Как надо встречать новичков на форуме? Мнения.

  • Автор темы Toreador
  • Дата начала
  • Ответы 247
  • Просмотры 15 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:57
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
А как надо встречать новичков?

На форуме, где я долго находился, несколько долгих лет... Вообще не приняты темы-приветствия, апплодисменты, букеты и знакомства.
Новички тихо и постепенно вливаются в жизнь на форуме.
На диалоге существует тема для знакомства. Правильно ли это?
Приятно ли новичкам?
 

Дед

Дед

Выдающийся
Заслуженный
22:57
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Дед, ты уже сколько раз просил у меня прощения, не подсчитывал?
Галь, если нужно, прикину.. Да, ты ЕСТЬ Ты. Не вечна удача лавины... Также, как и лобызать первого попавшего в новички. Извини.
 

OnlyTouch

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:57
2 Ноя 2015
48,971
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Также, как и лобызать первого попавшего в новички. Извини.
Значит когда лобызали и утешали тебя, забаненного на другом форуме - это было замечательно, правильно и классно, а когда я теперь не даю тебе гнобить людей - это ненормально и плохо. Дед, ты где такой крутой жизненной мудрости научился? :bored2:
 

Услада

Услада

Мастер
Заслуженный
22:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
На диалоге существует тема для знакомства. Правильно ли это?
Конечно правильно. На форуме где я была до диалога, тоже такая тема была.
И мне нравится эта традиция. Это некая дверь в дом, негоже через окно входить.

Я интересным людям всегда рада :hurrah:
 

Брутто

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
22:57
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
Галь, если нужно, прикину.. Да, ты ЕСТЬ Ты. Не вечна удача лавины... Также, как и лобызать первого попавшего в новички. Извини.

Значит когда лобызали и утешали тебя, забаненного на другом форуме - это было замечательно, правильно и классно, а когда я теперь не даю тебе гнобить людей - это ненормально и плохо. Дед, ты где такой крутой жизненной мудрости научился?
А чё то вы тут делаете? А? :blink:
 

OnlyTouch

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:57
2 Ноя 2015
48,971
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
На диалоге существует тема для знакомства. Правильно ли это?
Приятно ли новичкам?
Я сторонник индивидуального подхода к людям и думаю, что всё по разному... кому-то нужна приветственная тема, чтобы со всеми познакомиться, нужно внимание и помощь, а кому-то больше подойдёт незаметное и постепенное вливание в форум. Конечно, когда новички представляются и рассказывают о себе - это всегда приятно и всегда облегчает задачу, а если нет - приходится узнавать их в темах уже. Мы изначально настроены на дружелюбное общение и очень надеемся на взаимность, конечно. А то, что я в последнее время вижу какие-то странные проявления дедовщины от наших старичков - у меня всё это не укладывается в голове, честно говоря. Притом, что в своё время этим же людям был оказан тут самый радушный приём.

Добавлено через 45 секунд

А чё то вы тут делаете? А?
Деду не нравится, как мы новичков принимаем, ревнует может? :bw:
 

Иван-не грозный

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
22:57
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
честно говоря, я тоже не был готов к теме в прихожей , даже помниться ломанулся в темы куда то, :loud:
а вот хорошего что вижу в этой теме для новичков. так это то. что там не оставляют одного. мол типа мойте ноги и ждите , вас позовут :loud:
там бывает намного интереснее новичку. чем сразу влиться в темы, где он может быть вообще не замечен:cool: там же его встречают. причём приветливо в основном:loud: подсказывают, знакомятся, мне кажется это очень не плохо :hi_b:
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:57
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
честно говоря, я тоже не был готов к теме в прихожей , даже помниться ломанулся в темы куда то
И меня тоже при первом появлении сопроводили в тему знакомства. Написали в ЛС, что нечего шляться по всем темам, иди знакомиться. ::D:

Везде свои традиции...

@plohoй, у вас как было принято?
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:57
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
Я вошла через окно сразу в темы, минуя ресепшен….
Вот мне тоже так привычнее.

Тут вот некоторые вдруг стали нервничать... Забыли букеты с репейником, хлеб с солью пересолили, ковровую дорожку не погладили. ::D:
 

plohoй

plohoй

Постоялец
Наш человек
22:57
14 Мар 2017
700
0
Владимир
Пол
@plohoй, у вас как было принято?
где именно? я, так-то, на многих форумах тусуюсь... везде по-разному, и сам порой сталкивался с дискриминацией по количеству мессаг и времени пребывания, но мне-то пофиг, я палец и по локоть отхомячу... а вот как быть ранимым натурам, в обоих лагерях, - мне сие неведомо...:d_coffee:
 

Irene

Irene

Продвинутый
Заслуженный
22:57
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Я только на двух регестрировалась... На одном из них зашла в такую тему - приемную. Набежали модераторы вопросами забрасывать... Не понравилось... :mosking:

А тут сама забрасываю)) может и другим не нравится? Не знаю.

На этом форуме пошла в тему сразу. А там уже меня забросали комплиментами. Может поэтому и осталась, и прижилась :mosking:
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:57
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
везде по-разному, и сам порой сталкивался с дискриминацией по количеству мессаг
Ну да, для допуска в какой-либо раздел набери 100 сообщений... Бывает.

@Услада, :give_rose_b_b:
 
Верх Низ