Как адекватно реагировать на критику?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:17
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
... я считаю, что я имею полное право их выкладывать в интернете. Это мои стихи, права на них принадлежат мне, я могу с ними делать что захочу.
...конечно имеешь, проблема-то совсем не в этом...Тебе мало выложить свои опусы, ты хочешь получить реакцию, к тому же вполне определённую, хочешь чтобы твоё "творчество" похвалили...а хвалить-то и не за что...:pardon: Люди просто не хотят врать...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты просто посоветуй ей - не читать твои стихи и пиши в своё удовольствие.
Мы не все мастера в каких то делах , но делаем , потому что это необходимость или желание .
Хорошо, если в следующий раз вякнет - так и сделаю!
Конечно , также как и право каждого читать их или нет.
Согласен.
А , разве , ты пишешь для неё?
Не стоит обращать внимание на её мнение - суждение , ты не претендуешь на её лавры , ты пишешь для себя и своих близких.
Я пишу для тех, кому мои стихи будут нравится, для своих потенциальных поклонников! Я ищу свою публику, которой будет нравиться то, что я делаю.
...конечно имеешь, проблема-то совсем не в этом...Тебе мало выложить свои опусы, ты хочешь получить реакцию, к тому же вполне определённую, хочешь чтобы твоё "творчество" похвалили...а хвалить-то и не за что... Люди просто не хотят врать...
Конечно мне хочется нравиться. Любому творцу хочешь понравиться!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
03:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Хорошо, если в следующий раз вякнет - так и сделаю!
Не нужно так грубо , ругаться и хамить не стоит , будь выше этого , просто не отвечай и не читай. :aga:
Грубых и не интересных для меня люди я обхожу . :aga:
Я пишу для тех, кому мои стихи будут нравится, для своих потенциальных поклонников! Я ищу свою публику, которой будет нравиться то, что я делаю.
Бог в помощь тебе , Владимир ! :yess::d_sunny::2poceluj:
И помни - на каждый товар - свой купец. :aga:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, но вы же совершенно не можете отстоять себя и завершить конфликт в свою пользу.
Ну что и кому вы можете ответить.
Давайте попробуем?
Например, я говорю:"ну какие дурацкие стихи у вас, Кен)(ха-ха-ха.
А фотографии такие ужасные, словно это фотографировал мышь из норы!!гыы"

Ответьте мне так, чтобы я уползла в нору!
Можете даже нахамить мне.
 

Пулька

Выдающийся
03:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Nirvana, со мной надо спокойно и честно разговаривать и всё будет ОК!))

Кстати у меня есть важная информация, которая вывихнула мне мозг! Сегодня в свете определённых обстоятельств нашёл в интернете полную версию фотки с аватарки @Ilish. Хотел пустить эту историю отдельной темой, но сделать это могу только с позволения администрации форума.

В общем у меня произошла история с одной девушкой в контакте, которая откуда-то сишком много знает об @Ilish, хотя я ей ничего об этом не говорил.

Для затравки показываю собственно это фото:
А Илиш разрешила полностью показывать её фото?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Для затравки показываю
вот жеж ты вша какая, Вова! Ты чего тут разоблачать собрался?! А разрешения спросил у Илиш? А темой не ошибся, часом? Это не твой говноапокриф, ес что.

Добавлено через 2 минуты

@Nirvana, извини пожалуйста, жмакнул тебе внетуда, заместо кена, щас попрошу убрать. :f51f6509508d:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Бакалавр,
хорошо я медлительная.не начала мстить.ну думаю, чо ж бакалавр так меня не любит та. да чтож такое та.
причитать почти начала
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Хотел пустить эту историю отдельной темой, но сделать это могу только с позволения администрации форума.
Совершенно не понятно, о чем идет речь и чем Вам так приглянулось фото Илиш.
Сообщение я убираю, если @Ilish решит, что ей интересно послушать Ваши идеи, то разговор будет продолжен.
На форуме следует уважать право пользователей на личную жизнь. Их личные данные, место жительства или внешность. Все это - только с согласия пользователя.

Если речь не идет о мошенничестве с целью обогащения и чем-либо подобном, разумеется.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А Илиш разрешила полностью показывать её фото?
Да, @Ilish разрешала мне в личке в т. ч. делать её коллажи из своих фоток и ничего не имела против того, чтобы я её фото своим друзьям в контакте показывал.

Мне же сейчас хочется выяснить, действительно ли это фото @Ilish или же она его просто оттуда взяла.

Для чтобы понять почему этот вопрос меня сейчас так сильно волнует, я бы рассказал здесь или в новой теме всю историю целиком, если вы не против.

@Nirvana
, проблема в том, что не факт, что на фотке именно @Ilish.

Совершенно не понятно, о чем идет речь и чем Вам так приглянулось фото Илиш.
Сообщение я убираю, если @Ilish решит, что ей интересно послушать Ваши идеи, то разговор будет продолжен.
На форуме следует уважать право пользователей на личную жизнь. Их личные данные, место жительства или внешность. Все это - только с согласия пользователя.
Если речь не идет о мошенничестве с целью обогащения и чем-либо подобном, разумеется.
Стало быть придётся рассказать историю целиком:

Сегодня днём ко мне в контакт пришла девушка Алёна. Эта девушка познакомилась со мной в прошлом году, когда я был влюблён в Катю и втюрилась в меня. Понравился я ей в общем. И когда я рассказал этой Алёне о том, что влюблён в Катю, Алёна обиделась и стала приходить иногда ко мне в контакт и писать гадости.
И сегодня она снова пришла и начала: так тебе и надо, что с тобой никто больше не не общается и всё в этом духе. И я её ответил, что у меня есть сейчас с кем общаться, например есть женщина Вика, которой я очень нравлюсь и которая была арт-директором. И Алёна начала орать, что я вру, что я всё это сочинил и всё такое. Я естественно решил в качестве доказательства показать ей фотки Вики и показал ей их. И через секунду, Алёна ответила, что нашла в интернете страницу на которой написано, что эта женщина - журналист, умеет летать на самолёте и пишет стихи. Я офигел и чуть с кресла не свалился. Поискал в Гугле сам и ничего не нашёл, кроме страницы с этой фоткой. Стал уговаривать Алёну дать мне ссылку на страницу, которую она нашла, но Алёна так и не согласилась это сделать. И вот у меня теперь вопрос - во-первых, откуда Алёна знает столько о Вике, если никакой такой страницы в природе не существует? А потом я нашёл страницу с этим фото и теперь у меня вопрос - не обманывает ли меня @Ilish.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
03:17
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Эх @Кен, Илиш,невеста австралийского фермера -миллионера ,который выращивает страусов на яйцо.Неужели она будет дискриминировать себя своими фоточками?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
проблема в том, что не факт, что на фотке именно @Ilish.

но это личная жизнь.

я конечно понимаю, что творцу нужны интриги и страсти.но все ж таки..

вон седня у подъезда снежок разгребла, потом всех с моей частной парковки разогнала.разрумянилась.
эмоции, страсти.



родился стих

Отвечай же мне, отвечай!
А не то, я найду тебя в Гугле,
Рассекречу, увековечу,
Помечу, очеловечу,
И буду всячески честен,
Но может бесчеловечен
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Ни о какой Вике или @Ilish там ни слова не было.
может быть в австралийском варианте имя звучит иначе
в любом случае, только она сможет пролить свет на историю.
или смутиться и исчезнуть навсегда(
 

Пулька

Выдающийся
03:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Почему не хочет дать мне ссылку на эту страницу и говорит, что я всё вру?

Потому что ты дебил! Потому что ты преследуешь людей, нарываешь про них информацию в инете, а потом сливаешь в ближайших форумах. Кто тебе дал право лезть в личную жизнь человека, рыть что-то там? Захотела Илиш быть в таком образе - это её дело и никак не твоё! Илиш дала тебе право рыть о ней информацию, а потом сливать здесь, а? У тебя одно объяснение - я хочу! Дебил!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ