Яд убеждений

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
22:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Toreador, не поверишь - как раз сегодня - совсем недавно попробовала объяснить не здесь, почему не понимаю слишком откровенных детализированных интимных разговоров на форумах. И почему не могла бы написать сексуально-физиологический - так скажем - пост. Просто есть сферы и стороны жизни, которые не только "не для всех", но даже и не для "ближнего круга". А только для того, с кем собственно всё это и происходит. Поэтому я всегда мало пишу в сексуальных разделах. Если только поприкалываться. Не должно это быть обнажено - ИМХО...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Атласная, я часто там пишу. Пошутить - это мое.
Но личное не трогаю, это не тот разговор, где я буду исповедоваться.
Так что, я тебя понимаю.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Toreador, не поверишь - как раз сегодня - совсем недавно попробовала объяснить не здесь, почему не понимаю слишком откровенных детализированных интимных разговоров на форумах. И почему не могла бы написать сексуально-физиологический - так скажем - пост. Просто есть сферы и стороны жизни, которые не только "не для всех", но даже и не для "ближнего круга". А только для того, с кем собственно всё это и происходит. Поэтому я всегда мало пишу в сексуальных разделах. Если только поприкалываться. Не должно это быть обнажено - ИМХО...


Разговоры в духе церковной исповеди мне не мешают.

А что не нравится:
1) например, вот бывают в интернете темы-болталки для флуда, где разговоры ни о чем, при этом когда при начале обсуждения новой сотни сообщений модераторы не удаляют из темы то, что древнее этой сотни. И получается 1000 пустых неудаляемых страниц ни о чем, никому ненужных, которые впоследствии никто не будет перечитывать.

2) Не нравится, когда какой-то неадекват начинает кого-то преследовать по всему интернету с целью сексуальных домогательств, или по всем темам какого-то одного форума. Иногда в форме проставления хронических минусов кому-то одному, даже и без повода. А просто чтобы "подергать" за косички.

3) Очень не нравится, когда клонируются, или когда меняют никнеймы.
Особенно если клоны создают чтобы моббинговать кого-то.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Нам всегда нравится, когда приличная женщина ведет себя крайне неприлично, но только с нами
Нам, Николаю II :ag:

почему не понимаю слишком откровенных детализированных интимных разговоров на форумах
))Всегда приятно, когда собрат по разуму решает за тебя, что откровенно в меру, а что уже чересчур) :wink: И утверждается в нравственном превосходстве в процессе)))) Видимо, это очередной тренд, который я пропустила)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
А что плохого в благонравии?
Если оно достигается подавлением либидо, это не благонравие, это отказ от своих естественных потребностей ради создания впечатления :ag:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
это отказ от своих естественных потребностей ради создания впечатления
Извини, мы живем в цивилизованном обществе. Если кому-то приспичит трахнуться посреди вагона метро, то это будет означать только одно, что человек опустился до уровня животных и не знает меры и уместности.:emojii2:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Устрой опрос. Думаю, что я не ошибся
Отвечу тебе максимально откровенно-анатомично :ag: : при любых результатах опроса на форуме, моя личная статистика обсуждений будет шире и информативнее - потому что я говорила с людьми, которые представляли для меня интерес в качестве потенциальных партнеров :wink: Но если твоя точка зрения нуждается в поддержке форумного большинства :pardon:, ни в чем себе не отказывай))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но если твоя точка зрения нуждается в поддержке форумного большинства
Нет, мне это вообще не интересно.
Подтверждать мои мысли мне интересно только, если я захочу продолжить беседу. А развивать мысль о том, нравится ли, если девушка в обществе ведет себя скромно, а со своим избранником свободнее, мне лениво.

моя личная статистика обсуждений будет шире и информативнее - потому что я говорила с людьми, которые представляли для меня интерес в качестве потенциальных партнеров
Контингент может отличаться. ::D:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
22:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
))Всегда приятно, когда собрат по разуму решает за тебя, что откровенно в меру, а что уже чересчур)
:shok: :shok: Я тока про себя писала. Что по моей этической шкале чересчур или в меру.
Другие люди - другие мнения. Я ж не хожу по секси-темам не нудю за этику и мораль. Просто о себе написала, почему не участвую в особенно откровенных (НА МОЙ ВЗГЛЯД) темах. И всё. :blink:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Всегда приятно, когда собрат по разуму решает за тебя, что откровенно в меру, а что уже чересчур)
Интересно, если я напишу, что мне это непонятно и не нравится, то это я за тебя решаю? Другим нельзя писать, что им что-то не нравится?:x:

Добавлено через 28 секунд

Я тока про себя писала. Что по моей этической шкале чересчур или в меру.
Я тоже этого не поняла. Почему надо сразу на свой счет принимать?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
22:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Если оно достигается подавлением либидо, это не благонравие, это отказ от своих естественных потребностей ради создания впечатления :ag:
Почему впечатления? Люди могут предъявлять к себе некоторые требования. Потому что у каждого есть понятия хорошо-плохо и это не только про физиологию. Нравственное здоровье не менее важно, чем физическое.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я тока про себя писала. Что по моей этической шкале чересчур или в меру.
))Значит, я не так поняла - мне показалось, речь шла об уже состоявшихся диалогах, а ты в таких не участвуешь:
не понимаю слишком откровенных детализированных интимных разговоров на форумах. И почему не могла бы написать сексуально-физиологический - так скажем - пост. Просто есть сферы и стороны жизни, которые не только "не для всех", но даже и не для "ближнего круга". А только для того, с кем собственно всё это и происходит. Поэтому я всегда мало пишу в сексуальных разделах. Если только поприкалываться. Не должно это быть обнажено
:pardon:

Люди могут предъявлять к себе некоторые требования.
))И это их право: создавать критерии нравственного здоровья, противоречащие естественным потребностям, и мешать их адекватной реализации в условиях актуальной общественной ситуации) Я считаю это убеждение токсичным - они будут думать иначе, разнообразие взглядов, как оно есть :df:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
22:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Allegra, неее, смотри - там момент был. Темку просмотрела по диагонали. Последний пост был от Торео про для всех и для одного. И я ему пишу
Toreador, не поверишь - как раз сегодня - совсем недавно попробовала объяснить не здесь,
, имея в виду СВОЙ другой диалог и отзыв "не здесь". То есть нашей общей "здесь", на Ди, этой и другой бесед это только слегка касалось. Сорри, что сбила тебя с толку. :aj2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
))И это их право: создавать критерии нравственного здоровья, противоречащие естественным потребностям, и мешать их адекватной реализации в условиях актуальной общественной ситуации) Я считаю это убеждение токсичным - они будут думать иначе, разнообразие взглядов, как оно есть :df:

А что такое "адекватная" общественная ситуация?:girl_sigh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Allegra, я спросила, что по-твоему будет адекватным. :nya:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Они приходят от людей, которым он доверяет, и медленно отравляют жизнь. Определенные ситуации запускают схемы, не учитывающие комфорт и благополучие человека, бескомпромиссно и безжалостно. Укоренившиеся убеждения перехватывают контроль, отрабатываются и выключаются, оставляя свою жертву в недоумении.
Да, поэтому все убеждения пересмотреть и не нужные выкинуть, ну или переформулировать под реалии.
А вообще так ли нужны убеждения в чем либо? Жизнь идет, меняются обстоятельства, меняемся мы сами. Вернее так ли постоянны убеждения???
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ