Как мне без неё жить!?

GwarDerOG

Странник
Новый участник
Местное время
14:15
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну и что же? Меня кинули как последний шавку... Интернет любовь интересная штука, так же как и интернет друзья. Зато я могу признать,то что я лох и тряпка...
Я ушёл с ВК, наверно уже навсегда. Я больше не "Доктор Липстер", я просаик,просаик елл().
Я даже не знаю что делать, я отвернулся от человека которого я любил, от человека который был мне дорог...
Ах да! Мы же с вами ещё не познакомились! Меня зовут Максим,Максим Кот...
Кот это канешно не моя настоящая фамилия...
Вернёмся к теме с тем что я отвернулся от человека который мне был дорог... Я буду от него долго отвыкать... Ех Маша-Маша((( Я сейчас думаю о ней, за стеной поют алкашы,я слышу как грузовики за окном перевозят что-то тяжелое... А я все ещё думаю о ней... Мы розошлись (ещё как друзья) из-за того что она не хотела признается в том, что она мне нравится а я ей...
Забавно , не так ли? Сейчас 23.15, я сонный ,в школу не пошёл из-за диареи... Кароч не жизнь а сказка, вы спросите меня... "Макс, а зачем ты это пишешь!? " Я просто сейчас на гране суицыдa, не могу без неё жить... Если что, и если это кто-то читает то знайте , мои пароли это ******* или **********, 2 стоит на этом дневнике...
Она многое знает обо мне, а я об ней. Вы даже не представляете что бы я с ней вытворял, она мой идеал,но она этого незнает... Как бы я хотел её но ксожалению судьба не сводит нас вместе...
Она была писимиской, я тож был полн писимизма... Я и досих пор удивляюсь что у нас такие похожие жизни, взять даже тотже летний лагерь, у нас всё похожое...
Если это она читает , это значит что я мёртв, или умру в скором времени... Мда знать что тебя любил труп,не самая приятная новость в её жизни...

-bb
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
прозаик ето который пишет про заек?.. :blush2:
не переживай прозаик - что не делается, все к лучшему... :d_coffee:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
я сонный ,в школу не пошёл из-за диареи... Кароч не жизнь а сказка, вы спросите меня... "Макс, а зачем ты это пишешь!? " Я просто сейчас на гране суицыдa,
Маме это расскажи, больше пользы будет. И о ней подумай. Она тебя растила ради вот этих твоих слов?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
16:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Она была писимиской, я тож был полн писимизма
Аптимисями нада быть. Пака школу не акончити. :chupa:

Добавлено через 1 минуту

Она тебя растила ради вот этих твоих слов?
с такой грамматикой я б убил на ее месте сам, не стал суыцыда ждать никакого. :discipline:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
16:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Кот, думаешь, она из-за диареи разлюбила? Любовь разбилась о жидкое? :facepalm:

Добавлено через 2 минуты

я отвернулся от человека который мне был дорог... Я буду от него долго отвыкать... Ех Маша-Маша((( Я сейчас думаю о ней, за стеной поют алкашы
Подпевай. Что еще делать то на горшке и без девушки. :yesyes: Если что, дай координаты Маши-Маши, мы ей расскажем о твоей трагической кончине. Не дадим в неведеньи жить. :thinking2:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
в детском возрасте любви не бывает... ну если только к родным... :d_coffee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
в детском возрасте любви не бывает... ну если только к родным...
Зато бывают гормоны. Которые в отсутствие жизненного опыта и морщин на мозге помогают страдать почище любого взрослого.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Зато суицидники есть.:sad3:
грех ето... надо нести свой крест до конца...

Vspomagatelnaya-2-3.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Зато суицидники есть.
Они не будут ходить по форумам с желанием почитать ответы по поводу своих страданий.
Это такое детское актёрство. Хотя игра может и затянуть конечно.

Добавлено через 1 минуту

грех ето... надо нести свой крест до конца...
В гости к Богу не бывает опозданий...
Единственное что я запомнил из Высоцкого.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@ GwarDerOG, маша-кАза. Топай на кухню, тёплый чай, печенька, и спать. А завтра прогуляй пару уроков с одноклассниками и жизнь станет не такой серой. И да, зубы не забудь почистить перед сном.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
14:15
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@ GwarDerOG, эй, чувак, ты серьезно думаешь, что назвать себя лохом, - это достижение?
Ты для кого жизнь живешь? Признайся, что на самом деле теплится в уголке сознания у тебя таки надежда, что и ещё девушку найдешь, другую.
А если её любишь, - не стал бы на неё вешать такой груз, как суицид, даже чтобы просто привлечь внимание. Не лицемерь!
Хочешь отношений? - пожалуйста, но этого надо добиваться, а не просить на блюдечке.
Пойми, такое отношение в ней точно уж чувство любви не зажжет. Жалости? - может быть, а тебе нужна жалость или любовь?
Хочешь совета у других людей? - спрашивай, но не надо пытаться вызвать и у них жалость, ни к чему хорошему это не приведет.
Так что давай-ка перефразируй написанное, если хочешь быть услышанным и услышать других.
Если хочешь только сам всему миру говорить, не желая слушать, что скажет мир тебе, тоже никто не запрещает, но не удивляйся потом реакции этого мира.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
14:15
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
с такой грамматикой я б убил на ее месте сам, не стал суыцыда ждать никакого.

Макс, не травмируйте нам Бакалавра. Он Поэт. У него нежная душевная организация.

:lol:

------------
По сути - если это не прикол, а Вы реально существуете, то жизнь - штука очень интересная и сложная. И такие кренделя выписывает. Вы учитесь хорошо, получайте ценную профессию. Увлекайтесь чем-нибудь крутым - вроде дайвинга, и ваша Маша не сможет перед Вами устоять. И вполне возможно ещё станет Вашей девушкой, а потом и женой. Просто нужно быть СУПЕРСКИМ. И уж, конечно, не пессимистом. Верить в себя и покорять этот мир!!!!! Удачки!
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
14:15
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
А вот в школу-то ходить надо. Было. И сейчас надо, если ты ещё не выпилился. Концентрация ашыбак ужасает.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
напоминает мне это кого-то,если бы не одно но...хотя может и показалось.

Добавлено через 2 минуты

@ GwarDerOG,все будет хорошо,диарея пройдет и снова в школу,и новая дружба.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
напоминает мне это кого-то,если бы не одно но...хотя может и показалось.
Мне тоже кое-кого напомнило)

По теме, автор, в вашей жизни будет еще куча девушек и спустя время вы будете смеяться над собой, что страдали и даже думали о суициде. Жизнь только начинается у вас и там еще масса прекрасного впереди.
Что касается девушки, если прямо она вам так нужна - добивайтесь ее, а не лейте слезы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ