "фигню" - легко и с удовольствием.
Просто вы ещё обо мне слишком мало знаете! Если бы вы увидели, какие я пишу статьи и стихи, вы бы так не говорили!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Прекрасная девушка с козлом сжиться не сможет.
Сживаются, и еще как.:music_b:

Добавлено через 28 секунд

В данный момент, я хочу, чтобы вы меня научили как познакомиться с девушкой в контакте и привлечь её внимание. Именно для этого я создал эту тему.
Вам уже дали советы.
Опять плохие? Тогда тему можно смело закрыть.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Не, ну а вообще Кен нормально исполняет. Забавно я бы даже сказал.
Прекрасная девушка с козлом сжиться не сможет.
хз...
У самой у тебя неразвитый мозг!
верно. сама дура.
Просто вы ещё обо мне слишком мало знаете! Если бы вы увидели, какие я пишу статьи и стихи, вы бы так не говорили!
Понял.
Я, в принципе и не стремлюсь к тому, чтобы быть мужчиной.
Сладкий мальчик тоже покатит, в принципе).
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
18:00
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Я, в принципе и не стремлюсь к тому, чтобы быть мужчиной.
тебе не надо знакомится с девушкой,надо старше ,бабушкой лет под 60,она тебя будет кормить пирожками.

Добавлено через 1 минуту

У самой у тебя неразвитый мозг!
у кого справка у тебя::D: сам писал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ