Как обращаться с женой

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А я не привык мешать женщине приносящей мне радость!!!
Как ты с этим справляешься? :shok:Это же титанический труд.:yes4:

Добавлено через 1 минуту

Я прямо купаюсь как в болоте в таких, типа, подругах жизни,
Каких, которые как в Библии или тех у которых все должны?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:29
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Каких, которые как в Библии или тех у которых все должны?
Включила троллинг! Р.р.р.р! Где они библейские Ревекки и Марии? Речь о "современных фуриях", готовых на все лишь бы, ничего не приводя (детей, пищи, уборки и даже, о кошмар!!!, секса, от него бывают дети), получать дивиденды от своего существования.
Благодаря таким фуриям, которые сами в глаза бросаются, создается впечатление что таких большинство. О таких пишут СМИ, о таких говорят по телевизору рассказывая об образе их мЫшления. Они на слуху. Получается стереотип женщины-гиены, на который ведется то поколение которое растет и еще не прошло переоценки ценностей.
Почему эти "кыци" вьются вокруг меня? Я им нужен как пикантный предмет женского туалета, не более.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Дерсу, вы спрашиваете почему вьются вокруг вас?

Потому, что вы сами такой же как они?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Дерсу, вы спрашиваете почему вьются вокруг вас?

Потому, что вы сами такой же как они?


Нее, такие дамы не водятся с такими же парнями - они знают, что там особо им не обломится, а может даже наоборот - самих поиспользуют, и выбросят. Им нужны "лохи", из которых они будут верёвки вить и заставлять себе, великой, поклоняться. Так что их добыча - "нормальные" парни
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Дерсу, а библейские Марии и Ребекки 8 часов работали как и их мужья, им приходилась думать о том, чем кормить рожденных детей, во что их одеть, обуть? Иосив и Исак приходили домой после работы и ложились подремать пока их жены, отработав так же как и они, встанут к плите, сделают уборку, поиграют и позанимаются с детьми? Может эти жены вносили свой финансовый вклад наравне с мужьями в семейный бюджет? Интересно чтобы было написано в Библии если бы мужья этих женщин вели себя как многие современные мужчины?
Знаешь, я вот верю, что браки вершатся на небесах и каждому человеку в пару дается тот кого он заслуживает или который поможет ему вырасти. Если у кого-то, несмотря на все старания Бога, не получается вырасти духовно на столько чтобы получать радость не от того что брешь, а отдавая, то кто ж ему доктор?
И на счет секса я тебе так скажу. Мужчин скрипач, а женщина скрипка - какая получится мелодия и будет ли она звучать зовисит от умения музыканта настраивать инструмент и от его виртуозности. :grin:

?

Если сами мужчины считают, что они слабаки не способные даже в собственной семье навести порядок, то фигли мне за них биться? Прям вот досадно.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Меня учить - только портить :43: Да и поздно уже. Но тема интересная, послушаю. Может даже чё умное скажу :tease_p:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Надо чтобы дольше радость приносила а значит и самому шевелиться.:thinking:

Не, ну само собой - при горизонтальном шевелении наступает всеобщая радость и благоденствие! Главное, чтобы кое-кто не начинал спекулировать на этом!
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:29
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
@Дерсу, вы спрашиваете почему вьются вокруг вас?
Потому, что вы сами такой же как они?
Странно что тут Вы меня видите и моя начитанность тому не помеха.

Нее, такие дамы не водятся с такими же парнями - они знают, что там особо им не обломится, а может даже наоборот - самих поиспользуют, и выбросят. Им нужны "лохи", из которых они будут верёвки вить и заставлять себе, великой, поклоняться. Так что их добыча - "нормальные" парни
@evergreen, в точку. Я нужен как кулаки и мускулы. Мои остальные способности, если они и видят, то я не в курсе.

@Дерсу, а библейские Марии и Ребекки 8 часов работали как и их мужья, им приходилась думать о том, чем кормить рожденных детей, во что их одеть, обуть? Иосив и Исак приходили домой после работы и ложились подремать пока их жены, отработав так же как и они, встанут к плите, сделают уборку, поиграют и позанимаются с детьми? Может эти жены вносили свой финансовый вклад наравне с мужьями в семейный бюджет? Интересно чтобы было написано в Библии если бы мужья этих женщин вели себя как многие современные мужчины?
Знаешь, я вот верю, что браки вершатся на небесах и каждому человеку в пару дается тот кого он заслуживает или который поможет ему вырасти. Если у кого-то, несмотря на все старания Бога, не получается вырасти духовно на столько чтобы получать радость не от того что брешь, а отдавая, то кто ж ему доктор?
И на счет секса я тебе так скажу. Мужчин скрипач, а женщина скрипка - какая получится мелодия и будет ли она звучать зовисит от умения музыканта настраивать инструмент и от его виртуозности.
@Луша, если бы они работали по 8 часов, они бы не выжили. Они отдыхали только по праздникам и работали пока было возможно. Мужчины хоть в собрания ходили, там разговорами мозг переключали, а женщины только и делали что занимались детьми, мужем, домом, стиркой, вынашиванием детей и опять все по новой.
Я не ратую за возвращение 16 часового рабочего дня. Я опять таки о терпении женщины, как зеркале в которое смотрит мужчина.


?

Если сами мужчины считают, что они слабаки не способные даже в собственной семье навести порядок, то фигли мне за них биться? Прям вот досадно.

В собственной семье способны навести порядок, Лушенька, Солнце мое строптивое, не способны правильно оценить, в добрачный период, степень самостоятельности женского индивидуума, зараженного вирусом современности.
ХЭ! Досадно ей!
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а женщины только и делали что занимались детьми, мужем, домом, стиркой, вынашиванием детей и опять все по новой.

Да, мы делаем тоже самое + 8 часовой рабочий день. :grin:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:29
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Да, мы делаем тоже самое + 8 часовой рабочий день.
Я нападал не на хороших жен и женщин с ориентацией на семью и детей, а на новоявленные Next "образования" не ставшие ни мужчинами ни женщинами в буквальном понимании значений.
Так, все. Она меня опять дразнит, я опять ведусь, а мне пора на работу.
Всем всего! :bye:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Она меня опять дразнит, я опять ведусь, а мне пора на работу.
Работа святое дело для мужчины. Поцелуй на прощание.
Pyaar-impossible.gif


:grin:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Не смею настаивать, на автор таки имел в виду


Я прямо купаюсь как в болоте в таких, типа, подругах жизни, не смотря на непростое время в котором живу. Поэтому "современная", пожалуй, основное слово от которого идет возражение.
А вот песики не изменились никак. Какого выберешь-вырастишь такого и будешь любить.

возможно, вы сами виноваты в том, что Вам попадаются женщины-паразитки
не на те параметры сомтрите, видно
поменяйте свой угол зрения, не зацикливайтесь на внешних данных - как физических, так и ментальных
и возможно, все поменяется)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Как ты с этим справляешься? :shok:Это же титанический труд.:yes4:

@Луша, тяжела судьба белорусского агронома! :cray:

Добавлено через 4 минуты

Надо чтобы дольше радость приносила а значит и самому шевелиться.:thinking:

@Кристинка, а вот тут ты не права! Важен многократный оргазм, а не кто при этом больше двигался! :blush:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ