Я ненавижу жизнь

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
13:07
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы бы могли определить по моему выражению лица, на фото, что я придерживаюсь такой концепции?
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    80 КБ · Просмотры: 55

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
13:07
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
**ича переехала на Диалог?:biggrin1:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
13:07
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Вы бы могли определить по моему выражению лица, на фото, что я придерживаюсь такой концепции?
Игра в угадайку?
Антон, кто на фото? Любовник ваш, друг или тот, кому надо отомстить прикидываясь им?
 

Антон

Странник
Новый участник
Местное время
13:07
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
0
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вы бы могли определить по моему выражению лица, на фото, что я придерживаюсь такой концепции?
А какие ответы то ждете? Дай-ка угадаю...
Молодой. полный сил человек, я горящим и переполненными жизнелюбием и оптимизмом глазами и т.д.?
Так?
В сети гуляла в свое время ссылка, на лица самоубийц за несколько дней до самоубийства.
Они создают ощущение счастливых людей.
Так, что выражение лица - не показатель.
Да и между любовью и ненавистью - один шаг, сегодня люблю, а завтра невеста сбежала, друзья предали, деньги украли, с работы уволили ...
 
Последнее редактирование:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вы бы могли определить по моему выражению лица, на фото, что я придерживаюсь такой концепции?
А причём тут фото-то?) Можно образно выражаясь "душить котят" и выглядеть при этом довольно мило) вопрос не "вне", вопрос "в"...с чего-то ведь вообще приходят в голову такие мысли?...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,114
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
с чего-то ведь вообще приходят в голову такие мысли?...
Детская травма. Плюс развитие, остановившееся в подростковом возрасте. Если это не рисовка и не провокация, конечно.
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:07
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
498
Репутация
30
Пол
Женский
Выскажусь конкретно по теме без флуда.
Черты лица правильные и пропорциональные. Это даёт ощущение красивости. Люди предпочитают стандартизацию во всём.
Но, как говорится, всегда есть нюанс.
Если всмотреться в мимику, возникает ощущение крайне недовольного жизнью человека. Впрочем, это видно и по Вашим темам - тут я никакую Америку не открываю.
Разберём подробно черты лица.
Глаза - зеркало души.
Ваши глаза колючие, напряжённые и недоверчивые.
Кажется, что они улыбаются, но это не улыбка, а насмешка. Насмешка над миром.
Губы сжатые и напряжённые. Что говорит о том, что Вы враждебно настроены к миру и закрыты по отношению к нему.
Предположу, что вы не получили достойного образования и не можете реализоваться. Возможно, образование есть, но оно формальное, для галочки в непристижном учебном заведении.
В общем, выходы в профессиональную реализацию у Вас перекрыты.
Подбородок волевой, поза свободная, причёска аккуратная. При внутреннем напряжении это говорит о том, что вы знаете, как жить по правилам и передически пытаетесь жить, как все люди.
Стоит отметить, что если у человека есть, кто его фотографирует, то он не тотально одинок.
В целом, поза "а кули ты мне сделаешь?!"
Ну и глубоко в глазах давняя утрата, потеря близкого человека
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,828
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Все как всегда. Вороватые чиновники и прочее подобное...

Очередной либерадрил...

Ну а на тему чиновников, они не идеальны, как везде. Но благодаря их деятельности у тебя дома есть газ и свет, вода двух видов прибывает по трубам а потом убывает загрязненная. Ты идешь в магазин по возможно почищенной дорожке и там есть что купить на завтрак. И так далее. Миллионы людей заняты, чтобы обеспечить тебе комфортную и ненавидимую тобой жизнь...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А причём тут фото-то?) Можно образно выражаясь "душить котят" и выглядеть при этом довольно мило) вопрос не "вне", вопрос "в"...с чего-то ведь вообще приходят в голову такие мысли?...
А вот мне кажется, люди с унылыми или злыми лицами, транслирующие свою наависть ко всему живому через выражение лица, мимику, интонации, они то жизнь, как раз любят жизнь.
Ну или себя в ней, и им есть, что терять, несмотря на кажущуюся готовность умереть.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,267
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Жизнь прекрасна. А настроение надо уметь менять.
Что может доказать смерть здорового молодого человека? Да ничего и
ничегошеньки не изменит,
разве что систему порадует, с которой Вы в контрах.

Живите долго.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,250
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Жизнь прекрасна. А настроение надо уметь менять.
Что может доказать смерть здорового молодого человека? Да ничего и
ничегошеньки не изменит,
разве что систему порадует, с которой Вы в контрах.

Живите долго.
каким образом? :brberbrb:
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,646
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Антон, Ну и ненавидь себе на здоровье, можешь даже удавиться (разрешаю). Но лучше сходить к психиатру.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,114
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если всмотреться в мимику, возникает ощущение крайне недовольного жизнью человека.
Может у него в этот момент геморрой выскочил, или он повестку получил в военкомат. К примеру. Это я к тому, что по фотографии можно примерно определить пол и возраст - это максимум. И то не всегда. Остальное всё следует из контекста, или просто нами додумывается.
Глаза - зеркало души.
Это да. Но опять же, не на фото.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:07
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Что за пессимизм - встал, вытер сопли и работать пошел, лучше в 2 смены что бы на осеннее настроение не хватало сил
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Может у него в этот момент геморрой выскочил, или он повестку получил в военкомат. К примеру. Это я к тому, что по фотографии можно примерно определить пол и возраст - это максимум. И то не всегда. Остальное всё следует из контекста, или просто нами додумывается.
А как же теория Ломброзо?)
А вот мне кажется, люди с унылыми или злыми лицами, транслирующие свою наависть ко всему живому через выражение лица, мимику, интонации, они то жизнь, как раз любят жизнь.
Ну или себя в ней, и им есть, что терять, несмотря на кажущуюся готовность умереть.
Это нормально как раз, на уровне инстинкта...ненормально наоборот и тут (если это не рисовка или провокация как @Кот сказал) - прямая дорога к психиатру...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,114
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А как же теория Ломброзо?)
А вот так же. Она теория. Т.е. анализировать можно конечно, а вот с результатом... тут уже можно и пальцем в небо. Особенно если во внешности нет никаких ярко выраженных черт или патологий. С другим контекстом и выводы были бы совершенно другие.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ