Как отравляют радость жизни

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:29
18 Апр 2017
77,245
1,562
5
35
Россия
Пол
А вы вот попробуйте, с утра десятку пробежать
Насоветуешь тоже глупостей. Что у нас тут, клуб мазохистов? Стареть в постели куда приятней, чем в поте, пыли, и на бегу. И, кстати, вероятность прожить дольше. :yes4:

Добавлено через 2 минуты

нет чтобы утешить...
Крепись. Ты зато лучший модератарь. Я бы так не смог. И это даже не шутка нифига. :nea:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А о чем надо? О том, как в теме про счастье, всем, кто против счастья - пасть порву?
А на фига? Растем, учимся, если долго сидеть на берегу реки, все носители противоположного мнения, рано или поздно проплывут мимо тебя:daladno:
По теме. Группа учёных-психологв, провела эксперимент довольно долго растянутый во времени.
Они сажали детей лет 4-х в комнате, и оставляли перед ним конфету, и говорили, что если ребенок за 10 минут их отсутствия не съест конфету, то получит ещё одну, и съест две, после чего уходили.
Дети, которые дождались прихода взрослого не съев конфеты, чтоб получить вторую,добились в жизни гораздо больше успехов, чем те, кто сломали конфету.
Я это к чему, на страхе наказания далеко не уедешь, должен быть позитивный момент в конце. Не получить звездюлей - это не позитивный момент, страх не может быть позитивным моментом. Хотя, кое где и полезен для формирования критического мышления.
Именно наличие вознаграждения, которое, как не крути - цель, формирует целеустремленность, выдержку, терпение, дисциплину.
Страх формирует страх и ничего более
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Да нет, всё правильно, но вот я не побегу 10 км даже за деньги, я лучше 20 км пройду на средней скорости.
Я вааще, слабо понимаю, как в такой теме можно до холивара дойти)))
Бегаешь ты 10-ку или нет, ладно бы политика, ладно про бога, футбол на худой конец:daladno:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:29
12 Мар 2017
32,536
2,511
4
15
Питер
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:29
11 Янв 2016
25,587
2,079
2
6
Пол
А вы вот попробуйте, с утра десятку пробежать,
а потом посмотрите, хватит ли у вас энергии на посраться из- за мальчика в трусах или хлопка дверью в Саратове:daladno:
Но читать, конечно, захватывающе, тут спорить не буду :pardon:

Ну герой, герой!)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Дети, которые дождались прихода взрослого не съев конфеты, чтоб получить вторую,добились в жизни гораздо больше успехов, чем те, кто сломали конфету.
Напомнило детский рассказ про пирожные...
Где брат утешает девочку, которая не смогла продержаться и съела эклеры. Что он и часа бы не выдержал.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:29
18 Апр 2017
77,245
1,562
5
35
Россия
Пол
Дети, которые дождались прихода взрослого не съев конфеты, чтоб получить вторую,добились в жизни гораздо больше успехов, чем те, кто сломали конфету.
Блин... судя по этому эксперименту я должен был добиться в жизни всего чего хотел. :bw:

Добавлено через 3 минуты

я не побегу 10 км даже за деньги
Оффтоп
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Блин... судя по этому эксперименту я должен был добиться в жизни всего чего хотел. :bw:

А может ты этого то и хотел.
Ну скажем так, не создаётся у меня, глядя на тебе образ человека недовольного то, как он прожил то, что он уже прожил. ИМХО, конечно
.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:29
12 Мар 2017
32,536
2,511
4
15
Питер
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:29
18 Апр 2017
77,245
1,562
5
35
Россия
Пол
не создаётся у меня, глядя на тебе образ человека недовольного то, как он прожил то, что он уже прожил.
Оффтоп
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
02:29
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
О чём нужно иметь понятие, Тореадор? Я говорю о том,
как ты кинул человека в тебе, где на неё наседал Утренний Сон.
Ни с того ни с сего.
Что я делала?:O_o:
Что ты пристала к моему нику как банный лист? Я тебя и не вспоминала это время, ни тебя, ни твою подружку, которая мне на весь форум угрожала.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Оффтоп
Оффтоп
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну значит я тебя не понимаю :girl_sigh:
как вы там любите говорить?
Не все, что пишется в интернете, обязательно про вас!))
Не про тебя я, я вообще не понимаю, как эту тему можно было перевести в какие то форумные разборки.
трусы, свитер, детские травмы.....
Как это, вообще, вырулило в претензии и в переходы на личности.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:29
12 Мар 2017
32,536
2,511
4
15
Питер
Пол
Да поняла я уже, поняла :ag:

Как это, вообще, вырулило в претензии и в переходы на личности.
А оно не выруливало, случиться такое могло в какой угодно теме и случалось неоднократно по всему форуму, в разных темах. Как реакция на то, что кто-то по теме написал. Мы все неправильные тут и нам надо обязательно об этом сказать и говорилось :pardon: Т.что к теме это не имеет отношения.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ