Я не прошу помощи у тех, кто ко мне негативно настроен.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Можно. Только не тебе. Ибо интуиция - это частный случай/проявление опыта. А у тебя либо вообще нет нужного опыта, либо он проскочил мимо твоего мозга так ничему его и не научив....
И да, вот эти две вещи противоречат друг другу:
И в чём же они противоречат? Просто надо всё выстраивать так, чтобы потребности были удовлетворены.
Почему?
Кто вам сказал?
Я - беспомощен перед Вселенной и без вмешательства этих всех товарищей ничего не могу.
Как может беспомощный быть в ответе за это всё?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Почему я должен был бы отказаться от своей потребности в том, чтобы девушка была счастлива? Я делал всё, чтобы она была счастлива: рассказывал ей об опасностях заключения договора, о вреде тонального крема и т.п. Пытался уберечь её от скверны.
Ей стоило бы завязать с теми увлечениями, которые вредны для здоровья потому, чтобы оградить себя от скверны потому, что я должен быть спокоен за неё потому, что люблю. В противном же случае, моя потребность в спокойствии и в любви не будет удовлетворена. театр - крайне вреден тем, что отнимает массу нервов и не даёт никаких положительных эмоций, а фотосессии чреваты выкладыванием ваших фоток на левых ресурсах и я много раз это вам говорил.

А почему она должна отказываться от своих ради тебя? Это главный вопрос.
Что касательно написанного тобой ниже - выбранная профессия, если она выбрана с душой - приносит массу положительных эмоций. Если она выступает в театре, значит ей это приносит удовольствие, даже при учете того, что это трудно, нервно и не всегда получается.

Если фотосессии зло - почему ты хотел проводить фотосессии девушкам? Ты же сам можешь использовать эти фотографии в своих целях, выкладывать их где-то. Так же опасность.

Тональный крем не вреднее твоего ежедневного пива.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
И в чём же они противоречат? Просто надо всё выстраивать так, чтобы потребности были удовлетворены.
Неужели ты не видишь противоречия? Вот у тебя потребность пить пиво. И эта потребность должна быть удовлетворена. а у девушки потребность жить с трезвым мужем.

У тебя потребность не дать девушке выступать в театре, а у нее потребность - выступать в нем.


Как и что нужно выстроить, чтобы удовлетворить одновременно эти две потребности?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Почему?
Кто вам сказал?
Я - беспомощен перед Вселенной и без вмешательства этих всех товарищей ничего не могу.
Как может беспомощный быть в ответе за это всё?

Ты сам отвечаешь за свою жизнь. Твои решения, твои действия, твоя и только твоя работа над собой может улучшить твою жизнь.
То, что ты сидишь на опе ровно перед компом и стараешься таким образом найти свою жертву любимую - только твое решение.
Только вряд ли это к чему нибудь приведут, кроме миллиона однообразных постов на миллионе форумов.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Неужели ты не видишь противоречия? Вот у тебя потребность пить пиво. И эта потребность должна быть удовлетворена. а у девушки потребность жить с трезвым мужем.

У тебя потребность не дать девушке выступать в театре, а у нее потребность - выступать в нем.


Как и что нужно выстроить, чтобы удовлетворить одновременно эти две потребности?

@Если бы, тут ничего не нужно выстраивать, всё уже выстроено! Волли пьёт пиво, а девушки живут и выбирают нормальных, трезвых мужей! :idea:

А ты как всегда очаровательна! :kiss3_b:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Неужели ты не видишь противоречия? Вот у тебя потребность пить пиво. И эта потребность должна быть удовлетворена. а у девушки потребность жить с трезвым мужем.
У тебя потребность не дать девушке выступать в театре, а у нее потребность - выступать в нем.
Как и что нужно выстроить, чтобы удовлетворить одновременно эти две потребности?
Совершенно верно. Если мои потребности и потребности девушки несовместимы, то мне лучше бы было бросить такую девушку.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Я - беспомощен перед Вселенной и без вмешательства этих всех товарищей ничего не могу
По сравнению с младенцем или бездомным котенком, ты могущественный человечище...
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Совершенно верно. Если мои потребности и потребности девушки несовместимы, то мне лучше бы было бросить такую девушку.

@Волли, тебе не суждено бросить, ни такую, ни другую!
Так что пей пиво смело! ::D:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Если мои потребности и потребности девушки несовместимы, то мне лучше бы было бросить такую девушку.
И почему же ты не бросаешь таких девушек сразу, а начинаешь на них давить и переделывать в угоду только своим потребностям?

Добавлено через 2 минуты

@DK, :as:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Кто нибудь может мне объяснить как я опять оказалась в этом дерьме? Вот сто раз же себе зарок давала не писать в темах этого тунеядца альфонса...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
03:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Кто нибудь может мне объяснить как я опять оказалась в этом дерьме? Вот сто раз же себе зарок давала не писать в темах этого тунеядца альфонса...

Действительно, уйти сюда из темы с эротикой... зачем? :mosking:
Я, если что, за тобой, пошли обратно )))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drem, вот сейчас меня осенило.
Видимо атомы члена могут многое, но все таки не все, мой мозг остался девственным.
Пойду смс мужу отправляю что он не полностью выполняет свой супружеский долг. :girl_hysteric_b:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, давайте с нами обсуждать половой акт с точки зрения квантовой механики.

В связи с тем, что квантовая механика предусматривает одновременно два состояние материи, но при этом не может рассматривать их одновременно, надо обсудить с какой стороны и каким способом будет проходить измерения состояний тел в процессе полового акта.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
06:27
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
половой акт с точки зрения квантовой механики
с этой точки в акте должны присутствовать квантовая запутанность и туннельный эффект. А также конфайнмент партнеров. :rolleyes:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
По сравнению с младенцем или бездомным котенком, ты могущественный человечище...
Однако миллионы долларов я заработать не могу и стать бессмертным не факт что смогу.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Desha, дорогая моя, вот именно Вас нам и недоставало. Они ж там подняли меня на смех из-за моего полета мысли, а с Вами мы совершим научное открытие в квантовомеханическом аспекте интимных отношений.

Добавлено через 41 секунду

@Бакалавр, ты тоже идешь с нами. :yes4:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
06:27
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
ты тоже идешь с нами.
Три кварка для мистера Марка? :spiteful: Не, я за старое доброе электрон-позитронное взаимодействие. :dh:

Добавлено через 8 минут

миллионы долларов я заработать не могу и стать бессмертным не факт что смогу.
ты не можешь даже пятьдесят рублей заработать, и факт, что не станешь бессмертным.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, вот от тебя я такого кидалова не ожидала. Эх, поеду напьюсь и буду ночью вам мозг насиловать жёстче чем Кен.:hehegirl:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ