Как обращаться с женой

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
23:01
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Как обращаться с женой, чтобы она работала долго и приносила радость.

Данный мануал стоит прочитать мужчинам, если что-нибудь не ладится с женой.
oszh.jpg

Это руководство предназначено для мужей. Любовники, как известно, нужны миру для разнообразия, поэтому они могут вести себя по-всякому. А мужу следует соблюдать некоторые простые правила, чтобы длительное время иметь рядом мирную и довольную женщину.

Это руководство не универсально. Даже штампованные надувные девушки отличаются друг от друга техническими характеристиками, а мясные и вовсе оригинальны, каждая по-своему.

Однако восемь из десяти правил справедливы для восьми из десяти женщин. Если вы зануда, можете сосчитать, насколько в среднем справедлив один пункт, и на этом остановиться, потому что даже при соблюдении всех условий жена недолго будет радовать зануду.​
Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Любовники, как известно, нужны миру для разнообразия, поэтому они могут вести себя по-всякому. А мужу следует соблюдать некоторые простые правила, чтобы длительное время иметь рядом мирную и довольную женщину.

Вот после такой фразы ржал аки конь!

перевожу на мужской)))

Девоньки, любовники пусть ведут себя как хотят, но муж ОБЯЗАН соблюдать правила.
:omg2:
матерные эмоции.

не встречал в жизни ни одной счастливой и полноценной семьи где верховодят женщины или "демократия" (видимость частичного контроля).
Жена должна слушать только мужа! Ни мать, ни подружек, ни вуманру! Только мужа. И будет всё круто, иначе в итоге вы получите мужа-тряпку/алкоголика/даонниочём.

Вы выходите ЗА муж. Так и будьте за ним. А не перед ним и не дай бог вместо.
А остальное - это следствие целенаправленного уничтожения института семьи в нашей стране.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
23:01
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, надо вовремя сковородку брать в руки.:beeta:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
23:01
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Freewind, Вот аки единственная саба на форуме выскажу свое ярое возмущение. :skal:
Ничего жена не должна и ни кем мужа не делает. Либо муж заслуживает уважения и трепетного к его доминированию отношения либо нет.
Не надо перекладывать ответственность на наши хрупкие плечи, если вы уверены, что мы должны быть ЗА мужем. :d95:

Добавлено через 3 минуты

@Конфетка, а статья ржачная. :loud:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
23:01
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Ничего жена не должна и ни кем мужа не делает.
Опаньки.
Ну ок.
мнения аки корабли.
Что то доказывать о роли доминирования в семейной иерархии , думаю не имеет смысла.
В настоящем у каждого свой домострой, увы.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Freewind, Я просто обративала Ваше внимание на нелогичность Вашей же точки зрения. Если жена ЗА мужем, то с нее отвествиность снимается, это добровольная передача власти в мужские руки. Ты главный ты и рули, но если ты не умеешь водить машину, то почему я виновата в том, что мы резались в столб?:confus2:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Ваше внимание на нелогичность Вашей же точки зрения
Где это было?

Если жена ЗА мужем, то с нее отвествиность снимается
Это почему?

ы главный ты и рули, но если ты не умеешь водить машину, то почему я виновата в том, что мы резались в столб?
:omg2:Это вообще тут причём?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Freewind, Это все было в Вашем первом комментарии в этой теме. О долге женщины перед мужем.
Жена должна слушать только мужа!
Вы выходите ЗА муж. Так и будьте за ним. А не перед ним и не дай бог вместо.
Либо женщина слушая только мужа уже ничего не должна, потому что все свершаемое ею идет с подачи мужчины, а значит и вся отвественость на нем и в этом случаи она никак не может быть впереди или вместо мужа, либо муж не заслуживает уважения и неимеет право требовать подчинения, если он не способен сделать так чтобы его уважали и не забирали жезл власти. А то какой-то корманный лидер плучается.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
23:01
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Либо женщина слушая только мужа уже ничего не должна, потому что все свершаемое ею идет с подачи мужчины, а значит и вся отвественость на нем и в этом случаи она никак не может быть впереди или вместо мужа, либо муж не заслуживает уважения и неимеет право требовать подчинения, если он не способен сделать так чтобы его уважали и не забирали жезл власти. А то какой-то корманный лидер плучается.

ахах) Думаю хватит дискуссии. Вы зачем то хотите спихнуть мою позицию в фарс. Хотя это чисто женский прием и за это вас винить нельзя. Вы же женщина) .
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Freewind, да я женщина и очень рада, что Вы поняли, что такая позиция которую Вы озвучили, глазами женщин выглядет как фарс. :grin::flowers:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:01
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
не встречал в жизни ни одной счастливой и полноценной семьи где верховодят женщины или "демократия" (видимость частичного контроля).
Жена должна слушать только мужа! Ни мать, ни подружек, ни вуманру! Только мужа. И будет всё круто, иначе в итоге вы получите мужа-тряпку/алкоголика/даонниочём.

:ag: Ахтунг! Очередной домостроевец детектед!

На свете столько неумных мужчин, неужели женщины и их должны "слушаться" во всём? Вопрос риторический, конечно же. Просто размышляю.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
да я женщина и очень рада, что Вы поняли, что такая позиция которую Вы озвучили, глазами женщин выглядет как фарс.
Нет. Этого я не понял. Просто попытался уже во второй раз свести на нет попытки понять абсолютно разные точки зрения. Ибо это дело не благодарное.

Самая большая беда женщин - это то что они начинают верить в то что себе напридумывают постоянно)

Пример: ты на меня посмотрел как на тварь! Ты разлюбил меня! Это было шесть дней назад в метро!
А , вот почему, ты дорогая сердишься и не разговариваешь). Да всё просто, у меня было вздутие живота из-за щей твоей мамы. :lol:

Кто в семье должен быть главным и нести главную ответственность у меня как у мужика картина - ясная. А передергивание понятий и оперирование гиперболизированными доводами вырванными из контекста всё же не следует :acute:

Мира всем любви и патриахрата)
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:01
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Мира всем любви и патриахрата)

Типун вам, как говориццо :JC_flirt:

Шутка, конечно. Вам тоже любви и гармонии. :give_heart: Если вашу жену устраивает подобный режим, то всё в порядке.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ