Я бог.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Луша, умеешь ты название придумать теме :grin:

ну у меня изначально каждое живое существо и есть бог, может давать жизнь и отбирать, бог же :spiteful: единственное не бог над другими богами, а сам себе судья, примерно так наверно, сам сделал, сам подумал, сам принял решение, самому за него отвечать, думать другими словами о последствиях своих поступков самому .
недавно букашку раздавила специально, так стыдно было :facepalm: бог из меня не получается нормальный :facepalm: думаю через раз :facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
бог же единственное не бог над другими богами, а сам себе судья, примерно так наверно, сам сделал, сам подумал, сам принял решение, самому за него отвечать, думать другими словами о последствиях своих поступков самому .
недавно букашку раздавила специально, так стыдно было
И все это написано под величественной аватаркой. Божественно. :cool_b:

комплимент от женщины дорогого стоит
Наши, значит, дешевы?:discontent:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
23:55
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Почему именно бог? Почему не цветочек или Эльбрус?
@Луша, а что мелочится на какие-то цветочки или эльбрусы? Сразу, по максимуму- Бог, просто и красиво и главное все знают "кто и что".

Хорошо, если человек понимает, что выглядит идиотом и ищет пути, как измениться, но к сожалению, зачастую "путь развития" усугубляется глубокой депрессией (такого "бога" же не признали, ну может за исключением пары таких же "специалистов"). Комплексы надо лечить и форумы вряд ли помогут. Может только на форуме психотерапевтов, если есть такие ресурсы.

Не знаю, стоит ли поощрять таких юзеров своим вниманием. Неверное не стоит, т.к. человек нуждается в "особом отношении", а мы не врачи (как я предполагаю). Поэтому- не навреди.

Бывает, что на специализированных форумах появляются "глашатые знаний", начитавшись интернета, но к предмету обсуждения не имеющие отношения. И начинаются долгие обсуждения "проблем" со специалистами с убеждениями и разъяснениями. Это уже другая крайность.

Психическое здоровье сложная штука, я не спец. конечно, могу только представить в общих чертах насколько всё сложно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ты через интернет можешь отличить убеждения от состояния?
Конечно не могу, но эта тема не о тех кто болен. С такими богами и наполеонами все понятно. Я как раз о тех кто по меркам психиатра вполне здоров.

В чем отличие для тебя?
В том что такое убеждение не подкрепляется миссией.

@DeAves, конечно можно. Можно даже углубиться в размышление на заданную тему. :yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я как раз о тех кто по меркам психиатра вполне здоров.
Если он пишет такое, как сегодняшнее супер-божество, тут два варианта:
Или стебется кто, или клиент психиатра, пусть и не отловленный. Явная недоработка.

Добавлено через 1 минуту

В том что такое убеждение не подкрепляется миссией.
Расшифруй. У кого не подкрепляется? И почему ты считаешь, что у сегодняшнего пророка оно не подкреплено?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Toreador, ну он же не пытается сотворяет мир за семь дней и не создает Адама с Евой.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Toreador,
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
в соседней теме можно выделить ветку про посты и разрешенные супружеские дни. ))
По-моему, она уже готова к самостоятельному плаванию…
Ссылку дайте. И с какого сообщения отделять, у меня нет времени листать всю тему.

Добавлено через 45 секунд

ну он же не пытается сотворяет мир за семь дней и не создает Адама с Евой.
У него другая миссия. Он считает, что должен переформатировать души людские, направить их в нужном ему направлении.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:55
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Луша, ну если рассуждать о психически здоровых людях, то привлечь внимание заявлением "я бог" на порядок проще. Конечно, все зависит от ораторских способностей человека, но стартовая точка разная. Вот заявлю я, что "я цветочек", мне придется изрядно попотеть, чтобы долго на себе этим внимание удержать... Вот сравним с "я бог": допустим в обоих случаях кто-то просто проявит любопытство, во-втором случае у кого-то появится возмущение, тем, что ставят себя на уровень выше остальных, цветок же на возмущение не тянет, ну цветок и цветок, фотосинтезируй молча и не лезь на форум. Далее проверяемость утверждения, во втором случае можно кучу факторов выдумать, которые как минимум сложно проверяемые, а как максимум не проверяемые вообще. С цветочком факторы проверяются проще. Игра в "высшее существо": при "я бог" можно писать практически что угодно, требуя уважения, поклонения, веры и т.д. и типо оправданно, "а кто не поверит в мою суть, познает кару небесную"... А что с цветочком?) Вот не верят мне, это как надо извернуться, чтобы не впадая в полный абсурд сказать, что кто в это не поверит, того ждёт что-то плохое?)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
то привлечь внимание заявлением "я бог" на порядок проще
Этим и пользуются, кстати, многочисленные сектанты. Чуть не забыл про них...
Считают ли они себя богами, на самом деле? Большая часть, уверен, нет. Просто бизнес.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Прежде чем быть богом
Хотя бы осознать на каком уровне находишься.

насколько владеешь своей жизнь, своим временем.насколько ты свободен распоряжаться всем этим.
Реализовывать свои желания в любое время суток.и ТД.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:55
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Этим и пользуются, кстати, многочисленные сектанты. Чуть не забыл про них...
Считают ли они себя богами, на самом деле? Большая часть, уверен, нет. Просто бизнес.

Скорей не сектанты, а те, кто их "пасет". Вряд-ли лидеров их вообще так назвать можно...
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:55
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
А вообще ВНИМАНИЕ!!! я БОГ-ЦВЕТОК (не путать с богом цветов), усё, поклоняйтесь мне!! :lol::lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Луша, ну если рассуждать о психически здоровых людях, то привлечь внимание заявлением "я бог" на порядок проще. Конечно, все зависит от ораторских способностей человека, но стартовая точка разная. Вот заявлю я, что "я цветочек", мне придется изрядно попотеть, чтобы долго на себе этим внимание удержать... Вот сравним с "я бог": допустим в обоих случаях кто-то просто проявит любопытство, во-втором случае у кого-то появится возмущение, тем, что ставят себя на уровень выше остальных, цветок же на возмущение не тянет, ну цветок и цветок, фотосинтезируй молча и не лезь на форум


Самое эпатажное, когда дерзко сравнивать себя с Богом начинает лицо официальное, и наделенное большой властью. ) Джордж Буш когда был президентом США позволял себе фразы наподобие:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бушизм
Бог говорит через меня.[6] (16 июля 2004)
Видите ли, при моей работе нужно повторять некоторые вещи снова, снова и снова, чтобы правда дошла, чтобы, как бы сказать, катапультировать пропаганду
Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
Всё, что я знаю о Словакии, — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел.[8][9] (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
00:55
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Удобрением полить?:mail_b:

Угу, только оно должно быть особенным, я ж не просто цветок, так что без хотя бы 70% содержания Au в удобрении начну увядать, а когда я увядаю, я гневаюсь ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ