Как готовиться к ЕГЭ?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У парня третий день температура поднимается 38.... :girl-to-take-umbrage: к вечеру... перегрелся на солнце на экзамене по вождению. весь день там сидел..
Блин. Надежда, что температура больше трех дней редко держится.
Пусть скорее на ноги встает.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:19
31 Янв 2020
13,969
560
2
Минск
Пол
Девы, все у вас получится, в смысле у детей. Что можно сделать, вы сделали, ум и разум заложили. Уже трястись поздно, хотя прекрасно понимаю.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
18:19
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Сын волнуется, повторял целый день. Сейчас сказал, что больше не может и попросил поиграть.
Мой сегодня писал шпоры весь день, память тренировал) ладно, держим кулачки завтра за наших мелких) скорее бы пятница...
 

Сидорова

Постоялец
Наш человек
18:19
10 Сен 2018
919
60
Пол
Комментарий коллеги - словесника о ЕГЭ.

Я, как и многие десятки моих знакомых учителей, однозначно за ЕГЭ. Всякий "контактный" экзамен будут пытаться купить, как раньше покупали и медали, и хорошие оценки в аттестаты (да и ЕГЭ ещё 5-7 лет назад был предметом торга, я знаю и людей, которые платили (в том числе и в департамент), и людей, которые срубали очень нехилые деньги, делая ученикам ЕГЭ - не один случай, а систему). Те из моих знакомых учителей (их единицы), кто мечтает вернуться к экзаменам по билетам, тоскуют о времени, когда каждый экзамен превращался в пиршество, когда с экзаменов тащили пакеты со жратвой и выпивкой, а бывало, что и конверты.
ЕГЭ - хоть какой-то шанс пробиться в хорошие вузы умным детям. А то, что говорят о ЕГЭ неспециалисты, которых подзуживают и зюгановцы, и мироновцы, и все кому не лень, неубедительно и не заслуживает внимания.
Беда не в ЕГЭ, а в том, что уровень преподавания у нас крайне низок и продолжает проседать, в том, что в школах остаётся всё меньше и меньше личностей (их выдавливают и администрация, и коллективы). Да и уровень школьников падает постоянно. Вас, наверное, уже перестали удивлять старшеклассники, читающие 70-80 слов в минуту с десятком ошибок? Какое уж здесь рассуждение, аргументы и выводы?

Вера Вестникова 19.05.2018 14:19 Заявить о нарушении / Удалить
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

unlike

Свой человек
Наш человек
18:19
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Наш папа всю ночь ворочался.. в 6 утра мы оба встали и как дурочки сидели на кухне. молча пили чай. Наследничек в 7-30 зашел, чуть не покрутил пальцем у виска: Вы чего, опять всю ночь не спали? :biggrin1:
Отдала ему сегодня всю удачу и все свое спокойствие.. разве что не плюнула во след... :bugaga:
Да..сделала все, что могла

Всем удачи!!!
 

unlike

Свой человек
Наш человек
18:19
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
@Toreador, с утра была 37. к концу экзамена, говорит, стала немного побаливать. точно поднялась... пошел спать домой. немного расстроился - не сделал экономическую задачу. и точно понял одну свою ошибку.... ну по любому ждем результатов
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ