Как избавиться от психологического бзика связанного с ненужным мне неполнородным братом?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, ты специально убиваешь себя, чтобы все досталось брату и отцу?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Я пью разное пиво с разными этикетками.
Вчера пил Стелла Артуа, в этикетку не вчитывался.
Сегодня вот стоит Балтика 7.
Так, что не знаю, надо посмотреть.

Ещё люблю Балтику 9-ку. С неё как-то балдеешь по-особенному!

Зависит ли качество и сила изжоги от сорта выпитого тобой пива? Появляется ли метеоризм?
Владимир, Балтику 9 , вообще, любят люди , предпочитающие бюджетные способы напиться
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Зю@Волли, да Вова прально надо завещать все или себе или в благотворительный фонд.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, я не убиваю себя специально, просто я хочу отвлечься от психологических проблем!
Зависит ли качество и сила изжоги от сорта выпитого тобой пива? Появляется ли метеоризм?
Владимир, Балтику 9 , вообще, любят люди , предпочитающие бюджетные способы напиться
А ты вообще врач?
Про метеоризм говорить не буду ибо неприлично. Тут девушки.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Nirvana, я не убиваю себя специально, просто я хочу отвлечься от психологических проблем!

А ты вообще врач?
Про метеоризм говорить не буду ибо неприлично. Тут девушки.

Ветеринар:shuffle:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Ветеринары в человеческом здоровье разве вообще что-то понимают?
Я специализируюсь по млекопитающим семейства хоботовых( слоны, мамонты) , а также по выхухолям и троглодитам. Лечу все известные болезни. Они немного отличаются от людей..не спорю. но не сильно
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Хотел спросить совета по поводу одной своей, пусть и не самой большой и серьёзной психологической проблемы.

Суть в том, что у моего отца есть сын от третьего брака, которого я никогда в жизни не видел, кроме как на фотографиях и никогда в реальной жизни с ним не встречался. У меня нет ни жены ни детей, поэтому всё моё творчество и моя интеллектуальная и прочая собственность теоретически может достаться этому сыну от третьего брака потому, что он является наследником второй очереди. Суть заключается в том, что мало того, что это абсолютно чужой мне человек, но он был к тому же воспитан корыстным человеком. Мой отец - человек корыстный и безжалостный. Чтобы не быть голословным, немного расскажу: когда мне было 4 года, он пытался отобрать целиком двухкомнатную квартиру в хорошем высотном панельном доме, которую моей маме дала организация в которой она работает. Сначала он врезал замки в одной из комнат и стал приводить туда свою бабищу, а потом врезал замки в квартиру, в результате чего моей маме с друзьями приходилось ломать дверь. В это время он подавал на мою маму в суд, что она у него украла мою детскую шубку и какую-то тарелку. Я ему был нафиг не нужен с самого начала. Когда они всё-таки стали разменивать квартиру, то он один за другим отвергал хорошие варианты в виде двух одинаковых однокомнатных квартир в разных домах. И если бы моя мама не упёрлась, я сейчас не жил бы в 3х-комнатной квартире в хорошем панельном доме 90-й серии. А согласился он на комнату в большой сталинке-коммуналке из-за того, что в ней жила одинокая старушка у которой вообще не было родственников и я думаю вы понимаете, что он хотел в итоге захватить всю квартиру себе. Теперь я думаю, вы понимаете какой это человек. Так вот, я не хочу чтобы что-то от меня когда бы то ни было досталось этому сыну от третьего брака потому, что как говорит моя мама, если его воспитал мой отец, то значит и этот тоже человек корыстный. К тому-же он мне абсолютно чужой. Но юридически, к сожалению, а я эту тему изучил, к сожалению никак нельзя расторгнуть с ним родство. Вот поэтому у меня и сложился такой психологический бзик. Я время от времени посматриваю инстаграм этого сына от третьего брака. У него красивая девушка и я хотел бы себе такую! Но я всегда помню слова моей мамы о том, что нельзя ни в коем случае писать ему и вообще как-то давать о себе знать, например ставить лайки потому, что тогда придёт мой папа и наговорит и наделает кучу гадостей, а я этого не хочу и это меня всегда останавливает как электрическая ограда под напряжением. Вообще-то я уже один раз сделал эту глупость в жизни лет 10-12 тому назад, когда этот сын моего отца был ещё маленьким и ему было, кажется 12 лет. Я нашёл его страницу в контакте и написал ему после чего он даже прислал мне две фотки с моим папой. Но в тот-же вечер его ушли, перекрыли ему канал связи, а своре эта его страница была брошена и он создал другу. А меня после этого бывший мужчина моей мамы отругал за то, что я возможно нанёс мальчику психологическую травму. Второй вариант заключается в том, чтобы он сам вдруг не появился в моей жизни потому, что я, честно говоря, даже не знаю что в такой ситуации делать. Но этот вариант маловероятен. Как вы посоветуете мне психологически разобраться с этой проблемой, которая превратилась в некую время от времени возникающую навязчивую идею в голове?

Написать роман.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Эмма, какая классная идея.
Роман, в котором все будет как хочется.
Брат умрет раньше.
А волли, женится на принцессе
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Эмма, какая классная идея.
Роман, в котором все будет как хочется.
Брат умрет раньше.
А волли, женится на принцессе
Он не может жениться, потому что нет на свете таких же принцесс как он. Он единственный и неповторимый. Его интеллектуальное творчество только сколько весит, м? Богат и сам себе почти что принц..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Он не может жениться, потому что нет на свете таких же принцесс как он. Он единственный и неповторимый. Его интеллектуальное творчество только сколько весит, м? Богат и сам себе почти что принц..
Мила это ты? Просто У Милы, с которой я переписывался, был такой ник - Эмма.

По поводу творчества проблема вот в чём:
Вчера своей подруге, а сегодня своей маме я рассказал о том, что ещё может произойти, а именно то, что если моё творчество - стихи, рассказы и т.д. вдруг станут считаться талантливыми, то этот хитрожопый сын от третьего брака может потом взять и разбогатеть на них, совершенно не имея на то никакого морального права! Вот как бы вы отнеслись, если бы на вашей работе разбогател кто-то чужой? Есть пример Франца Кафки, который не был признан при жизни и его творчество не продавалось, а уже после его смерти его рукописи нашли хитрожопые наследники и нажились на нём. Это разве справедливо? Я человек честный и никогда не стану ни у кого отбирать чужое. Но я и не хочу, чтобы что-то кому-то досталось несправедливо. У меня к тому-же очень сильный страх потери: я хочу, чтобы то, что меня радует и приносит мне удовольствие было моим вечно. Я думаю вы видели эти передачи про то, как у какого-нибудь певца или актёра появляются плохие родственники, которые начинают делить его наследство и вести себя по отношению к друг другу как какие-то хищные звери. И вот как к этому относиться?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Волли, Вовчик как голова после 9 не болит?
И где твои стихи почитать можно,?? хочу окунуться в прекрасное :privetik:

Добавлено через 1 минуту

И да наследники они такие хитрожопые сидят как вороны и ждут.. :scare:

Добавлено через 34 минуты

@Волли, а сюжет к фильму расхитители гробниц, не ты придумал?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Гадалка, нет голова после 9 не болит.
Можно, но я боюсь, что если я их выложу на форуме меня опять обсмеют, поэтому как это лучше сделать?

@Гадалка, нет.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, нет голова после 9 не болит.
Можно, но я боюсь, что если я их выложу на форуме меня опять обсмеют, поэтому как это лучше сделать?

@Гадалка, нет.

А отправляй мне в личку, я почитаю!
А с другой стороны чего стесняться, творца не каждый может понять, может они те кто обсмеивают вообще в творчестве ничего не понимают, только в колбасный обрезках!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Можно, но я боюсь, что если я их выложу на форуме меня опять обсмеют, поэтому как это лучше сделать?
@Гадалка, нет.
Выбирай, если не будешь показывать, тебя забудут и не будут приходить в темы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А отправляй мне в личку, я почитаю!
А с другой стороны чего стесняться, творца не каждый может понять, может они те кто обсмеивают вообще в творчестве ничего не понимают, только в колбасный обрезках!
Стихи отправил!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Стихи отправил!

Вова хорошие стихи, жизненные!:daj-pyat:
Делай тему со стихами, а ещё есть?

Добавлено через 40 секунд

Выбирай, если не будешь показывать, тебя забудут и не будут приходить в темы.
какой шантаж)) ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вова хорошие стихи, жизненные!
Делай тему со стихами, а ещё есть?
Я вообще-то совсем другую тему хотел поднять. Но для этого нужно как-то найти ответ на вопрос поставленный в этой теме!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ