Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Ilish

Выдающийся
Новый участник
21:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Увы, Кен, меня нет в соцсетях....
Жаль.

Это - жизнь... )


Алевтина Маяковская - это бывшая фотомодель, которая живёт на Кипре. Слава Богу Алевтина Маяковская уже давно выпуталась из этой унизительной профессии - фотомодели и живёт совсем другой жизнью!

Щасливый человек... ))))



@Кен, я уже писала о моделях.
С которыми много и плодотворно работала...
Это - замечательные девушки!
С чугунными яйцами!!! )
Пашут на износ, тебе такого и не снилось...
Это очень тяжелая работа. Очень...




Вот нашла -

Вообще, хочется сказать, девочки, с которыми приходилось работать, исключительно позитивны.
Работа без роздыху (ибо свет/погода уходит), многочасовые перелеты-переезды, "издевательства" стилистов-визажистов, ну ниче их не берет! Всегда открытая улыбка и позитиву на десятерых!
А когда возвращаемся домой или в отель, бывает, падают прям на пороге, не в силах дойти до кровати... Железные девки!


Респект им и уважуха !!!
 
Последнее редактирование:

Ilish

Выдающийся
Новый участник
21:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
В продолжение.
О моделях...
Нашла вот пару кадров... )


6cf9396cf02972f1635760279e239159.jpg


65a26892e24f0ae824417b70f17267f1.jpg


8dc7654543b26b1fae38efd05803de91.jpg






Добавлено через 3 минуты



Ээээ!...
Было бы желание, а повод - всегда найдется!!! :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Быть куклой в руках фотографов мечтает огромное количество девушек - они создают красоту, мотивируют других к красоте, рекламируют товары Быть мебелью Кеном - не мечтает никто
Глупости не говори. Как может фотограф создать красоту? Да какое вообще фотографы имеют отношение к красоте? Они просто фиксируют то, что сделали визажист и стилист и есть и всё.
Щасливый человек... ))))
@Кен, я уже писала о моделях.
С которыми много и плодотворно работала...
Это - замечательные девушки!
С чугунными яйцами!!! )
Пашут на износ, тебе такого и не снилось...
Это очень тяжелая работа. Очень...
Вот нашла -
Вообще, хочется сказать, девочки, с которыми приходилось работать, исключительно позитивны.
Работа без роздыху (ибо свет/погода уходит), многочасовые перелеты-переезды, "издевательства" стилистов-визажистов, ну ниче их не берет! Всегда открытая улыбка и позитиву на десятерых!
А когда возвращаемся домой или в отель, бывает, падают прям на пороге, не в силах дойти до кровати... Железные девки!
Ну так значит я всё правильно говорил - мучают их там, утомляются они сильно и всё такое. Там же таки написано - издевательства!

И если это действительно очень тяжёлая работа, значит я всё правильно переживал за свою бывшую возлюбленную Катю. Её и правда могли целых 4 часа у объектива держать , а то и больше! И сильно утомить её могли в результате! И самое главное, то как она должна с этим справляться - это исключительно её проблемы. остальным на неё наплевать!
Значит я всё правильно за неё беспокоился.
Я говорил - девушку держат по 4 часа перед объективом на ногах, она сильно устаёт. Девушке плохо. Значит я был прав!

Они может и позитивны, но ума у них явно недостаточно. Умная и образованная женщина вряд ли бы на такое пошла.

Значит бедная девушка Катя, которая туда попрыгала сама, верно?

Лично я хотел бы жениться на девушке - умной.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Но умная девушка никогда не выйдет замуж за тебя, потому что ты не умный.
Умными можно стать. Красивым нельзя.

@Ilish
, я смотрю тебе нечего было ответить мне. Значит я всё-таки был прав, когда говорил - бедная девушка, несколько часов стоит перед объективом к тому-же бесплатно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ