Как познакомитсья с девушкой в контакте?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Когда я знакомлюсь с девушкой мне без разницы, что она может мне дать.
Чё ты врешь-то опять? У тебя изначально к девушке куча требований, еще на пороге знакомства: и красавица чтобы была, и чтобы твое творчество любила, и чтобы отвечала быстро, и чтобы рабыня...
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,287
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В отношениях главное искренние чувства и любовь.
Ага. Но есть маленькая такая проблема. Ты никого кроме самого себя любить не способен. Чувствовать тоже. 100-процентный потребитель.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
уверены, что таким отвечают?
мне же ответила Яруся. :facepalm: А ты пиши про черепашек своих, ага.
А что я могу им дать? Как-будто я ресурс из которого они должны что-то извлекать. А как-же тогда любовь и искренние чувства?
нахрен они от тебя не нужны, если ты больше ничего кроме не можешь дать. :chupa:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
09:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Когда я знакомлюсь с девушкой мне без разницы, что она может мне дать. Мне главное, чтобы чувства были искренние. Чтобы я её полюбил и она меня.
@Кен, у меня только один вопрос!
Как ты сам считаешь - за что она должна тебя полюбить?! :acute:
Просто перечисли свои достоинства, размер "его" можно не указывать, бо после 33 лет неиспользования, работоспособность под сомнением! ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
09:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Чё ты врешь-то опять? У тебя изначально к девушке куча требований, еще на пороге знакомства: и красавица чтобы была, и чтобы твое творчество любила, и чтобы отвечала быстро, и чтобы рабыня...

Ты забыла еще что она должна всегда пудрить шээю себе,может и ему тоже.:loud:

Добавлено через 1 минуту

размер "его" можно не указывать, бо после 33 лет неиспользования, работоспособность под сомнением!
думаешь он понял о чем речь?
@Кен, ты понял о чем речь идет?
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
09:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Чё ты врешь-то опять? У тебя изначально к девушке куча требований, еще на пороге знакомства: и красавица чтобы была, и чтобы твое творчество любила, и чтобы отвечала быстро, и чтобы рабыня...
Да, так и есть, но всё это должно быть искренне и спонтанно.
Вот ведь врешь. Круглосуточное тебе внимание - считаешь это ничего не давать??
Если это делается искренне и по любви, это будет в радость девушке. Давать - это когда-то что-то против желания, в тягость.
Ага. Но есть маленькая такая проблема. Ты никого кроме самого себя любить не способен. Чувствовать тоже. 100-процентный потребитель.
Как это? Я безумно влюблён в свою Пассию и сегодня должен буду написать ей стих!
мне же ответила Яруся. А ты пиши про черепашек своих, ага.
Учитывая то, что писал ты ей какую-то фигню, можно сделать вывод, что интересы у этой Яруси недалёкие.
@Кен, у меня только один вопрос!
Как ты сам считаешь - за что она должна тебя полюбить?!
Просто перечисли свои достоинства, размер "его" можно не указывать, бо после 33 лет неиспользования, работоспособность под сомнением!

@DK, любят не за что. Любят прост потому, что влюбляются и любят. Любовь - это такое спонтанной чувство, которое вдруг нечаянно нагрянет когда его совсем не ждёшь!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
недалёкий ты! :cigarsmoking: Одинокий и никчемный. Жаждущий того, чего тебе никто и никогда не даст. С не вечной мамой, и без перспектив хоть каких нибудь в будущем. :yesyes:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,287
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как это? Я безумно влюблён в свою Пассию и сегодня должен буду написать ей стих!
Так это. Ты безумно влюблён в себя. Пассия - твой каприз. Игрушка. Но ты её очень хочешь. А она не очень. От этого ты ещё больше её хочешь. Потому что тебе, любимому, в чём-то отказали.
Любовь к себе (эгоизм) отличается от любви к кому-то, тем, что эгоист думает только о себе и своей любви. А на объект любви ему по большому счёту насрать. Кроме того, разумеется, что он, этот объект, обязан ответить тебе взаимностью.
Так понятней?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@DK, любят не за что. Любят прост потому, что влюбляются и любят. Любовь - это такое спонтанной чувство, которое вдруг нечаянно нагрянет когда его совсем не ждёшь!

ну вот видишь, а ты даже не хочешь попробовать с простой девушкой, как ты.

Добавлено через 58 секунд

Так это. Ты безумно влюблён в себя. Пассия - твой каприз. Игрушка. Но ты её очень хочешь. А она не очень. От этого ты ещё больше её хочешь. Потому что тебе, любимому, в чём-то отказали.
Любовь к себе (эгоизм) отличается от любви к кому-то, тем, что эгоист думает только о себе и своей любви. А на объект любви ему по большому счёту насрать. Кроме того, разумеется, что он, этот объект, обязан ответить тебе взаимностью.
Так понятней?

У Кена эгоизм 2-х летнего ребенка.

Добавлено через 29 секунд

И объяснять это, все равно что ребенку объяснять.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,287
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
объяснять это, все равно что ребенку объяснять.
Вообще-то, Кен не умственно отсталый. Он всё прекрасно понимает, и даже вполне адекватен. Не знаю уж что там за диагноз ему поставили, и почему он на инвалидности. Но по факту, за год моих наблюдений, там только две патологии: лень, последней, 4-ой степени (в том числе и лень ума), и эгоцентризм, порождённый избалованностью и недополучением пиз... волшебных пендалей в детстве, отрочестве и юности.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
недалёкий ты! Одинокий и никчемный. Жаждущий того, чего тебе никто и никогда не даст. С не вечной мамой, и без перспектив хоть каких нибудь в будущем.
Приведу вам свой-же собственный пост с одного форума по психологии:


Потому, что я знаю, что все эти мужики, причём не только сантехники и рабочие, но и бизнесмены и разного рода менеджеры - очень приземлённые люди с узким мировосприятием. Вы послушайте о чём они говорят - в основном всё сводится к обсуждению работы, денег, как починить машину, куда съездить в другую страну, как сделать ремонт и т.д. Всё - серые и скучные темы, сплошная обыденность. Я же - творческая личность и люблю более интересные темы - про НЛО, паранормальное, исследования плоской Земли, астрономия, как создать свой персональный сайт, чтобы он был интересным, стихи, рисунки, фотографии, пение.

Я прекрасно знаю, что эти парни более скудные в плане интересов потому, что они не являются творческими личностями.

Так это. Ты безумно влюблён в себя. Пассия - твой каприз. Игрушка. Но ты её очень хочешь. А она не очень. От этого ты ещё больше её хочешь. Потому что тебе, любимому, в чём-то отказали.
Любовь к себе (эгоизм) отличается от любви к кому-то, тем, что эгоист думает только о себе и своей любви. А на объект любви ему по большому счёту насрать. Кроме того, разумеется, что он, этот объект, обязан ответить тебе взаимностью.
Так понятней?
Любовь - это кроме всего прочего - влечение. Когда влюблён - всегда хочется обнять любимого, прикоснуться к нему, поговорить с ним, поцеловать его. Это же так естественно! Разве не так?
Я нуждаюсь в моей Пассии, я черпаю от неё вдохновение.

Сейчас вот Пассия позволила мне писать ей стихи вместо коллажей. Она рассказала, что тот стих про змею и двуличье очень высоко оценил её знакомый - профессиональный актёр. И что у меня очень классно получается писать стихи! Это подтолкнуло меня к тому, чтобы совершенствоваться в поэзии!
ну вот видишь, а ты даже не хочешь попробовать с простой девушкой, как ты.
Я не могу по заказу влюбиться в любую девушку.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Да, так и есть, но всё это должно быть искренне и спонтанно.
::D: О, вот видишь, еще одно требование. А говоришь, что тебе без разницы что девушка может тебе дать... Исходя из твоей логики ты был бы рад и минимальному вниманию к твоей персоне с её стороны, а то и вовсе агрессивному (но искреннему и спонтанному) поведению девушки.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,287
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Любовь - это кроме всего прочего - влечение. Когда влюблён - всегда хочется обнять любимого, прикоснуться к нему, поговорить с ним, поцеловать его. Это же так естественно! Разве не так?
Вот об этом я и говорил как раз. Тебя интересуют только твои чувства. А пассия твоя для тебя просто неодушевлённый предмет. Это и есть эгоизм - любовь к себе.
Куда уж проще.:unknw:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Любовь - это кроме всего прочего - влечение. Когда влюблён - всегда хочется обнять любимого, прикоснуться к нему, поговорить с ним, поцеловать его. Это же так естественно! Разве не так?
Я нуждаюсь в моей Пассии, я черпаю от неё вдохновение.
Любовь - это еще и самопожертвование. Если любимому человеку плохо с тобой, нужно оставить его в покое и дать возможность устроить его семейное счастье не с тобой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ