K-pop, J-pop, C-pop и др.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
BTS были приглашены выступить с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН в штаб-квартире в Нью-Йорке

90c1b4924920e0169560bf648f84f807-full.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
BTS были приглашены выступить с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН в штаб-квартире в Нью-Йорке
О чем говорили? :smile_01:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
BTS стала первой к-поп группой, выступившей в Организации Объединенных Наций. Группа была приглашена выступить с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Лидер группы RM выступал с речью больше 6 минут. По традиции, музыкант начал речь с благодарности ARMY, которые были главными участниками движения «Love Myself», ставшей частью крупной кампании ЮНИСЕФ по борьбе с насилием в отношении женщина (#ENDviolence).
В прошлом ноябре BTS начали кампанию ‘Love Myself’ совместно с ЮНИСЕФ, построенной на нашей вере в том, что искренняя любовь начинается с любви к себе. Наши фанаты стали основной частью этой кампании. У нас действительно самые лучшие поклонники на свете», — сказал RM.
Музыкант продолжил свою речь, рассказав о своем детстве в городе Ильсан (Ilsan), где он провел поистине «счастливое детство».
«Раньше я думал, что я супергерой, который может спасти мир, — продолжил RM. — В интро одного из наших ранних альбомов есть строчка ‘Мое сердце остановилось, когда мне было 9 или 10 лет’. Оглядываясь назад, я начинаю понимать, что именно тогда я начал беспокоиться о том, что думают обо мне другие люди. Я перестал смотреть на ночное небо и звезды, перестал мечтать».
Себя музыкант нашел в музыке, это стало его побегом, его спасением, которое открыло для него самого себя.
«Даже после принятия решение о BTS мы столкнулись с огромным количество препятствий. Вы можете сейчас в это не верить, но многие считали, что мы безнадежны. Иногда мне хотелось все бросить и уйти», — честно признался музыкант.
Свое выступление RM закончил обращением ко всем, слушающим его речь:
«Не важно кто вы, откуда вы, ваше половое самоопределение или цвет вашей кожи — просто расскажите о себе, найдите свое имя и свой голос. Я — Ким Намжун, айдол и певец из маленького корейского городка. Как и большинство людей, я сделал много ошибок в своей жизни, у меня много недостатков и еще больше страхов. Но я начинаю любить себя постепенно: шаг за шагом». © Рамблер.


545f90a8f6c9a0c920f4f54bc5220f3e-full.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
«Не важно кто вы, откуда вы, ваше половое самоопределение или цвет вашей кожи — просто расскажите о себе, найдите свое имя и свой голос. Я — Ким Намжун, айдол и певец из маленького корейского городка. Как и большинство людей, я сделал много ошибок в своей жизни, у меня много недостатков и еще больше страхов. Но я начинаю любить себя постепенно: шаг за шагом».
Слова хорошие, поняли ли его посыл в ООН? :yes_b:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=nuCTamBpnk0&list=PLuV-jsAMbwftAszH9ktn5rK1lf0ewEEg5&index=6&ab_channel=1theK%28%EC%9B%90%EB%8D%94%EC%BC%80%EC%9D%B4%29[/MEDIASERVICE]

:p_3:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Для корейских звезд визиты в Россию бывают связаны с забавными ситуациями..
Псай в ранге мировой звезды приезжал на концерт в Россию, встречали Пугачева с Галкиным и российский эстрадный бомонд.. Так в интервью Псай говорит: "Спасибо , Россия", а потом добавляет: "спасибо"- это слово легко запомнить.. (смеется) Потому что на корейском "сибо" - это очень плохое слово.(снова смеется).. Российская журналистка: и что же оно значит?
Псай отвечает по-английски: означает "fuck".. Представляете: раздаю автографы поклоннникам, а мне кричат: Спасибо.. сибо… сибо.. сибо..(смеется)
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Еще одна стильная новинка от Лэя. Прямо радует он меня в последнее время... Раскручивается парень неплохо. Красивые виды, музыка, спецэффекты... и свист, который идет фоном прикольный... А еще понравилось как аккуратно и интригующе подошли к показу обнаженного торса Лэя. Типа силуэт, но все равно будоражит...

LAY- 'NAMANANA'

 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Потрясающе вкусная новинка от новой корейской группы.

ATEEZ - Pirate King (Performance ver.)

 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=lzAyrgSqeeE&index=16&list=PLuylb7DJT7Nk0qAOVDf7y9Sa65LpzPYgW&ab_channel=%E7%B1%B3%E6%B4%A5%E7%8E%84%E5%B8%AB[/MEDIASERVICE]
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ