Кабинет флудотерапии

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:50
14 Дек 2015
9,111
90
2
5
Пол
Да, ты уж сам покажи нам классику! Пока Беркут весь раздел не залил пиццей ) :toff:
...ну вот...ничего такая пицца...всего в меру...::D:
8100856.png
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:50
14 Дек 2015
9,111
90
2
5
Пол
:shout: Нас обманывают! Оказывается все мандалы основаны на скрытом образе колбасы! ))
...да...к тому же эта мандала хотя бы работает- если на неё долго смотреть- начинает выделяться слюна...::D:
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
09:50
14 Дек 2015
2,397
0
Пол
...ну вот...ничего такая пицца...всего в меру...::D:
8100856.png
Ну вот чем не мандала.... :dumy2:
Коллега... мну кажецо, мы сделали с вами очередное открытие.... :scratch:
Все мандалы... съедобны!)) :appl:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
09:50
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:50
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
И чо их так колбасит? :hz:

Это от вкусовых добавок :idea:
Будешь на долго пропадать из этой темы, буду думать, что ты тоже колбасой увлекся :toff: шутка :shame:
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
08:50
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
Это от вкусовых добавок :idea:
Будешь на долго пропадать из этой темы, буду думать, что ты тоже колбасой увлекся :toff: шутка :shame:

Ого! Колбаса - страшный наркотик. Привыкание вызывает даже один вид! Один раз на нее посмотришь и бац! Ты конченный наркоман. Всю жизнь ее ешь и не мжешь бросить. Длительное потребление приводит к летальному исходу. Еще ни один человек, употребляющий колбасу более ста лет, не выжил! А посмотри как выглядят те, кто употребляет колбасу 70-80 лет! :nono:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:50
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Ого! Колбаса - страшный наркотик. Привыкание вызывает даже один вид! Один раз на нее посмотришь и бац! Ты конченный наркоман. Всю жизнь ее ешь и не мжешь бросить. Длительное потребление приводит к летальному исходу. Еще ни один человек, употребляющий колбасу более ста лет, не выжил! А посмотри как выглядят те, кто употребляет колбасу 70-80 лет! :nono:

Законный вопрос, ты колбасу, что не употребляешь, как я? :toff:
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
08:50
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:50
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Я тоже на нее подсел и теперь моя жизнь в опасности. Бросить не получается...

Это легко! Пойми, что это не шутки, это медленное самоуничтожение, интоксикация организма, от которой проблемно избавиться. Особенно копченые колбасы вредны. Да и мясом увлекаться не стоит. :thinking:
Могу рассказать больше, тет а тет :l_cherry:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
09:50
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Это легко! Пойми, что это не шутки, это медленное самоуничтожение, интоксикация организма, от которой проблемно избавиться. Особенно копченые колбасы вредны. Да и мясом увлекаться не стоит.
Могу рассказать больше, тет а тет
Матильда,я смотрю ты за здоровое питание и здоровый образ жизни?):musik14:
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
08:50
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
Это легко! Пойми, что это не шутки, это медленное самоуничтожение, интоксикация организма, от которой проблемно избавиться. Особенно копченые колбасы вредны. Да и мясом увлекаться не стоит. :thinking:
Могу рассказать больше, тет а тет :l_cherry:

Жизнь это вообще страшная болезнь, неизбежно с летальным исходом... :sorry:
Хочу! Хочу тет а тет!
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
08:50
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
@Матильда, @Вовочка, может поженитесь? ::D: Масть пошла на семейные узы, ищем кого бы окольцевать)

А чё чуть что, так сразу Вовочка! Все интересное заканчивается словами "они поженились и жили долго и счастливо". Вранье! То есть вся жизнь укладывается в одну короткую фразу. А мы еще не все сеновалы обследовали, у нас впереди еще много интересного!
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
08:50
2 Ноя 2015
1,519
0
Израиль Ашдод
Пол
@Вовочка, тьху ты... Я ему про семейное счастье, он мне про сеновалы... Как после такого мужиков называть?((

А что в нем интересного, если оно умещается в одну короткую фразу, а заканчивается вааще трагично: "умерли в один день"? Мы еще пожить хотим, ты от нас так легко не избавишься!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ