Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:27
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Атож!?
Это ж я - его Муза!!!
Не вы - нищщасные...... ))

Копать хоронить, да ты с ума сошла!

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, нет, настройки в порядке в опциях, подписок нет. Ночной глюк
 

ЦарьПушка

Продвинутый
08:27
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Так а мозги тебе зачем ? Объясни ей... что отношения надо строить раз и навсегда .Любовь имеет начало но не имеет конца .Что ничего более важного в жизни кроме как создать семью и сохранить её -нету .Надо постараться объяснить степень ответственности за созданные отношения и я просто уверен, что если женщина видит рядом с собой мудрого и хорошего человека ,то она уже никуда и никогда не уйдёт.
Не чего отношения строить с "человеческими самками" для которых ты объект для паразитаций и пока ты можешь удовлетворить её паразитический эгоизм пока она тебя и любит .Если видишь женщину которая от тебя чего-то хочет то сразу отшивай её ...она морская вода а не пресная а морская вода убивает ...и такая женщина, которая от тебя что-то хочет тоже убивает- она паразитка . Женщина должна быть с мужчиной просто так а если за что-то, то она уже не "друг и помощник" тебе а паразит ,держись от такой тёлы подальше.:tankist::tancuyu2:
Бабе объясняй не объясняй толку нет - они живут чувствами
 

ЦарьПушка

Продвинутый
08:27
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Так а мозги тебе зачем ? Объясни ей... что отношения надо строить раз и навсегда .Любовь имеет начало но не имеет конца .Что ничего более важного в жизни кроме как создать семью и сохранить её -нету .Надо постараться объяснить степень ответственности за созданные отношения и я просто уверен, что если женщина видит рядом с собой мудрого и хорошего человека ,то она уже никуда и никогда не уйдёт.
Не чего отношения строить с "человеческими самками" для которых ты объект для паразитаций и пока ты можешь удовлетворить её паразитический эгоизм пока она тебя и любит .Если видишь женщину которая от тебя чего-то хочет то сразу отшивай её ...она морская вода а не пресная а морская вода убивает ...и такая женщина, которая от тебя что-то хочет тоже убивает- она паразитка . Женщина должна быть с мужчиной просто так а если за что-то, то она уже не "друг и помощник" тебе а паразит ,держись от такой тёлы подальше.:tankist::tancuyu2:

Царь, привет!
А че сразу бабы то? Кто тебя обидел?

Кен, будем знакомы? Привет!

Привет.
По-моему для русского языка это номральные высказывания - бабы и мужики
 

Сашка

Единомышленник
Наш человек
08:27
7 Дек 2017
237
0
Пол

ANDRON

Свой человек
Наш человек
08:27
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Царь, привет!
А че сразу бабы то? Кто тебя обидел?

Кен, будем знакомы? Привет!
В нашем случае " баба " это не оскорбление а классификация современной вульгарной и меркантильной женщины и это ещё довольно таки снисходительное обращение к ней. А то надо бы и по точнее дать определение ,для современной женщины .:skal:
 

Сашка

Единомышленник
Наш человек
08:27
7 Дек 2017
237
0
Пол
культурные в Европы свалили
не... туда быстрые сбежали... культурные остались. Как жизнь красивая?

В нашем случае " баба " это не оскорбление а классификация современной вульгарной и меркантильной женщины и это ещё довольно таки снисходительное обращение к ней. А то надо бы и по точнее дать определение ,для современной женщины .:skal:
Тогда можно увидеть продолжение современной классификации: мужик-баба? Для, культурного, так сказать, развития.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
08:27
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол

Сашка

Единомышленник
Наш человек
08:27
7 Дек 2017
237
0
Пол
Да любой женщине предоставь мудрый расклад и она согласится .
Конечно, кто с этим будет спорить? И самое притягательное в мужчине - это ум. А не то, что многие считают.
 

DK

Флуд-команда форума!
08:27
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

нирубус

Постоялец
Наш человек
08:27
18 Дек 2017
658
0
Пол
@нирубус, смени ник на "Клава", засвети в этой теме свои панталоны и не забудь указать в анкете - каким местом ты девственница!!! ::D:

не. я стесняюсь показывать панталоны. да и не панталоны у меня, а простые портянки и рваные семейные трусы. а двественных мест у меня много. например пупок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ