Как избавиться от любви?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ибавиться от любви это тоже самое предать человека,и сломать свое внутреннюю радость гармоничность !:sad3:
Тем самым это уже не считается за личность!

А если это любовь безответная...и объект любви вовсе не замечает тебя,не смотрит в твою сторону или ,например, женат (замужем)?
Что,так и жить с этой своей любовью и мучиться?
Нет!
От такой любви нужно избавляться всеми доступными способами...:shuffle:
 

crocodile222

Странник
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
Софичка милочка как понять безответная !
Вот допустим мы с тобой дружим и у нас это хорошо получается и вдруг ты хочешь со мной встретиться не на шутку и пообщаться выпить по душам повеселится ! И в итоге закручивается так что мы перепспали так классно что кто-то из нас влюбился,Допустим ТЫ )) а мне этого не надо я к тебе отношусь просто как к другу !вот этот случай я понимаю! а если взаимно влюбились то думаю и смысла от нее избавляться если все супер пупер)))):blush::blush::emocii-4::give_heart::give_heart::give_heart::as::as::as:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софичка милочка как понять безответная !
Вот допустим мы с тобой дружим и у нас это хорошо получается и вдруг ты хочешь со мной встретиться не на шутку и пообщаться выпить по душам повеселится ! И в итоге закручивается так что мы перепспали так классно что кто-то из нас влюбился,Допустим ТЫ )) а мне этого не надо я к тебе отношусь просто как к другу !вот этот случай я понимаю! а если взаимно влюбились то думаю и смысла от нее избавляться если все супер пупер)))):blush::blush::emocii-4::give_heart::give_heart::give_heart::as::as::as:

А почему это я —влюбилась?:shock_2:
Пускай ты влюбишься!!!!:hulahup:
…и тогда не факт,что переспали бы:bla:

Я и не говорила про взаимную любовь,я в своем посте описывала безответную...от которой одни мучения и от которой люди хотят избавиться.
 

crocodile222

Странник
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
А почему это я —влюбилась?:shock_2:
Пускай ты влюбишься!!!!:hulahup:
…и тогда не факт,что переспали бы:bla:

Я и не говорила про взаимную любовь,я в своем посте описывала безответную...от которой одни мучения и от которой люди хотят избавиться.

ты имеешь ввиду внимание, близость и тд?)
 

crocodile222

Странник
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской

если опять же проявлять внимание близость в меру и жить своей жизнью развиваться ! тогда класс! а если каждый день в двоем сюсюкатся ласкаться это же надоедает!!! Как говориться в любовь надо подкидывать дрова медленно и в меру!:blush:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
если опять же проявлять внимание близость в меру и жить своей жизнью развиваться ! тогда класс! а если каждый день в двоем сюсюкатся ласкаться это же надоедает!!! Как говориться в любовь надо подкидывать дрова медленно и в меру!:blush:

Когда любишь,не надоедает "ласкаться "долго....:kez_07:
 

crocodile222

Странник
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
Когда любишь,не надоедает "ласкаться "долго....:kez_07:

ну не каждый же день ))))))))))
Надо работать спортом заниматься хозяйство! )) и ты должна чем-нибудь полезным заниматься!)))НАпример)))
Скучать друг по другу вот как :lovers::bulb::give_rose::flowers:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ну не каждый же день ))))))))))
Надо работать спортом заниматься хозяйство! )) и ты должна чем-нибудь полезным заниматься!)))НАпример)))
Скучать друг по другу вот как :lovers::bulb::give_rose::flowers:

Вот влюбитесь, тогда поймете....что каждый день!:shame:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Созвучную с предыдущей темой мысль напишу:

чтобы избавиться от любви нужно вспомнить самый большой недостаток объекта любви и мысленно трансформировать его в ужасный ,,порок,,....глядишь..и полегчает...:p_86:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
чтобы избавиться от любви нужно вспомнить самый большой недостаток объекта любви и мысленно трансформировать его в ужасный ,,порок,,....глядишь..и полегчает...
КОгда мы влюблены мы сморим на объект вожделения сквозь розовые очки, и не замечаем недостатков.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
КОгда мы влюблены мы сморим на объект вожделения сквозь розовые очки, и не замечаем недостатков.

Ну если ты начнешь целенаправленно анализировать,задашься целью то обязательно ченить найдешь...:nenada:..
Потом, лично я считаю,что совсем-совсем быть в розовых очках...эт только молоденькие подростки могут...
Взрослые люди все-равно недостатки все видят, осознают...только относятся к ним так, смахивая со счетов и не обращая внимания....
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мужчина любит глазами, а женщина ушами. Поэтому надо, чтобы она дала ему в глаз, а он ей в ухо :lol:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Люди в возрасте могут влюбится так же, как и подростки. Искрении, нежно и глубоко. Так что объективно в любом случае не посмотришь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Люди в возрасте могут влюбится так же, как и подростки. Искрении, нежно и глубоко. Так что объективно в любом случае не посмотришь.

Взрослый опытный человек —уже не подросток...
Он все осознаёт,ведь уже есть опыт...просто ,,закрывает глаза,, потому что гормоны давят))))..
А вот подросток неопытный да...верит и ходит в розовых очках....
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Спор ради спора? Софи вот влюбишься, поговорим. :reverans:

И говорить не о чем...
Вот ты влюбишься в бабника...Неужели ты не увидишь и не будешь знать,что он—бабник?:pleasantry:
Конечно будешь это знать!!!....:bla:..просто от любви оно ,это знание , не оберегает:...:pleasantry:...там другой ,,завод,,)))
(от слова ,,завестись,,)))))

А девочка-подросток несмышленый будет ходить в,, розовых очках ,, и всю ситуацию с ,,бабником-мальчиком,, видеть по-своему....

Вот в этом и разница.
И не спорь:draka:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И говорить не о чем...
Вот ты влюбишься в бабника...Неужели ты не увидишь и не будешь знать,что он—бабник?:pleasantry:
Конечно будешь это знать!!!....:bla:..просто от любви оно ,это знание , не оберегает:...:pleasantry:...там другой ,,завод,,)))
(от слова ,,завестись,,)))))

А девочка-подросток несмышленый будет ходить в,, розовых очках ,, и всю ситуацию с ,,бабником-мальчиком,, видеть по-своему....

Вот в этом и разница.
И не спорь:draka:

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ