Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
10:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Так мы с ним знакомы, я Элли:yes4:

@Rose_Garden, я знаю! Но нужно знакомство именно с психологом!!! :idea:

PS:
я вам припомню эти смены ников, всю работу приходится переделывать!!! :10:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:17
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
@Rose_Garden, я знаю! Но нужно знакомство именно с психологом!!! :idea:

PS:
я вам припомню эти смены ников, всю работу приходится переделывать!!! :10:
Знаешь, мнеб тоже не помешал психолог, а лучше психоаналитик:friends1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Rose_Garden, привет Юля! Как у тебя дела? Писал я тебе писал в личку, а ты не захотела отвечать. Ты ведь моя бывшая любовь!

Всем привет! Что-то скучно на душе стало. Если хотите могу рассказать свои новости и показать фотки, которые сегодня показывал Вике. Вика мои фотки не оценила, сказала что это сойдёт только для домашнего альбома. Фотки не слишком новые, но весьма яркие и интересные - немного лета и солнца, то чего нам сейчас не хватает!

Добавлено через 27 минут

Почему меня никто не поприветствовал?

Добавлено через 1 минуту

Кстати, а почему на форуме нет чата?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
10:17
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Кен, Привет!
Вика тоже в фото разбирается?
Показывай-посмотрим где она искусство не заметила.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, а почему на форуме нет чата?
У меня есть.
Может тебя там забанили?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Раш Вселенной, так и быть, показываю то, что посылал сегодня Вике:

cf44d409166f13868f2f408ac5eff3ac.jpg


c262f97e266ee881508c0941b3e25bc9.jpg


82397cabc956baed6533cdf32e8ec8ad.jpg


3566293adfd733e472bb0e17fbc03328.jpg


d0f9fe3cf45bb0df094b04b2118da699.jpg


bb4cc2d8fbc4bcd508b9e1688438b57d.jpg


Ну так, что-же Вика недоглядела?

Добавлено через 38 секунд

@Rose_Garden, привет Юля! Как у тебя дела? У тебя чат есть?
У меня чата нет и я не знаю почему.

Добавлено через 21 секунду

У меня есть.
Может тебя там забанили?
Наверное придётся отдельную тему об этому поднимать.

Добавлено через 1 минуту

Жду ваших ответов.

Добавлено через 7 минут

Поднимаю тему наверх.

Добавлено через 1 минуту

Ещё раз спрашиваю: почему у меня нет чата?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Кен, чата у Вас нет за неоднократные истерики в чате и попытки заставить читать Вашу тему. Это расценивается как спам - повторяющиеся сообщения на одну и ту же тему.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Toreador, а теперь угадайте из-за чего у меня истерики?
Вот я пришёл написал в этой теме и мне почти ничего не ответили. Я выложил фотки, но про них так ничего и не сказали. Как вы думаете - это приятно?
А в чате, я вообще-то уже как два дня точно не писал потому, как общался с Викой в личке. А сейчас Вики нет на форуме и я никак не могу её дождаться. И у меня начинается истерика! Поэтому я в теме и написал от скуки. Что мне ещё делать? Я тоже общаться хочу!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Toreador, и как мне учиться нормально общаться с людьми, если большинство людей сами не хотят со мной общаться? Вообще-то я на этом форуме по большому счёту нахожусь из-за общения с Викой. Вика - единственная, кто умеет и главное хочет со мной нормально общаться. Она умеет подбодрить, успокоить и помочь добрым советом. С ней приятно общаться. И Вике за это большое спасибо!

А с остальными у меня не получается общаться просто потому. что они сами не хотят делать шаги навстречу. Вот я сегодня первый пост нормально написал, на него кто-то ответил, но высказать мнение о моих фотках так и не захотели. Вот и как я после этого должен к этому относиться?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вот и как я после этого должен к этому относиться?

Просто признать, что кроме Вики, большинству форумчан ТЫ не интересен)) Радуйся, что Вика находит на тебя время и желание общаться!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Просто признать, что кроме Вики, большинству форумчан ТЫ не интересен)) Радуйся, что Вика находит на тебя время и желание общаться!
А если большинству форумчан я не интересен, то отсюда вывод, что мне нет смысла писать в общих темах? Или я что-то неправильно понял?
Просто вот какой смысл пытаться общаться с теми, кому ты не интересен?

Хорошо, хоть есть Вика!
Резкость она не доглядела просто,но так ничего вроде-красиво.
Спасибо! Это хорошо, что вы нашли мои фото красивыми!
Нет, я не стану говорить, что Вика не права. Это её личное право, как относиться к моим фото. Я люблю Вику и не хочу с ней спорить. Я буду просто её слушать раскрыв рот!

Добавлено через 24 минуты

Что замолчали? Неужели я был прав?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
10:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен, я вас приглашала в тему о египетских пирамидах. Вы проигнорили. Теперь я тоже буду игнорить вас

Добавлено через 1 минуту

@Ализа, )))))
На каждую хитрую жопу найдется жопа похитрее))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:17
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
@Toreador, и как мне учиться нормально общаться с людьми, если большинство людей сами не хотят со мной общаться? Вообще-то я на этом форуме по большому счёту нахожусь из-за общения с Викой. Вика - единственная, кто умеет и главное хочет со мной нормально общаться. Она умеет подбодрить, успокоить и помочь добрым советом. С ней приятно общаться. И Вике за это большое спасибо!

А с остальными у меня не получается общаться просто потому. что они сами не хотят делать шаги навстречу. Вот я сегодня первый пост нормально написал, на него кто-то ответил, но высказать мнение о моих фотках так и не захотели. Вот и как я после этого должен к этому относиться?
Кен, хорошие фото, поучаствуй в дуэлях, можешь сам предложить тему, какую хочешь, это интересно. Сейчас на новогоднюю тему наверно дуэлей много, можешь поздравление написать от руки, у нас конкурс висит, участвовать может каждый)) будет тебе развлечение заодно:wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ