К 40-45 нормальные мужчины заняты

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,416
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
У меня была подружка, любила бухающего парня, с утра до вечера на него карты раскладывала)))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Ой, не знаю, столько классных мужчин знаю, которые в свои 40-50 лет свободны. И ищут нормальную женщину))
Просто им не нужна любая женщина.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну если бухать как не в себя, то да, наверно) в моем окружении сегодня много и молодых ребятишек, и по 40-45 лет...все практически относительно здоровы, ведут опять же относительно здоровый образ жизни, занимаются постоянно кто в зале, кто в спорте завязан лайтово... в общем, нормально, Дима, живут)
Ну а в моём окружении (если брать виртуальное) всё далеко не столь безоблачно.. Уже не впервой с кем-то прощаешься.
Помню в августе на одном городском форуме (не на этом) вдруг появилась тема.. Помните форумчанку .... (имя)?
Молодая, красивая, веселая.. Так вот, кто хочет проводить в последний путь.. Поминки пройдут в кафе (...адрес и время мероприятия).. А похороны пройдут (название кладбища и время события.. )
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Amalienau, Дим, иди нахрен! И без тебя тошно. Готова получить баллы или чё там у нас положено за "нахрен"...а вообще, зря я сегодня пришла, вот не надо было...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Amalienau, люди вообще умирают. И молодые, и старые.
И все в разное время и при разных обстоятельствах.
Но в целом сейчас люди ведут немного другой образ жизни, и к здоровью они относятся бережнее
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,048
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ой, не знаю, столько классных мужчин знаю, которые в свои 40-50 лет свободны.
В 40, а тем более в 50, свободных и при этом классных мужчин очень-очень немного. У меня нет такой статистики, да её и вообще нет, но думаю, что 3-5% от общего количества. Закоренелые холостяки нам не подходят, так? Вечные бабники тоже. Остаются те, чья личная жизнь по каким-то причинам была разрушена. Это драма. К такому на кривой кобыле не подъедешь. Да и женщин в этом возрасте, классных и одиноких, не так чтобы намного больше. Вот как им встретиться? А "любые" да, любые никому не нужны. Разве что совсем уж припрёт.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Кот, в моем окружении много. И да, драма. И мужчины все как на подбор. Харизматичные, яркие, благополучные, умные, красивые, сильные, благородные. Да, конечно, есть характер. Но и женщину они хотят рядом видеть такую же... И желательно моложе, чем они)) и вот тут тоже есть нюансы...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И без тебя тошно
Давай я тебе другой пример расскажу.
Была у нас родственница. Ну как была... 100 лет - отличный возраст, я считаю.

Так однажды она сломала шейку бедра. Приговор? Приговор.
А она ходила, на костылях первое время. Но только вот зачем ей костыли? Она еще ого-го.
Пошла без них и руку еще сломала до кучи.
Все вылечила и еще долго прожила.

К чему это я? А к оптимизму. С переломом шейки бедра отбросить костыли и тянуться вооон к той книжечке!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
и вот тут тоже есть нюансы...
И нюансов дофига. Вот я в 30 запросто на улице мог познакомиться. А сейчас примут за маньяка. :cat3: Работа... на работе одни мужики. Из женщин две инвалидки, и те замужем. Сайты знакомств - максимум секс на один-два раза. Ну и т.д. и т.п.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да есть же несколько тем о людях с иной ориентацией, что же это за, в самом деле... ужс. ((
Да и вот и я хочу спросить тема ведь про отчаявшуюся девушку, которая считает что ей ничего не светит, или я ошибаюсь??
И да про людей с иной ориентацией есть не только темы, для них даже созданы форумы, ну они там на одной волне.. Неё я не хожу туда, видела случайно, ну а че..
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
21:00
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,712
Репутация
20
Пол
Нейтральный
И нюансов дофига. Вот я в 30 запросто на улице мог познакомиться. А сейчас примут за маньяка. :cat3: Работа... на работе одни мужики. Из женщин две инвалидки, и те замужем. Сайты знакомств - максимум секс на один-два раза. Ну и т.д. и т.п.
Кто тебе мешает на форуме кого нить охмурить...)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Кто тебе мешает на форуме кого нить охмурить...)
Я этот... ретроград, рутинер и консерватор. :cat3: Виртуально я наверное могу подружиться, но для других отношений нужны другие условия. Т.е. глаза в глаза, слышать голос, дыхание, чувствовать энергетику... через интернет у меня так не получается. Недоразвитый. :cat16: Опять же, что с меня сейчас взять? Мужчина, который может содержать только сам себя - уже половина мужчины. Да ещё характер... ой, не, совсем не вариант.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я этот... ретроград, рутинер и консерватор. :cat3: Виртуально я наверное могу подружиться, но для других отношений нужны другие условия. Т.е. глаза в глаза, слышать голос, дыхание, чувствовать энергетику... через интернет у меня так не получается. Недоразвитый. :cat16: Опять же, что с меня сейчас взять? Мужчина, который может содержать только сам себя - уже половина мужчины. Да ещё характер... ой, не, совсем не вариант.
Ну так тогда в твоём случае радоваться надо, а не сокрушаться с пенсионерками работаешь!)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Давай я тебе другой пример расскажу.
Железное поколение. Духом в первую очередь стальное. Через сколько они прошли, даже те, кто не воевал... а у нас щас паника на каждом шагу, от каждой новости, принесённой каким-нибудь блохером с тремя подписчиками... сразу конец света и всё пропало.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, вот кстати, да...вспоминаю деда...щас таких не делают наверно)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, да, другая закалка.
Правы все же те, кто говорят, что тяжелое время рождает сильных людей, а легкое время...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вспоминаю деда...щас таких не делают наверно)
У меня бабки такие были. Деда в лагерях угробили. А сейчас... да разных тоже делают. Но все наши трудности, включая сегодняшние, это по сути тепличные условия. Наши предки каждый день или на войне, или как на войне жили. Всю жизнь. С рождения. "Как закалялась сталь".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ