Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:26
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Да, да. Мне надо тоже. Я не могу так как Кен кричать на весь форум: "Уделите мне внимание! Я то уйду нафик от вас навсегда!"
Спасибо.:blush:
Теперь день прожит не зря?)))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
04:26
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Да, да. Мне надо тоже. Я не могу так как Кен кричать на весь форум: "Уделите мне внимание! Я то уйду нафик от вас навсегда!"
Спасибо.:blush:

Котик котик ,мягоньки лапки, а в лапках царапки:jivotnie-24:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Он для работы кольцо носит,чтобы подписчики не боялись становиться идиотами!
А как могут подписчики стать идиотами, если у него не будет кольца?
Да видела я как ты им пользуешься.... )
Хотя бы в последнем Лялином коллаже...
Если где-то что-то не получилось, то это не повод говорить, что не получится никогда.
Нет.... Это уже не лечится.....
А что тут такого плохого? Ну интересен был мне её грим и что?))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
04:26
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Да, да. Мне надо тоже. Я не могу так как Кен кричать на весь форум: "Уделите мне внимание! Я то уйду нафик от вас навсегда!"
@Кот, вам не кричать, вам мяукать - по статусу положено)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Жалко не его, а людей, которые с ним рядом...
К сожалению, именно окружающие люди и сделали его таким.

Добавлено через 1 минуту

Можно заказать для друга что-то, песенку, танец, стих.
Если хочешь потерять друга
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:26
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
вам не кричать, вам мяукать - по статусу положено)))
Как же? Коты не только кричать умеют, даже орать. Особенно в марте. А самые опытные вообще всесезонно.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
04:26
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А что тут такого плохого? Ну интересен был мне её грим и что?))

Кен, тебе советуют - поговори с девушкой о театре, она им очень интересуется....

Кен говорит девушке: - А ты губы красным красила?

А потом удивляется, почему с ним не хотят больше разговаривать.....


:bugaga:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
04:26
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен, а что вы можете рассказать о косметике, кроме "это очень вредно"?
И как вы можете доказать что косметика действительно вредная?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Wizard, я могу рассказать то, что знаю о вреде косметики. Например то, что в состав практически каждого тонального крема входит силикон. А силикон - это яд для организма, крайне вредное вещество.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
04:26
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
а что вы можете рассказать о косметике, кроме "это очень вредно"?
И как вы можете доказать что косметика действительно вредная?

я могу рассказать то, что знаю о вреде косметики. Например то, что в состав практически каждого тонального крема входит силикон. А силикон - это яд для организма, крайне вредное вещество.


Ну, как видим - НИЧЕГО ! :loud:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
04:26
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Как же? Коты не только кричать умеют, даже орать. Особенно в марте. А самые опытные вообще всесезонно.

Хм... так, одно другого не исключает: Я ж говорю - по статусу положено)))
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
04:26
27 Дек 2017
3,260
65
1
2
Пол
я могу рассказать то, что знаю о вреде косметики. Например то, что в состав практически каждого тонального крема входит силикон. А силикон - это яд для организма, крайне вредное вещество.
Лучше узнай о вреде пива и куче химических элементов в нем содержащихся. И перестань его пить, спасая свой организм от яда...
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:26
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Мне часто говорили, что девушки не хотят со мной общаться потому, что я им неинтересен. В частности, это несколько раз говорила мне моя любимая Вика, то есть @Ilish. И вот сейчас, когда со мной не захотели общаться в контакте сразу две девушки, я всерьёз решил задуматься над этим вопросом. Но мне не совсем понятно, почему я неинтересен девушкам и вот почему.

Я - очень начитанный и образованный человек. С детских лет я любил читать энциклопедии и поэтому очень много знаю. Прочитал почти всю советскую Детскую Энциклопедию в 12 томах, читал Брэма "Жизнь Животных" и многое другое. Кроме того и сейчас я смотрю разные передачи на Ю-Тубе по альтернативной истории, про НЛО и многие другие. Я очень много знаю.

В виду этого всего мне непонятно, почему в глазах девушек я выгляжу неинтересным.

И мне хотелось бы понять: как стать интересным для девушек и почему мои знания их не привлекают?
Кен просто ты неопытен, а неопытные всегда неинтересны, тебе надо походить на курсы по пикапу, попробуй, они пойдут тебе на пользу. Ты же хочешь, чтобы у тебя была девушка, а это как раз нацелено на это, как зацепить, познакомиться, быть интересным.Попробуй:yes4:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
04:26
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Кроме того и сейчас я смотрю разные передачи на Ю-Тубе по альтернативной истории, про НЛО и многие другие. Я очень много знаю.
...мне непонятно, почему в глазах девушек я выгляжу неинтересным.

Просто надо найти девушку с такими же интересами - и будет тебе щасье!!!! :hurrah:
 

DK

Флуд-команда форума!
04:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ