Как готовят еду в отелях "Все включено"

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Я готовлю много и дня на три. Потом выбрасываю. Снова готовлю много и еще заказываю.
Выбрасываю, готовлю, заказываю. Что-то да едят.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Это издержки производства и не более того. Мама работает в ресторане, и в гостинице работала поваром, я видела всю эту закулисную жизнь продуктов, так устроено крупное производство, не знаю хорошо это или плохо, но к сожалению это проблема связана с неправильными технологическими закладками, то есть внутренняя проблема организации и это везде.
Не знаю у кого как, но у меня в холодильнике из того,что можно съесть сразу это только сыр, творог, кефир. Даже овощи фрукты покупаются исключительно на день два. Все остальное готовлю на раз, чтобы ничего не стояло в холодильнике.
Единственное это гречневая кашка для собаки и его же куриное филе вареное, наверно только для него у меня большие кастрюли. Но тоже буквально на 3 дня не больше.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
А здоровье будет только тогда хорошим, когда отношение к жизни измеряется не бокалом вина, а радостью, полученной от общения с друзьями и близкими. От того, что кому-то стало теплее рядом с вами.

Добавлено через 3 минуты

Это я в тему про алкоголь написала. Но промахнулась.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ