Как надо встречать новичков на форуме? Мнения.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:03
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Волки сразу лезут в драку? )) Так, мельком заглянула, там столько подфорумов.... Можно заблудиться, но политика (и религия), явно не в топе.
на данный момент это худшие времена форума.когда я 9 лет назад появился там,пока комент пишешь,во флуде,исписывалось несколько страниц.сейчас только политики и остались.а я несколько лет как завязал.даже что в штатах новый президент узнал спустя месяцы.обрыдло читать как одни и те же лица твердят то же самое что все 9 лет одним и тем же аппонентам.но как раз оттуда меня и начали банить и блокировать.сайтик то немецкий и половина форумчан там евреи.да куча хохлов эмигрантов.трудно с такими не драться бывшему нацболу.до появления статьи о экстремизме у нас была самая активная позиция на улицах.все ребята-бойцы)) вот пару лет назад партийного друга хоронили,из под дебальцево привезли мужики местные.пошли разведчиков выручать,да не все сами вернулись.2едочк остались,сам был учителем русского языка и литературы

Добавлено через 11 минут

и не захожу туда - телека хватает за глаза
я свой телевизор на кокос обменял:ag: зомбификатор..нафик надо.это от сотоны
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:03
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
я свой телевизор на кокос обменял зомбификатор..нафик надо.это от сотоны
а я увы не могу - мультики для лялюхи кажут там ... сама смотрю только шо приятственно, душевно позитивно
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
09:03
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
и пушистый мохнатый волк в ногах.охраняет покой
где? не русчате?:loud:

Добавлено через 3 минуты

ну там есть темы где они как в резервации торчат вместе.но я сразу в актив врубился))
где это там такие темы?)))
представила себе там тему для новичков с вывеской " не заходи - убьет"::D: хотя явно не сейчас))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:03
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Irene,предпочёл бы что б вы мне внимания не уделяли:tease_p::pirateraft:

Добавлено через 4 минуты

где? не русчате?:loud:

Добавлено через 3 минуты

где это там такие темы?)))
представила себе там тему для новичков с вывеской " не заходи - убьет"::D: хотя явно не сейчас))
там где новенькие.где здоровкаются,10ки циганят и тп. я кстати вернулся.тока флуда там не осталось.политику просматриваю,минут по 5-10 и выхожу
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:03
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Внимание должно нравиться...:ok:
Кому же приятно чтобы его не видели?:unknw:

У новичков всегда есть выбор,на сколько широко открывать ставни своего окошка....)))…рассказывать о себе откровенно, находиться на форуме полуинкогнито или инкогнито совсем...:pleasantry:

Но приход новичка,считаю, не должен оставаться не замеченным ...Именно такую цель преследуют,например, картинки в пустые еще профиля...:trampoline:

Отвечать или не отвечать,эт дело каждого индивидуально, но картинки и приветствия в ,,теме-встречалке,, в любом случае приятны и поднимают настроение...:party:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
09:03
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Нормальная темка, где новички могут заявить о себе, привлечь внимание( кому надо))
Мне она оказалась лишней, я сразу увидела дуэли и пошла голосовать, а вот этого новичкам нельзя было делать - это было печально)
 

Микрон

Постоялец
Наш человек
09:03
3 Май 2017
665
0
Пол
Нахлынули воспоминания. Когда я впервые вообще зарегился на самом известном петербургском форуме (не смею называть.. Правила...), и в первом же посте, в подходящей теме написал программу выхода РФ из кризиса (а он перманентный:cray:) никто и ничего особого мне типа "Здрасьте" не сказал, и лишь один участник из Кронштадта напомнил мне, что прежде всего нужно думать о ЛЮДЯХ, как таковых. С тех пор я только о них и думаю, а программа так и не исполнена :blink:
Даааа... Многое бывало... А на одном сугубо элитарном (снобистском :au2:) форуме, созданном концептуальными пофигистами Ленинграда-Петербурга и области (и мною в т.ч.) даже построил чудесную Страну Глицинию... Сколько там было милого и жизнеутверждающего. Встречались в реале. Однажды праздновали предречённый Конец Света. :yes4: В пивном ресторане, что у арки Главного Штаба.
 
Последнее редактирование:

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:03
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, у тебя звездная болезнь, и так не уделяем. Пока ты не упомянешь меня в теме непонятно зачем.
это не болезнь,это здоровье.:р
простите госпожа,больше не посмею упоминать Вас в теме непонятно зачем.да и понятно тоже

Добавлено через 1 минуту

не уделяют.ни разу...,бан без нарушений,просто "что бы настроение не портил"..бугага!:loud:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:03
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Новички тихо и постепенно вливаются в жизнь на форуме.
На диалоге существует тема для знакомства. Правильно ли это?
Приятно ли новичкам?
Тема нормальная, наверняка многим приятно.
А вот встречи организовывать... столько народу мимо проходит, и каждого встречать на перроне с оркестром? 9 из 10 зарегистрированных дай бог если одно сообщение напишут. Ну не знаю...:unknw:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
09:03
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
:ce:

C_uA1e_WAAEqQqE.jpg:small
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:03
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
а я увы не могу - мультики для лялюхи кажут там ... сама смотрю только шо приятственно, душевно позитивно
Мультики, фильмы - всё это в инете есть)
Я о том, что скачать можно всё это и сиди ребёнок смотри то, что хочет - по собственному выбору, а не то, что по телевизору показывают)
Я этот предмет, уже года 3 не смотрела по-хорошему.
 

Ezup

Чебуралиссим
09:03
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Когда к новому юзеру сразу теплое отношение, все вокруг него бегают, суетятся...
Он быстро привыкает. Ему это приятно.
Но когда он заметит, что внимания к нему станет меньше, он начнет реже заходить на форум и в конце концов пропадет.
Лучше сделать ему ознакомительную экскурсию, а потом он пусть сам вливается в коллектив.
Проверено временем.
А вообще на любом форуме существует костяк примерно из 10 человек, остальные это приходящие, которые со временем пропадают.
 

Ezup

Чебуралиссим
09:03
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Больше, тут уже больше.
У меня тоже в свое время было больше, но стоит кому нибудь из них захотеть власти, у него неожиданно появляются сторонники. И если не пойдешь на их поводу, часть этого костяка будет утеряна.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:03
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У меня тоже в свое время было больше
Небольшое отличие: было и будет.
Я верю в наших пользователей и очень всех люблю. Только никому об этом не рассказывайте.:secret2_b:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
09:03
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Он быстро привыкает. Ему это приятно.
Но когда он заметит, что внимания к нему станет меньше, он начнет реже заходить на форум и в конце концов пропадет.
Это банальный эгоизм. Хочешь внимания и общения, вливайся и общайся. Сам приходи и заводи разговоры на интересные тебе темы. :cat2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ