Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
06:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну, как видим - НИЧЕГО !
Ты в упор не видишь, что силикон - это ядовитое и токсичное вещество, которое представляет крайний вред для организма? Как-же так?
Кен просто ты неопытен, а неопытные всегда неинтересны, тебе надо походить на курсы по пикапу, попробуй, они пойдут тебе на пользу. Ты же хочешь, чтобы у тебя была девушка, а это как раз нацелено на это, как зацепить, познакомиться, быть интересным.Попробуй
Во-первых, как я могу быть не опытным в 33 года? Мне уже много лет и в этом возрасте люди лихо умеют общаться. Даже в 24 года у многих круто получается.
Во-вторых, не слишком ли поздно учиться некоему "пикапу" в 33 года?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
06:23
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я не могу так как Кен кричать на весь форум: "Уделите мне внимание! Я то уйду нафик от вас навсегда!"

Это надо себя заставить ©

Добавлено через 1 минуту

К сожалению, именно окружающие люди и сделали его таким.

Собственно, да - надо было заставлять трудиться.

Добавлено через 24 секунды

Как же? Коты не только кричать умеют, даже орать. Особенно в марте. А самые опытные вообще всесезонно.

Хорошему коту весь год март ©

Добавлено через 1 минуту

Лучше узнай о вреде пива и куче химических элементов в нем содержащихся. И перестань его пить, спасая свой организм от яда...

Ну как вы можете - от пива же одна польза :secret:

Добавлено через 40 секунд

Просто надо найти девушку с такими же интересами - и будет тебе щасье!!!! :hurrah:

Сложно такую представить :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Ты в упор не видишь, что силикон - это ядовитое и токсичное вещество, которое представляет крайний вред для организма?

Какой конкретно вред? Чем это доказано?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
06:23
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Во-первых, как я могу быть не опытным в 33 года? Мне уже много лет и в этом возрасте люди лихо умеют общаться. Даже в 24 года у многих круто получается.
Во-вторых, не слишком ли поздно учиться некоему "пикапу" в 33 года?

Вова, в твоём возрасте Христа уже распяли, а ты с девушкой познакомиться не можешь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Какой конкретно вред? Чем это доказано?
Силикон - это синтетическое, химическое, токсичное, канцерогенное вещество, которое крайне вредно для организма. Любое попадание частиц силиконов, как и других синтетических веществ в организм человека вызывает воспаление и отравление организма в той или иной степени.

В тональном креме содержится силикон, который образует плёнку на лице и не даёт коже дышать. То есть приклеивается к коже. Этим и объясняется то, что некоторые тональные кремы не смываются, даже если девушка прыгнет в нём в бассейн.

Леонардо Да Винчи когда-то выкрасил мальчика золотой краской и спустя некоторое время мальчик умер потому, что его кожа не могла дышать. То же самое происходит с участками кожи, покрытыми тональным кремом - они не могут дышать.

Ещё хуже действуют различные краски для боди-арта или грим. Хотя они возможно и не содержат силиконов, но так-же закупоривают поры и лишают кожу возможности дышать.
Вова, в твоём возрасте Христа уже распяли, а ты с девушкой познакомиться не можешь.
Я уже говорил, что я не знаю, как правильно знакомиться с девушкой и не владею этим умением. Поэтому я прошу помощи на форумах, чтобы меня научили как это сделать.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
06:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Wizard, я могу рассказать то, что знаю о вреде косметики. Например то, что в состав практически каждого тонального крема входит силикон. А силикон - это яд для организма, крайне вредное вещество.
Хорошо, Кен.
Но что такое силикон?
Силикон содержится во всей косметике или в какой-то не содержится?
Почему он вреден?
Как определили что он вреден для организма?
Что происходит в организме, когда происходит контакт кожи с силиконом?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
06:23
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Силикон - это синтетическое, химическое, токсичное, канцерогенное вещество, которое крайне вредно для организма. Любое попадание частиц силиконов, как и других синтетических веществ в организм человека вызывает воспаление и отравление организма в той или иной степени.

Чем эта информация подтверждена?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
06:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
В тональном креме содержится силикон, который образует плёнку на лице и не даёт коже дышать. То есть приклеивается к коже. Этим и объясняется то, что некоторые тональные кремы не смываются, даже если девушка прыгнет в нём в бассейн.
То есть не все, а некоторые?
А как узнать, что в креме есть вредный силикон?
Какой компонент из содержания на упаковке указывает, что это именно силикон?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Хорошо, Кен.
Но что такое силикон?
Силикон содержится во всей косметике или в какой-то не содержится?
Почему он вреден?
Как определили что он вреден для организма?
Что происходит в организме, когда происходит контакт кожи с силиконом?
Силикон - это синтетическое вещество, созданное человеком, которое в природе не встречается.
Я думаю всем понятно, что всё созданное человеком - идёт во вред природе.
Силикон содержится в частности в тональном креме. Что касается остальной косметики - это не так важно потому, что у остальной косметики не такая большая площадь покрытия, как у тонального крема ив таком количестве, как тональный крем она не наносится. Тональный крем может покрывать всё лицо, шею и иногда и другие части забивая поры, не давая им дышать и не давая выделяться поту.
Вред силикона был определён не мной, а компетентными исследователями и учёными.
В организме при контакте с силиконом происходит следующее: визажистка намазала девушку Лялю тональным кремом. Она покрыла ей большую часть кожи силиконовой плёнкой из-за чего большая часть её кожи не может дышать. Девушке душно.
Понятно, что это вредно для здоровья, находиться в таком состоянии.
Чем эта информация подтверждена?
Различными статьями в интернете.
То есть не все, а некоторые?
А как узнать, что в креме есть вредный силикон?
Какой компонент из содержания на упаковке указывает, что это именно силикон?
Я читал статью. в интернете в которой было сказало. что в каждом тональном креме в той или иной степени содержится силикон.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
06:23
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
что в каждом тональном креме в той или иной степени содержится силикон.
тогда антирекламынй блог у вас должен быть.например *космогов*
берете объект и доказываете его вредность.
производители будут вам платить огромные деньги, чтобы вы не касались их товара!
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
06:23
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Mak, кен бьюти блогер))

Если бы, то я только порадовался бы

Добавлено через 1 минуту

Силикон - это синтетическое вещество, созданное человеком, которое в природе не встречается.
Я думаю всем понятно, что всё созданное человеком - идёт во вред природе.

Мне не понятно :unknw:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
06:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Силикон - это синтетическое вещество, созданное человеком, которое в природе не встречается.
Я думаю всем понятно, что всё созданное человеком - идёт во вред природе.
Силикон содержится в частности в тональном креме. Что касается остальной косметики - это не так важно потому, что у остальной косметики не такая большая площадь покрытия, как у тонального крема ив таком количестве, как тональный крем она не наносится. Тональный крем может покрывать всё лицо, шею и иногда и другие части забивая поры, не давая им дышать и не давая выделяться поту.
Вред силикона был определён не мной, а компетентными исследователями и учёными.
В организме при контакте с силиконом происходит следующее: визажистка намазала девушку Лялю тональным кремом. Она покрыла ей большую часть кожи силиконовой плёнкой из-за чего большая часть её кожи не может дышать. Девушке душно.
Понятно, что это вредно для здоровья, находиться в таком состоянии.

Различными статьями в интернете.

Я читал статью. в интернете в которой было сказало. что в каждом тональном креме в той или иной степени содержится силикон.

этого не хватит даже на трехминутный ролик.
Вдобавок ни одного внятного объяснения, ни одного доказательства, ни одного имени ученого.

вот главный вопрос: я читаю состав крема, какие компоненты указывают, что в креме есть вредный силикон?

Добавлено через 34 секунды

тогда антирекламынй блог у вас должен быть.например *космогов*
берете объект и доказываете его вредность.
производители будут вам платить огромные деньги, чтобы вы не касались их товара!
Проще будет удалить нафиг его канал, что и будет сделано

Добавлено через 1 минуту

@Кен, силикон в грудь вставляют. Это красиво.:d_coffee:
И в губы.
Почему в грудь и губы не вредно, а в креме на кожу вредно,@Кен,?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ