К 40-45 нормальные мужчины заняты

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
К 40-45 нормальные мужчины заняты

Такое мнение :

"Дело в том, что к 40-45 годам все нормальные мужики (это те, кто в адеквате, имеет приличный доход, карьеру и т.п.), они все заняты. Причем заняты с полной загрузкой. Хороший доход требует массы времени, семья (а у всех подходящих под мое описание, ну или у большинства таких, она есть) требует времени, хозяйство (кватиры, дачи/таунхаусы и коттеджи) требуют времени, хобби (разные очень - от рыбалки до раллийных заездов) требуют времени. Ну а кому скучновато или не наигрался, к услугам тех большое количество одиноких и не всегда одиноких женщин, которые сами (обратите внимание, именно сами) буквально стоят в очереди, стоит только руку протянуть. У нас страна такая, что мужчин меньше чем женщин, а успешных и адкеватных мужчин вообще адских дефицит. У женщин наших огромный дефицит внимания. Так вот, но обсуждаете то вы не их, тех мужчин, кого я описал, а тех кто остался, так скажем, за бортом. Это совсем другая категория мужчин. Потому то и все эти истории ваши про странные комменты, письма-портянки и чуднЫе встречи. Так что, это не удивляет.

Удвиляет другое. Вот обижаетесь - боже мой, он написал мне в личку "милая, ты такая классная". Какой ужас, как это пошло! Но блин, вы же сами выставляете свои красивые фотки, нет? Я ни разу в жизни не был в тиндере, но если бы вдруг мне вперло (не дай Бог) этим заниматься, то наверное скроллил бы странички разглядывая именно фотки, для начала. И те, где мордашка симпотная, в первую очередь бы отмечал для себя. Или вы хотели бы, чтобы мужик с вами ваш глубокий внутренний мир обсуждал? Ну сорян, внешность важнее, давайте честно. По крайней мере, для начала. А если внешность норм, то можно и за внутренний мир поговорить :) Или я тогда не понимаю, зачем все эти короткие юбки и глубокие вырезы )) Так что, дядьки вам правду пишут, а вы лица воротите)"
Оффтоп
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Такое мнение :

"Дело в том, что к 40-45 годам все нормальные мужики (это те, кто в адеквате, имеет приличный доход, карьеру и т.п.), они все заняты.
Пусть будет и такое мнение. И что с того?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Дело в том, что к 40-45 годам все нормальные мужики (это те, кто в адеквате, имеет приличный доход, карьеру и т.п.), они все заняты.
Но заняты они не сами собой, а женщинами.
Нормальными женщинами.

Так вот, но обсуждаете то вы не их, тех мужчин, кого я описал, а тех кто остался, так скажем, за бортом. Это совсем другая категория мужчин.
И обсуждает их совсем другая категория женщин.

Потому что нормальные женщины не обсуждают своих мужчин в "интернетиках"
:Drem20:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
40-45 годам все нормальные мужики (это те, кто в адеквате, имеет приличный доход, карьеру и т.п.), они все заняты
Ну в общем-то да, так и есть. Иногда заняты по второму кругу правда :ag: но тем не менее) нет, исключения конечно есть, но они лишь подтверждают правило) 45 лет - возраст крепкого стояния на ногах и это абсолютно нормально.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,105
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Удвиляет другое. Вот обижаетесь - боже мой, он написал мне в личку "милая, ты такая классная". Какой ужас, как это пошло! Но блин, вы же сами выставляете свои красивые фотки, нет?

Нет. Эти фотки женщины выставляют. Похоже, вы разделом ошиблись.

1920x1398_0xac120003_5054091011609235189.jpg
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,105
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Ой, блин, это не вы ошиблись, это я ошибся. Я-то думал, здесь мужской форум, а здесь - "Всё о мужчинах и их особенностях" - пожалуй, пойду-ка я отсюда в другой раздел, пока не намылили)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
"Дело в том, что к 40-45 годам все нормальные мужики (это те, кто в адеквате, имеет приличный доход, карьеру и т.п.), они все заняты.
Дело в том, что нормальные, они вообще все заняты. И мужчины, и женщины, и в 30, и в 45. Но есть и такие, как я, которые свободны. Прекрасный 3-ий сорт.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,195
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Ухтышка, знаете песню *я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила.* если мужик не гулящий, с ним всерано можно чтото сделать, даже если гей.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Не очень понятен посыл темы, что обсуждать?? Да почти все кто хотел семьи, её создал к 40- 45 годам и живёт ею. А кто не создал, тому семья не нужна в принципе, и это не говорит о том что чел дебил, просто он не хочет семью, ему нравится одиночество. И чему тут сокрушатся, что человек женатый семью е не бросает, или, что холостой не хочет с вами замутить из за своих взглядов на жизнь??
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,195
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,195
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ