Как откосить от армии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Первые годы тяжело, потом привыкаешь.:mosking:
Я быстро отучился после 1 семестра 1 курса ТВВПСУ. (Коим образом я очутился там, это отдельная история) :p_179: На вокзале на радостях так нажрался, что случайно отстал от своих, заблудился и потерялся. В комендатуру попал не сразу. Так как был в гражданке сначала побывал в милиции. В комендатуру меня уже волоком тащили. Хорошо помню как на лестнице изловчился зацепиться ногой за решётку перил и на удивление патрульных почему я перстал тащиться и застрял, крикнуть: а ну мужики, поднажали! Итог сего феерического отжига:buhaem: свой первый отпуск после 2-х лет казарм я снова провёл в ней, родимой, дневальным по роте через день. А по просшествии 2 недель с широченной улыбкой встречал на тумбочке всех своих ребят-друзей-однокурсников вернувшихся из отпуска.
 
Последнее редактирование:

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:33
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Это если готов от маминой юбки оторваться.
А если оно инфантильное, то как оно в армию пойдет? Там же злые плохие дядьки :rolleyes:
А ты умная такая, да ? Ты сходи нынче в современную армию послужи .Сам я в армии не служил ,но у меня дружяна служил и тоже приговаривал- если мужик в армии не служил то он и не мужик да и батя его тоже подстрекал иди сынок в армию все служили и я служил и дед твой "сын полка" был... иди и ты служить .
Ну и чё?! Пошёл ...Через 8 месяцев комиссовали с язвой желудка и сотрясение мозга это его в черпаки так принимали что башку ему повредили а язва через 10 лет в рак переросла а шёл в армию 100% здоровья было а инвалид вернулся и ладно война бы была а так в мирное время да и ещё свои а не враги .Когда с госпиталя выписали пришёл и говорит мне ...лучше туда не ходить. Хуже тюрьмы.
:tankist::fartwhistle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,704
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Местное время
11:33
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кот, Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Youthanasia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:33
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
279
Репутация
0
Награды
3
Пол
Нейтральный
у нас мальчики трижды поступали в вуз. ::D:
но недавно оппозиционная партия "Гирчи", выступающая за отмену всеобщего обязательного призыва, основала религиозную организацию – "Библейская свобода". Теперь любой прихожанин новой церкви вполне официально может быть возведен в сан священнослужителя и, согласно грузинским законам, освобожден от службы в армии. :lol:
https://m.sputnik-georgia.ru/politi...ju-vo-spasenie-ot-armii.html?mobile_return=no
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Голова не у всех есть, а нога у большинства.
Ты прав. Без головы и в армию берут, а вот без ноги уже нет.

Вы совсем не пьёте?
Оффтоп
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А ты умная такая, да ? Ты сходи нынче в современную армию послужи .Сам я в армии не служил
Так чего другим советуешь, если сам не служил? :sarcastic:
У меня муж 2 года срочки служил и сейчас служит по контракту, так что про армию мне не чухай, ок? Я не по наслышке о ней знаю.
Ну да, работа для настоящих мужиков, а не для нытиков всяких :rolleyes:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Москвич, спасибо)
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
11:33
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Выстрелить в ногу - хороший способ.
У нас один кадр, еще помню, как звали: Дудницкий Олег, с моего призыва был. Я с учебки в батальон пришел только, а он через несколько дней из госпиталя вернулся, где практически первые полгода провел, не помню, что у него там за болезнь была. Только как окунулся в службу и взвыл. Привык балдеть в госпитале. Говорил пацанам, я с собой что-нибудь сделаю, в госпитале хорошо! В итоге, пошел в караул, а мы всегда с боевыми патронами ходили, и ночью на посту выстрелил себе из автомата в грудь с правой стороны. Пока его с поста до караулки дотащили - умер. Разборок было, особисты всех таскали, допрашивали. Но деды остались ни причем. Командованию там выговора всякие были.

Добавлено через 9 минут

Ну да, работа для настоящих мужиков, а не для нытиков всяких
Да, там просто сразу проявляется, кто чего стоит. Когда живешь в коллективе круглосуточно, все обо всех знают. Каков сам, такая и служба будет. Всегда есть такие, что до самого дембеля плац метут и молодые им фофаны отпускают. Может на гражданке он и хороший человек, просто армия - не его место. Есть желудки, что никогда нажраться не могут, вечно куски хлеба в карманах и под подушкой прячут. Есть неряхи, сапоги вечно не чищены, форма грязная. Есть шланги, физически слабые, на кроссах помирают, на турнике как кишка. Но многие из этих категорий все-же становятся нормальными солдатами, если он этого хочет и стремится.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Да, там просто сразу проявляется, кто чего стоит. Когда живешь в коллективе круглосуточно, все обо всех знают. Каков сам, такая и служба будет. Всегда есть такие, что до самого дембеля плац метут и молодые им фофаны отпускают. Может на гражданке он и хороший человек, просто армия - не его место. Есть желудки, что никогда нажраться не могут, вечно куски хлеба в карманах и под подушкой прячут. Есть неряхи, сапоги вечно не чищены, форма грязная. Есть шланги, физически слабые, на кроссах помирают, на турнике как кишка. Но многие из этих категорий все-же становятся нормальными солдатами, если он этого хочет и стремится.
Только это все применимо к срочке, на контракте по-другому)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Они ведь не в казарме живут?
Смотря в какой обстановке. Вообще как правило нет, многие ходят как на работу обычную и вечером домой.
Но у нашей армии своя специфика, т.к. идет война. В некоторых случаях остаются на службе+ дежурства и наряды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ