Юмор про котов и собак - 4

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:41
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2,097
Репутация
80
Награды
1
Пол
Мужской
1619647667.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,662
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Кот Басилевс обожает тырить купюры и прятать их в тайнички. Тайнички я порой нахожу во время уборки, но держу лицо и делаю вид, что ничего такого не знаю.

И вот когда приехала очередная доставка, я осознала, что курьер уже на пороге, а приготовить чаевые я забыла. И на глазах у изумлённого юноши, топтавшегося на пороге, нырнула под шкаф, вытащив оттуда скомканные сторублёвки.

– Ээээ... – сказал курьер.
– Долго объяснять, – начала я. – Это, собственно, не мои, а кота.

В следующую секунду к нам ворвался кот Басилевс, который крайне возмущённо начал мяукать и жестами показывать, чтобы бабло вернули на место.
– Мдэ... – сказал курьер.
– Бегите, – сказала я. – Бась, я честно-честно завтра сниму нал и верну.

© Мария Баранчикова
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,662
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Истории про братьев наших меньших⁠⁠


1. Мой котенок не боится пылесоса, поэтому не прячется, а тихо ходит перед ним. А вот старший кот всегда этого боялся и во время уборки прятался по углам. И тут он увидел, что малыш не прячется. Он начал на него шипеть, как бы говоря: «Спасайся!» Малыш подпрыгнул, но с растерянным видом, потому что не понимал, что происходит, и откуда ждать опасность. И тогда старший (который очень напуган) вышел из укрытия и начал бросаться на пылесос, подталкивая меньшего отойти от него. Дрожа от страха, он защищал малыша, прыгнув на пылесос! Он настоящий герой!

2. Мы живем в частном доме. Около пяти лет назад у нас появился кот. Он выходил на улицу один, а когда хотел вернуться домой, прыгал на подоконник и начинал царапать стекло, чтобы кто-нибудь впустил его. И вот однажды я решил помыть окно со стороны улицы. Там был старый стол, и я залез на него, чтобы дотянуться до стекла. Внезапно кот прыгает на стол и смотрит на меня, как бы говоря: «Что, тебя не пускают?» И начинает царапать окно. Заботясь, он не хотел, чтобы я застрял на улице.

3. У нас был пудель - девочка Миртилла. Невероятно умное существо. Однажды я купила две двухлитровые бутылки газировки и оставила их на полу, чтобы потом поставить в холодильник. На следующее утро я нашла одну из этих бутылок на диване. Пустая, но с пробкой. И крышка была закручена ровно настолько, чтобы ничего не вытекло. Сам диван был чистый, ни капли! Заинтригованная, я иду на кухню и вижу, как моя собака несет во рту вторую бутылку. Я смотрю на нее и говорю: что ты делаешь? Она осторожно ставит бутылочку и вдруг очень, очень громко рыгает! Именно этот звук можно услышать от мужчины. Это единственный раз, когда я видела, чтобы собака делала такое. Еще она воровала бананы. Очищала их и оставляла кожуру на диване. Я долго винила мужа, что он не убирает за собой, пока не увидела, как наша Миртилла наводит беспорядок.

4. Об этом мне рассказал друг. У них есть семейная традиция встречать Новый год за городом. Они, конечно, едут туда на машине. Однажды было очень холодно, и машина не заводилась. Им пришлось сесть на поезд со всем своим имуществом, собакой и кошкой. Папа засунул кота под куртку и полностью застегнул молнию. Пока они ехали, мама стала возмущаться, говоря, что животное может задохнуться. Папа расстегнул куртку, кот высунул голову, недовольно посмотрел на него и еще глубже зарылся под одежду.

5. Я научил свою собаку приносить нашу утреннюю газету к входной двери. Однажды утром я проснулся и увидел три газеты! Да, наша собака пробралась в дом соседей и забрала у них газеты. Она очень гордилась собой.

6. Однажды, когда я плакала, один из моих котов лег рядом со мной, схватил меня лапами за лицо, крепко прижался лбом к моему и смотрел мне в глаза, пока я не успокоюсь. Другой кружил вокруг меня и все время лизал мои волосы. С того момента прошло пять лет. Однажды я снова расплакалась, и они сделали то же самое. Они вообще не выносят моих слез. И люди не понимают, почему я их так люблю. Это потому, что это взаимно.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,662
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Собака, резинки и воздушные шарики.



Походу, после третьей мировой войны, новыми носителями разума будут вовсе не люди...
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,662
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Кошка, которая говорит "мяу⁠⁠"

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ