Измена

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
20:40
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Почему не рассказать?
А зачем? Это же сны, они забываются.
А обида от того, что тебе во сне приснилось, что ты явился на ужин к Грете Гарбо, останется.
Я же не делаю далеко идущие выводы из снов, где я в подземелье скелетов пинками разгоняю? И тут так же.
Книги, фильмы, сны... это не измена.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Смысл в честности, если ты не готова на поступок? Вопрос для размышления, ибо можно сделать только всем больно и никому хорошо!
Я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Я хотела бы, чтобы со мной были честны. И каким образом честность исключает способность на поступок? И на какой поступок, не уверена, что понимаю, о чем речь.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
20:40
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Я хотела бы, чтобы со мной были честны. И каким образом честность исключает способность на поступок? И на какой поступок, не уверена, что понимаю, о чем речь.
Я же написала выше про силу характера, вы сами исключили ее и сказали что просто честны, но это ни разу не выход, если изменила мужу и просто ему сказала, а сил нет изменить ситуацию в целом, вот о чем я, честности мало! Насколько я могу догадываться вы - собственник!
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
А зачем? Это же сны, они забываются.
А обида от того, что тебе во сне приснилось, что ты явился на ужин к Грете Гарбо, останется.
Я же не делаю далеко идущие выводы из снов, где я в подземелье скелетов пинками разгоняю? И тут так же.
Книги, фильмы, сны... это не измена.
Я не говорила, что сны - это измена. Или что это вызовет обиду. Я говорю о том, что хотела бы, чтобы мне рассказали об этом) Почему речь пошла о далеко идущих выводах?)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
20:40
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Логически. Какая реакция будет на эротический сон?
Вот вот, лично мне такое рассказывать нельзя! Потому что я такого себе надумаю, вот как выше тебе написала, только там же твоя роднюля и эмоции уже совсем другие)))
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Логически. Какая реакция будет на эротический сон?
Наверно, как у всех. Ну сон и сон. А может, там что-нибудь новенькое и интересненькое приснилось)))) Это же как фильм для взрослых)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Казнь, да, сны бывают очччень интересные. Мне больше всего нравятся сны про путешествия.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Казнь, понятия не имею, я таких мест в жизни не встречаю. Иногда они повторяются, иногда что-то новое.
Но мне нравятся эти места. Задумываешься, не заглядываешь ли ты при этом в параллельный мир?
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Я же написала выше про силу характера, вы сами исключили ее и сказали что просто честны, но это ни разу не выход, если изменила мужу и просто ему сказала, а сил нет изменить ситуацию в целом, вот о чем я, честности мало! Насколько я могу догадываться вы - собственник!
Я уже где-то писала выше, что я, если приспичит (не дай бог такого желания), сначала уйду из текущих отношений и уж потом буду жить дальше. Это честно. Но сам факт возможности измены на данном этапе жизни для меня недопустим. Поэтому я не думаю о том, чтобы изменить ситуацию. Потому что не стану создавать её. Понимаете? Если не изменять, тогда и решать "ситуацию" будет не нужно. Потянуло налево - выйду из отношений и буду делать что хочется. К тому же я вовсе не исключала силу характера. Я сказала, что здесь скорее честность. Как они связаны - это другой вопрос.
И ещё раз замечу - это моё мнение.
Собственница... Да. Вы правы в этом)))) Особенно в семейных отношениях.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
@Казнь, понятия не имею, я таких мест в жизни не встречаю. Иногда они повторяются, иногда что-то новое.
Но мне нравятся эти места. Задумываешься, не заглядываешь ли ты при этом в параллельный мир?
Да, это интересно. Я редко помню свои сны. Но люблю, когда другие мне рассказывают свои сны. Не все, конечно. Это классно, видеть красивые и интересные сны
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
20:40
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Я уже где-то писала выше, что я, если приспичит (не дай бог такого желания), сначала уйду из текущих отношений и уж потом буду жить дальше. Это честно. Но сам факт возможности измены на данном этапе жизни для меня недопустим. Поэтому я не думаю о том, чтобы изменить ситуацию. Потому что не стану создавать её. Понимаете? Если не изменять, тогда и решать "ситуацию" будет не нужно. Потянуло налево - выйду из отношений и буду делать что хочется. К тому же я вовсе не исключала силу характера. Я сказала, что здесь скорее честность. Как они связаны - это другой вопрос.
И ещё раз замечу - это моё мнение.
Собственница... Да. Вы правы в этом)))) Особенно в семейных отношениях.
Так я в вас вижу себя, лет эдак..... назад, но кое чему меня научила жизнь... изменить ситуацию и есть уйти, а быть честным - просто сказать... я тоже собственница))
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Так я в вас вижу себя, лет эдак..... назад, но кое чему меня научила жизнь... изменить ситуацию и есть уйти, а быть честным - просто сказать... я тоже собственница))
Для меня быть честным - это не только говорить правду. Это определённый образ жизни, мысли, система взглядов и поступков.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
20:40
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Для меня быть честным - это не только говорить правду. Это определённый образ жизни, мысли, система взглядов и поступков.
Ну вот дай Бог, чтобы вам не пришлось испытать на прочность свою систему взглядов, по- настоящему, для меня вы и так большая молодец :girl-wink:
Вы рисуете?:ceade:
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
@Лана, сразу к делу! Правильно, вдруг кто хорошо умеет рисовать! Вот было бы здорово!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ