Юмор про котов и собак - 4

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,776
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
"...Лежать!!!
Девушка, встаньте, это я не вам, это я собаку учу." (анекдот)


Стрельбище, Коста Рика. Пришёл кинолог, привёл мордатого стаффорда по кличке Кинг в тактической жилетке с надписью "К-9 Do not pet". Кинолог американец, но бойко лопочет по-испански: регулярно гастролирует в Латинской Америке "показать класс" местным охранникам. Пока клиенты не явились, светски беседуем.
Я обратил внимание, что команды собаке он отдаёт на немецком языке. Чтобы не путаться, отвечает.
Я как смог перевёл анекдот см. эпиграф. Собеседник даже не улыбнулся, покивал: жизненный случай, ага.
В свою очередь рассказывает:
"Этого самого пса я тренировал пару лет назад на бесшумные сигналы рукой. Ну и повздорил как-то с хозяином ресторанчика в соседнем квартале из-за дерьмового обслуживания. Слово за слово, стали бурно жестикулировать. В какой-то момент я непроизвольно сделал жест... (тут рассказчик дёрнулся, зыркнул глазом на собаку и сунул обе руки поглубже в карманы). Кинг во время скандала лежал на улице, жест уловил и ворвался внутрь прямо сквозь стеклянную витрину навести порядок.
Никто не пострадал, но с тех пор у нас судебный запрет подходить к ресторанчику ближе чем на 200 метров."
© Tio Marcos
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,776
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
244761_7_trinixy_ru.gif
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,211
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Исследование того, насколько кошки любят играть в игру типа «принеси мячик» и как именно они это делают, показало, что домашним любимцам важно чувствовать, что человек готов им подчиниться — и, например, выполнить просьбу поиграть.
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,776
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Топовая сборка компьютера. Фиксики устарели.

 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,776
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Если ты плюнешь в кота - кот может плюнуть в тебя.

 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,776
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Сегодня утром 31 декабря 2023 года, часов в 5 утра, раздался очень громкий стук в дверь. Не звонок, а стук. Спросонья, мне это действие очень не понравилось. Я, как спал, в одних плавках, так и пошел открывать дверь не званному пришельцу. Пришелец оказалась пришелицей: моя соседка, Наталия Игнатьевна, с квадратными глазами заявила мне: что её кот, по кличке Барсик, стал на неё лаять, как пёс дворовый!
Я, знаю свою соседку очень много лет, пришел в ступор, и не мог нормально сообразить, что это такое.
Кота, по кличке Барсик, я прекрасно знал: котяра породы МЭН-КУН, весом не меньше пуда, возраст лет 12.
Пошли в квартиру Наталии Игнатьевны. Кот Барсик встретил нас лаем! Лай его был, настоящий собачий. Спасла ситуацию моя жена. Она ветеринар. Услышав, что я пошел оказывать помощь соседке, решила сама разобраться...
Кот, подутро украл со стола хозяйки нарезанное мясо. Разжевать не смог, и подавился. Стал кашлять.
У котов, с размером с МЭЙКУНА, кашель очень похож на собачий лай. Что взять со старого беззубого кота...
© naborschikov50
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,776
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Мастер драматических появлений⁠⁠

 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,776
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Хвостовство...⁠⁠

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ