Я ухожу с форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,655
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А если он завтра решит, что для защиты своих "отношений" ему нужно будет пойти кого-нибудь в реале покалечить? Это тоже будет нормой?

Вот я не люблю всех этих если бы. Не нужно надумывать, лучше разбирать конкретную ситуацию)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Тогда я сожгу его. Дотла, используя магию.
Праильна! Святоместо пусто небываид!! И займешь его место:preved:
Помнишь то псехатварение!?))) Ано пророчеззкое!!!)))
Спакойный ночь ..
С утра в ваш дом, варвеццо свежий Астроном!!
:sarcastic:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вот я не люблю всех этих если бы. Не нужно надумывать, лучше разбирать конкретную ситуацию)
Ладно, тогда спрошу по-другому. Если Ник впредь в отношении какого-либо форумчанина, за исключением Астронома, позволит себе публично угрожать расправой и прочими противоправными действиями - это тоже будет нормой?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,655
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ладно, тогда спрошу по-другому. Если Ник впредь в отношении какого-либо форумчанина, за исключением Астронома, позволит себе публично угрожать расправой и прочими противоправными действиями - это тоже будет нормой?

Нет не будет. Но в случае с Астрономом мы вынуждены уходить от формализма, нормальных моральных средств борьбы с ним нет, и банить его тоже, вроде, не за что.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Они просто жалеют по человечески, а Вовика нужно сразу в игнор отправлять. Но это сначала нужно самим понимать, с чем имеешь дело... оно же всё такое милое и хорошее, ну как поднимется рука такое обидеть? Тем более глядя на всеобщий стёб, ну как не прикрыть и не защитить? А на самом деле это могучая провокация, причём и от него, и от его мамы. Уж могла бы понимать что-то, прежде чем приходить на форум и в чём-то тут упрекать людей. Зная своего сыночка-то. Ника не оправдываю, но и не осуждаю безапеляционно. Других средств у него защитить свои отношения просто не было.
Помнится, и я неоднократно обещал астрожопу морду намылить. Он сказал, что мне не дадут.
А тут вот доч его дошло с Ником)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Они просто жалеют по человечески, а Вовика нужно сразу в игнор отправлять. Но это сначала нужно самим понимать, с чем имеешь дело... оно же всё такое милое и хорошее, ну как поднимется рука такое обидеть? Тем более глядя на всеобщий стёб, ну как не прикрыть и не защитить? А на самом деле это могучая провокация, причём и от него, и от его мамы. Уж могла бы понимать что-то, прежде чем приходить на форум и в чём-то тут упрекать людей. Зная своего сыночка-то. Ника не оправдываю, но и не осуждаю безапеляционно. Других средств у него защитить свои отношения просто не было.

Я не знаю, как еще объяснить. Когда Иришка убеждала меня, что вон посмотри какой он умный иногда бывает, ведь может же, я мол разбужу в нем эту могучую силу, немножко осталось...я чувствовала подвох, спорила с ней, убеждала. В итоге оказалось как оказалось - за него периодами писала мама.
Я через все это проходила, и жалела, да и сейчас жалею.
Ну что хотите со мной делайте, но вот уверена я, что девушками, кроме Иринки, движет желание внимания как к женщинам, потому что выставить границы с ним не представляет ну никакого труда. Почему они этого не делают, мне не понятно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,655
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...а был ли мальчик отношения? Может стоит спросить у Софи, а то получится как у Вовы...::D:

Ну это не наши дела на самом деле, чужие отношения... я уже наученная горьким опытом, иногда кажется со стороны, что отношений нет и всё сплошной фарс, а потом с форума на серьёзных обидах уходят люди, потому что для них всё иначе тут.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
вот уверена я, что девушками, кроме Иринки, движет желание внимания как к женщинам, потому что выставить границы с ним не представляет ну никакого труда. Почему они этого не делают, мне не понятно.
Полностью согласна. И не просто внимания, а публичного внимания.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет не будет. Но в случае с Астрономом мы вынуждены уходить от формализма, нормальных моральных средств борьбы с ним нет, и банить его тоже, вроде, не за что.

чужими руками оно конечно легче, простите за прямоту.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:12
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Где бы ни появился Астроном, происходит циклический процесс: часть форумчан, которая его жалеет, ссорится с теми форумчанами, которым его не жалко.
После этого Астроном начинает задалбывать тех форумчан, которые его на свою голову пожалели, и эти жалеющие снова делятся на тех, кто все еще жалеет, и тех кто уже нет.
И идет новый виток цикла.
В итоге, когда жалеющих больше не остается, Астронома банят всерьез и надолго.
Но народ уже перессорился.

Перестаньте все ссориться, короче.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,655
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
чужими руками оно конечно легче, простите за прямоту.

Я его банила два раза, но потом опять и снова меня просили его выпустить. Да, согласна, что нужно проявлять стойкость. Но я тоже сделана не из железобетона.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Они просто жалеют по человечески, а Вовика нужно сразу в игнор отправлять. Но это сначала нужно самим понимать, с чем имеешь дело... оно же всё такое милое и хорошее, ну как поднимется рука такое обидеть? Тем более глядя на всеобщий стёб, ну как не прикрыть и не защитить? А на самом деле это могучая провокация, причём и от него, и от его мамы. Уж могла бы понимать что-то, прежде чем приходить на форум и в чём-то тут упрекать людей. Зная своего сыночка-то. Ника не оправдываю, но и не осуждаю безапеляционно. Других средств у него защитить свои отношения просто не было.

Галя , пестня вспомнилозз, Новиков вродь
-Паулицэ жьмуром нэсут Абрама
Ф таскэ идет за ящикомъ симьа
Вдова арёт сильней чем , Пилорама..
И нет при нем нэ дэнюхъ нэ ружья(С)
:bw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,655
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ну это не наши дела на самом деле, чужие отношения... я уже наученная горьким опытом, иногда кажется со стороны, что отношений нет и всё сплошной фарс, а потом с форума на серьёзных обидах уходят люди, потому что для них всё иначе тут.
...согласен- совсем не наши...тогда почему все так активно вмешиваются в отношения Вовы и (нужное вставить)::D:? Для него это отношения, других он не знает...::D:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
01:12
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Где бы ни появился Астроном, происходит циклический процесс: часть форумчан, которая его жалеет, ссорится с теми форумчанами, которым его не жалко.
После этого Астроном начинает задалбывать тех форумчан, которые его на свою голову пожалели, и эти жалеющие снова делятся на тех, кто все еще жалеет, и тех кто уже нет.
И идет новый виток цикла.
В итоге, когда жалеющих больше не остается, Астронома банят всерьез и надолго.
Но народ уже перессорился.

Перестаньте все ссориться, короче.

Я ссоры не вижу, ну да ладно )
Вот это и есть то большее зло, которое получается, если не проявляешь стойкость. Благими намерениями понятно куда дорога вымощена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ