Как отравляют радость жизни

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:34
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол
И Гале, когда она убеждала меня, что в душе чел - "полевая ромашка", и Саше, когда он говорил "чел ничего плохого не делает, просто общается".
Так надо же самому убедиться. И правды ради, какое-то время действительно ничего плохого не делала, ну вот манера общения такая была. Как Дарина написала, не отвечайте просто и всё. В любом случае и Саша и Галя всегда долго пробуют договориться, объясниться, мало ли, все ошибаются. И если мы ошибаемся, то и платим за свои ошибки потом. Людей терять не хочется.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
10:34
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Toreador, абрикосами..
И аллергией на них.
Думала что у меня "ковидная стопа":emoji26:
Хорошо все исчезло после таблетки диазолина.

Нитраты(((
Такие красивые абрикосы...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
10:34
11 Янв 2016
25,384
2,009
2
6
Пол
Вот не выдержу, скажу фразу, которую сама терпеть не могу - а я говорила. И Гале, когда она убеждала меня, что в душе чел - "полевая ромашка", и Саше, когда он говорил "чел ничего плохого не делает, просто общается". Да, "общается ромашка" интересно. Своеобразно.

Все мы немного полевые ромашки, в душе, где - то глубоко в душе!:blush:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
10:34
11 Янв 2016
25,384
2,009
2
6
Пол
Да даже если нет, в личке я точно предпочту более приятные вопросы обсуждать.:blush2:
Мне тоже нужна моя зона комфорта. Вот!

Лучше про свитера и плавки, а еще лучше про море... Вот сейчас в жару не хватает.:Cherna-facepalm:

Надо не бояться жить!
как завещала Кирьянова)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
10:34
11 Янв 2016
25,384
2,009
2
6
Пол
Тебе такое вообще читать нельзя, у тебя работа тяжелая :girl_sigh:

Да что работа, когда тут такие страсти кипят.

Добавлено через 2 минуты

А мне даже понравилось) вот прям сижу в кресле и чувствую - элита! И в элите! Красота ж) :connie_1::spruce_up:

И мне..
чсв так поднялось, возгордилась собой, как будто 10 км по жаре пробежала))

Добавлено через 32 секунды

А че с ней, померла?

Да пусть живет, что ты...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:34
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол
так может не надо "сдерживать давление"?) а иногда надо дать выплеснуться этому самому. Плохо конечно то, что придётся убираться, но зато вопроса "за что?" вот уж точно не возникнет.
Бывают недоразумения, бывает недопонимание, бывает, что человек из-за реала вдруг срывается и надо просто дать ему время успокоится, бывает, что в полемическом задоре ляпнет что-то, потом жалеет. В общем, выбора нет, надо пытаться, надо пробовать, надо поступать так, как Саша писал, стравливать пар, сдерживать давление, объяснять и т.д. и т.п.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:34
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол
Да что работа, когда тут такие страсти кипят.
Ты на своей работе многое такое видишь и слышишь, что лучше бы тебе себя поберечь. С другой стороны, вот отвлечешься на страсти и вроде полегче должно стать :smile:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:34
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол
Как бы там не было, а на форуме живут и достаточно жесткие форумчане.
Кто-то к ним привык, кто-то их игнорирует, а где-то они сами умеют вовремя притормозить.
А если мышка тормозить не умеет, и когда ее заносит - летит как локомотив под откос, сметая все на своем пути и не думая о последствиях..То терпение окружающих не безгранично :unknw:

А между тем за окном прекрасный вечер, тема "Как отравляют радость жизни" раскрыта в полной степени, самое время налить чашечку чая и выйти на балкон, что бы вспомнить, как наполняют жизнь радостью.
:d_coffee:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
10:34
11 Янв 2016
25,384
2,009
2
6
Пол
Бывают недоразумения, бывает недопонимание, бывает, что человек из-за реала вдруг срывается и надо просто дать ему время успокоится, бывает, что в полемическом задоре ляпнет что-то, потом жалеет. В общем, выбора нет, надо пытаться, надо пробовать, надо поступать так, как Саша писал, стравливать пар, сдерживать давление, объяснять и т.д. и т.п.

Что увидела я.
Человек действительно очень интересный.
Но.., тут надо на сто процентов попасть в настроение этого человека, что бы своим ответом на пост не получить в адрес простыни как получила вчера и сегодня Цветок вместе с модераторами и элитой)
Только вот зачем кому то попадать в чужое настроение, когда есть свое?!)
Свои проблемы, заморочки, да просто сосед на ногу в лифте наступил..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
самое время налить чашечку чая и выйти на балкон, что бы вспомнить, как наполняют жизнь радостью.
Между прочим... объявлен конкурс фото мороженого.:secret2_b:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
10:34
11 Янв 2016
25,384
2,009
2
6
Пол
Ты на своей работе многое такое видишь и слышишь, что лучше бы тебе себя поберечь. С другой стороны, вот отвлечешься на страсти и вроде полегче должно стать :smile:

Всем надо себя беречь.
Работа, дети, семьи, у всех есть проблемы и очень большие трудности)
На форум все таки за другим захотелось приходить.
Старею)

Добавлено через 1 минуту

Между прочим... объявлен конкурс фото мороженого.:secret2_b:

Хотела тоже записаться..
А тут вы с пуловерами и штанишками))

Добавлено через 1 минуту

Ну ты написала, "завещала", вот и подумалось,
я кстати, вааще, не в курсах, кто это.

Так автор из стартопика, Анна Кирьянова)
Очень ее любят в фэйсбуке, и да, мне местами нравится)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:34
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол
Что увидела я.
Человек действительно очень интересный.
Но.., тут надо на сто процентов попасть в настроение этого человека, что бы своим ответом на пост не получить в адрес простыни как получила вчера и сегодня Цветок вместе с модераторами и элитой)
Только вот зачем кому то попадать в чужое настроение, когда есть свое?!)
Свои проблемы, заморочки, да просто сосед на ногу в лифте наступил..
В общем правильно увидела. Вот только никогда нельзя быть уверенным, что ты попал на 100%. Реакции были совершенно непредсказуемыми, да и в основном так бывало, что люди вполне себе мирно общаются в теме, что-то обсуждают и вдруг нежданно-негаданно, явление Христа народу. И Дрёмочка права, не умеет человек вовремя остановиться, да и не хочет.

Добавлено через 1 минуту

Всем надо себя беречь.
Работа, дети, семьи, у всех есть проблемы и очень большие трудности)
На форум все таки за другим захотелось приходить.
Старею)
Не придумывай :bff::smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ