Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Увы, Кен, меня нет в соцсетях....
Жаль.

@Ализа
, Алевтина Маяковская - это бывшая фотомодель, которая живёт на Кипре. Слава Богу Алевтина Маяковская уже давно выпуталась из этой унизительной профессии - фотомодели и живёт совсем другой жизнью!
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

@Ализа
, Алевтина Маяковская - это бывшая фотомодель, которая живёт на Кипре. Слава Богу Алевтина Маяковская уже давно выпуталась из этой унизительной профессии - фотомодели и живёт совсем другой жизнью!

А в этой другой её жизни тебя всё устраивает или может ты чего-то не знаешь? :wink:

Добавлено через 2 минуты

Хочу спросить у народа - у меня у одной не звенят шарики новогодние в самом верху или это пока так должно быть? :JC_flirt:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:18
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
У меня тоже браузер блокирует плагин. Это в настройках браузера. Нужно разрешить Flash - контент на этой странице, на этом форуме.

:bw:

Добавлено через 1 минуту

По крайней мере сейчас она точно не является живой куклой в чьи-то руках.
Она с тобой на связи? :mosking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я с ней иногда общаюсь, но она редко бывает на этом форуме. Алевтина Маяковская тем и загадочная, что редко появляется и редко отвечает.

То есть, общаешься ты с ней крайне редко, но утверждаешь, что точно знаешь, что она чего-то там не делает. Смешно. А если она живёт у арабского шейха за высокий гонорар, как ты думаешь, она скажет тебе об этом? ну или просто у богатого мужчины не по небесной любви, а из-за денег - это она является куклой в его руках или нет? :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То есть, общаешься ты с ней крайне редко, но утверждаешь, что точно знаешь, что она чего-то там не делает. Смешно. А если она живёт у арабского шейха за высокий гонорар, как ты думаешь, она скажет тебе об этом? ну или просто у богатого мужчины не по небесной любви, а из-за денег - это она является куклой в его руках или нет?
Она мне достаточно рассказала о себе, поэтому и знаю. Нет, куклой она не является потому, что сама зарабатывает деньги, а не сидит просто так и ничего не делает.
Я не думаю, что Алевтина Маяковская стала бы жениться на ком-то исключительно из-за денег. Она не такая дура.
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Нет, куклой она не является потому, что сама зарабатывает деньги, а не сидит просто так и ничего не делает.

А ты, Вова, являешься куклой? Ты сам деньги не зарабатываешь и сидишь просто так и ничего не делаешь, а? :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова! Жгите словом дальше!!!
А в чём я тут жёг-то? Ко мне часто цепляются, когда я вместо слова выйти замуж использую слово жениться. Но ведь эти слова - синонимы. они имеют одно и то же значение, как, например, - глаза и очи.
А ты, Вова, являешься куклой? Ты сам деньги не зарабатываешь и сидишь просто так и ничего не делаешь, а?
Нет, я куклой не являюсь. Я сам решаю, что мне делать и как мне жить, а если не могу что-то сам решить - прошу совета у форума. Я не стою часами перед объективом фотографа, поэтому куклой я не являюсь.
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я не стою часами перед объективом фотографа, поэтому куклой я не являюсь.

Твоё определение куклы было другим, цитирую - "Нет, куклой она не является потому, что сама зарабатывает деньги, а не сидит просто так и ничего не делает"
Ты деньги САМ не зарабатываешь и сидишь просто так и изнываешь от безделья, то есть ничего не делаешь - так кто ты?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
23:18
10 Сен 2017
526
0
Пол
А в чём я тут жёг-то? Ко мне часто цепляются, когда я вместо слова выйти замуж использую слово жениться. Но ведь эти слова - синонимы. они имеют одно и то же значение, как, например, - глаза и очи.
Нет, Вова, это всё равно разное))

Женится парень, выходит замуж - девушка.

И никак иначе!!!
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я сам решаю, что мне делать и как мне жить,

Много ты нарешал, угу ))) посмотреть ли тебе сериал сейчас или поиграть в какую-нибудь игру - это ты называешь "я сам решаю"? всё что ты можешь решить - это сходить тебе пописать или нет )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Твоё определение куклы было другим, цитирую - "Нет, куклой она не является потому, что сама зарабатывает деньги, а не сидит просто так и ничего не делает"
Ты деньги САМ не зарабатываешь и сидишь просто так и изнываешь от безделья, то есть ничего не делаешь - так кто ты?
Она сейчас зарабатывает деньги нормальным интеллектуальным способом, а не стоит перед объективом.
Много ты нарешал, угу ))) посмотреть ли тебе сериал сейчас или поиграть в какую-нибудь игру - это ты называешь "я сам решаю"? всё что ты можешь решить - это сходить тебе пописать или нет )))
Конечно я всё это могу решить. А кто сказал, что я это решить не могу?
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Она сейчас зарабатывает деньги нормальным интеллектуальным способом, а не стоит перед объективом.

Ты вообще в состоянии понять вопрос, который тебе задают - если да, тогда ответь на вопрос, а не неси, что тебе в голову стрельнуло сию секунду.

Добавлено через 2 минуты

Конечно я всё это могу решить. А кто сказал, что я это решить не могу?

Ты и иронию не понимаешь? как же с тобой непроходимо сложно...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты вообще в состоянии понять вопрос, который тебе задают - если да, тогда ответь на вопрос, а не неси, что тебе в голову стрельнуло сию секунду.
Да, в состоянии. Я не считаю, что я живу как кукла. Просто у меня обстоятельства иные.
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Да, в состоянии. Я не считаю, что я живу как кукла. Просто у меня обстоятельства иные.

У всех обстоятельства разные - но все с разными обстоятельствами приносят окружающим пользу - кто больше, кто меньше, что-то создаёт, делает - тебе же и похвастаться нечем. Живи.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У всех обстоятельства разные - но все с разными обстоятельствами приносят окружающим пользу - кто больше, кто меньше, что-то создаёт, делает - тебе же и похвастаться нечем. Живи.
Алевтина Маяковская, когда была фотомоделью не создавала ничего. Была просто куклой в руках фотографов. И это был целый период её жизни.
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Алевтина Маяковская, когда была фотомоделью не создавала ничего. Была просто куклой в руках фотографов. И это был целый период её жизни.

Быть куклой в руках фотографов мечтает огромное количество девушек - они создают красоту, мотивируют других к красоте, рекламируют товары :wink: Быть мебелью Кеном - не мечтает никто :acute:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ