Я - последнее ничтожество и не хочу жить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:05
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Почему бы не встретиться и не пообщаться реально...
Не надо во главу угла секс ставить...
током ударит...поймешь, что твой человек- само все получится...
*** пи...ц полнейий все в общий котел, атас! лишбы чужие кости попромывапть.. желательно за спиной!

Добавлено через 6 минут

ну с бывшей девушкой то всё стояло, но несмотря на это я не пробил
а вот в другие дырочки - без проблем
ну конешно с бывей стояло.. с бывшей и сахар был слаще, ага.. никто и не спорит. вы в реальности были а не просто за монитором. вот и не надо сравнивать.. а меня ты вообще продинамил и бросил если навскидку прошлое вспомнить, раз уж такая тема пошла. у тебя нестоит я не виновата ищи пролблему в себе а невыдумывай непонятно что ищи себе когот о другого может на другого встанет или к бывшей возвращайся раз с ней все за** было.

Добавлено через 1 минуту

у меня так было только раз, чтобы током ударило
давай угодаю с кем с бывей. вот и иди к ней если примет.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ох.. нефига какой расклад, афигеть!!
ладно можете забить на секс со мной, мне тоже неособо надо.
Юль, речь не о забивании, это просто советы, как-то ты совсем неверно поняла, что я написала. Просто до секса нужно сблизиться, я так понимаю.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:05
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нет, я трезв!
Я бухал в пятницу и субботу вечером!
А сегодня пн!
лучшеб бухой был. хотя нет, лучше штоб немой и печатать не умел.

Добавлено через 6 минут

Да не боюсь я ничего!
Не возбуждает она меня просто!
спасибо за откровенность. думаю вопрос исчерпан.
p.s. Знаешь Астроном в тыщу раз лучше тебя, он мне ни разу таких гадостей не писал. он наоборот пытался сделать для меня что то приятное а не сыпал гадости и не позорил на весьт форум. спаибо. теперь видимо и мне придется отсюда свалить. тебе легче стало, мне легче не стало, зато стало ясно, спасибо и пока.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
спасибо за откровенность. думаю вопрос исчерпан.
p.s. Знаешь Астроном в тыщу раз лучше тебя, он мне ни разу таких гадостей не писал. он наоборот пытался сделать для меня что то приятное а не сыпал гадости и не позорил на весьт форум. спаибо. теперь видимо и мне придется отсюда свалить. тебе легче стало, мне легче не стало, зато стало ясно, спасибо и пока.
Это будет твоей самой серьёзной, самой роковой ошибкой, если ты отсюда уйдешь..

Юля, ты можешь быть тут, не обязательно любить Рому. И не обязательно с ним говорить, с кем тто ещё, кроме него, но не уходить с форума.

Не повторяй мой путь. Это я тебе как друг говорю, настоящий, не вымышленный.

Когда то я сглупила и поверила.. Не тому. Я сделала не верный выбор. За что расплачиваюсь теперь горькими слезами отчаянного разочарования!!! Астроном тебя никогда не обидит, но вы можете общаться с ним и почему бы и нет, но уходить отсюда, потому что Рома .. Ну романы обычно в вирте заканчиваются, ну х** с ним, другого, следующего найдёшь))) Того, кто тебя возбудит. И вот тока не надо про *виртуальную любовь*, да?

Поверь мне)) Юль, я ж очень хорошо к тебе отношусь, не лгу никогда..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:05
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Любимые женщины лишь мозги @@@@,
И мы их поэтому прощать не должны
Противно даже читать. ты сам кому угодно мозги вскроешь и припарируешь. противно даже слушать. развел говно в бочке да еще и за моей спиной.

Добавлено через 3 минуты

Это будет твоей самой серьёзной, самой роковой ошибкой, если ты отсюда уйдешь..

Юля, ты можешь быть тут, не обязательно любить Рому. И не обязательно с ним говорить, с кем тто ещё, кроме него, но не уходить с форума.

Не повторяй мой путь. Это я тебе как друг говорю, настоящий, не вымышленный.

Когда то я сглупила и поверила.. Не тому. Я сделала не верный выбор. За что расплачиваюсь теперь горькими слезами отчаянного разочарования!!! Астроном тебя никогда не обидит, но вы можете общаться с ним и почему бы и нет, но уходить отсюда, потому что Рома .. Ну романы обычно в вирте заканчиваются, ну х** с ним, другого, следующего найдёшь))) Того, кто тебя возбудит. И вот тока не надо про *виртуальную любовь*, да?

Поверь мне)) Юль, я ж очень хорошо к тебе отношусь, не лгу никогда..
да я не могу здесь после того как он меня обосрал и его еще все поддержали. это его форум. пусть остается. уйду я. это последняя капля. ничего найду другой, другое место для общения где не будут хотябы за моей спиной гадости разводить.

Добавлено через 3 минуты

Ну все, Вовчик порчу на весь форум навел. Надо и мне отличиться, быть так скать в тренде. )))
вовчик здесь не причем его уже здесь нет а вы его кости до сих пор полощите.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
другое место для общения где не будут хотябы за моей спиной гадости разводить.
Чё? :MG_118: А, ну, ну..) Девонька моя, завистницы тебе никогда тебя не простят.. Молодость, доброту, открытость твоей души.. Ум, красоту.. :connie_1:

Как говорится - *дозревай*.. Сознанием расти..)
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Blackberry bright, Юлька...ты не поняла...я предложила Роме встретиться
с тобой обязательно.... реал же- совершенно другие ощущения...)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Blackberry bright, а когда нибудь ты вдруг поймёшь насколько не важны его оскорбления.. ) Для тебя они не имеют значения..

*Пока мы смеёмся над своим прошлым, наше будущее ржёт над нами*.. Встречаться надо именно в реале. Интернет - игра буковок в *оскорблялки*.. Не играла в неё?
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Надюш, да Ромка и не оскорблял...
поделился тем, что есть психологическая проблема...затор...
который он не может преодолеть...
Юлька-то здесь не виновата....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Надюш, да Ромка и не оскорблял...
поделился тем, что есть психологическая проблема...затор...
который он не может преодолеть...
Юлька-то здесь не виновата....

Вот именно, что можно в инете говорить о возбуждениях вообще? Тут возбуждаются не на человека, а на своё воображение и фантазии. В реале нужно разбираться с этими делами. И вообще, мне кажется, что Рома уже и не помнит что он писал, состояние аффекта налицо... вообще не в себе человек был, это же видно.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надюш, да Ромка и не оскорблял...
поделился тем, что есть психологическая проблема...затор...
который он не может преодолеть...
Юлька-то здесь не виновата....
Она сейчас не услышит по моему.. Не в курсе про какие оскорблялки речь, но у неё видно свой взгляд и восприятие, сейчас видно своё отношение к словам, острота восприятия сильная.

Я прям себя в ней вижу, лет пять тому назад.. ::D::rolleyes:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:05
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
*** пи...ц полнейий все в общий котел, атас! лишбы чужие кости попромывапть.. желательно за спиной!

Добавлено через 6 минут

ну конешно с бывей стояло.. с бывшей и сахар был слаще, ага.. никто и не спорит. вы в реальности были а не просто за монитором. вот и не надо сравнивать.. а меня ты вообще продинамил и бросил если навскидку прошлое вспомнить, раз уж такая тема пошла. у тебя нестоит я не виновата ищи пролблему в себе а невыдумывай непонятно что ищи себе когот о другого может на другого встанет или к бывшей возвращайся раз с ней все за** было.

Добавлено через 1 минуту

давай угодаю с кем с бывей. вот и иди к ней если примет.
Не воспринимай эту тему всерьз.
Я косил под астронома и писал всякую х***ю
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:05
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не воспринимай эту тему всерьз.
Я косил под астронома и писал всякую х***ю
нет. это правда. я могу ее отличить.

Добавлено через 2 минуты

Эмоции накрыли....(
ничего меня не накрыло. тебя бы так опоносили, похлеще меня бы выступала. не накрыло, а наоборот отлегло. как горох об стенку)

Добавлено через 3 минуты

@Blackberry bright, а когда нибудь ты вдруг поймёшь насколько не важны его оскорбления.. ) Для тебя они не имеют значения..

*Пока мы смеёмся над своим прошлым, наше будущее ржёт над нами*.. Встречаться надо именно в реале. Интернет - игра буковок в *оскорблялки*.. Не играла в неё?
я не смеюсь и не плачу я сделала выводы и успокоилась.

Добавлено через 3 минуты

Надюш, да Ромка и не оскорблял...
поделился тем, что есть психологическая проблема...затор...
который он не может преодолеть...
Юлька-то здесь не виновата....
ок. никто не виноват и грязные трусы никто на всеобщее обозрение не выставлял. он твой друг. я все понимаю, "рада" что хоть с кем то он не ведет себя как козел.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
01:05
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Blackberry bright, Юля, так и ты мне друг...
Речь о том, что для того чтобы разобраться, настоящие ли чувства...обязательно надо встретиться.........пообщаться в реале...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Blackberry bright, Юль, я думаю вы и правда сами разберётесь со всем, а форум тебя тут лишь хотел поддержать. Не увидела ты этого - значит так тому и быть. И люди ответственны лишь за свои слова, а не за то, как ты их воспримешь. Дальше эту тему на нервах, думаю, лучше не продолжать. Но на минуточку прочитай название темы. Может оно тебе хоть что-то скажет о том состоянии, в котором может находиться человек, открывая на форуме такую тему. Дальше выясняйте в привате, пожалуйста. Тем более все наши советы оказались лишними.
Закрыта тема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ