Измена

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Нет не родил потому, что для того чтобы родить нужно сначала завести девушку, затем убедиться, что эта девушка надёжна, затем жениться на неё и убедиться, что этот брак крепкий и ничего с ним не случится, а уж потом решать по поводу детей!
В банке спермы вообще-то работают не служащие, а врачи. Слышали о такой процедуре, как экстрапоральное оплодотворение?
Ты так, мил человек, до пенсии ждать будешь. А потом успокоишься, потому что уже и не надо будет. Ну или найдешь надежную бабушку

Не, не слышал о процедуре. Так женщину оплодотворяет врач? Хорошая специализация!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты так, мил человек, до пенсии ждать будешь. А потом успокоишься, потому что уже и не надо будет. Ну или найдешь надежную бабушку
Не, не слышал о процедуре. Так женщину оплодотворяет врач? Хорошая специализация!
Ну если вы не понимаете каких-то вещей, то объяснять бесполезно.
Это сложная процедура и дорого стоит!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Ну если вы не понимаете каких-то вещей, то объяснять бесполезно.
Это сложная процедура и дорого стоит!
В смысле, врач за оплодотворение женщины берет дорого? Это, действительно, странно. Врачи ведь далеко не всегда здоровы. Лучше найти спортсмена. Начинающего, без злоупотребления допингом
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В смысле, врач за оплодотворение женщины берет дорого? Это, действительно, странно. Врачи ведь далеко не всегда здоровы. Лучше найти спортсмена. Начинающего, без злоупотребления допингом
Я не знаю сколько это стоит, я этим вопросом не интересовался. Но в наше время, когда надёжных мужиков уже можно смело как вид занести в Красную Книгу, этот метод имеет право на жизнь, я считаю!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Я не знаю сколько это стоит, я этим вопросом не интересовался. Но в наше время, когда надёжных мужиков уже можно смело как вид занести в Красную Книгу, этот метод имеет право на жизнь, я считаю!

Поинтересуйся, если не сложно. Я еще не такой старый и тоже врач. И как я вижу, врачи востребованы в таком прибыльном деле. Может и мне устроиться работать в таком банке!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Поинтересуйся, если не сложно. Я еще не такой старый и тоже врач. И как я вижу, врачи востребованы в таком прибыльном деле. Может и мне устроиться работать в таком банке!
Вы прикалываетесь или на самом деле не знаете, что существует такое учреждение, как банк спермы?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Вы прикалываетесь или на самом деле не знаете, что существует такое учреждение, как банк спермы?

Я знаю, что такое банк и знаю что такое сперма. Если эти два понятия объединить, то получится "банк спермы". Определенно, это учреждение, где хранится сперма и где не покладая рук, работают врачи соответствующей специализации. Ведь так?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я знаю, что такое банк и знаю что такое сперма. Если эти два понятия объединить, то получится "банк спермы". Определенно, это учреждение, где хранится сперма и где не покладая рук, работают врачи соответствующей специализации. Ведь так?
Банк спермы — хранилище, где содержатся замороженные в жидком азоте сперматозоиды, для их последующего использования с целью лечения бесплодия, обусловленного как мужским, так и женским фактором, следующими видами вспомогательных репродуктивных технологий: искусственная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).
Материал взят из Википедии!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Банк спермы — хранилище, где содержатся замороженные в жидком азоте сперматозоиды, для их последующего использования с целью лечения бесплодия, обусловленного как мужским, так и женским фактором, следующими видами вспомогательных репродуктивных технологий: искусственная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).
Материал взят из Википедии!

Как хорошо, что мы живем в просвещенный век!
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
14758897.jpg
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Как хорошо, что мы живем в просвещенный век!

Задолго до реальности (эко) «Секс-миссия, или Новые амазонки» (польск. Seksmisja) — польская фантастическая кинокомедия режиссёра Юлиуша Махульского.
Ещё и о заморозке человека ::D:.


Эпиграфом к фильму взят афоризм польского писателя, драматурга и эссеиста Славомира Мрожека: «Завтра — это сегодня, только завтра» (польск. Jutro to dziś — tyle, że jutro).

Вероятно, есть и другие фильмы по упомянутым темам. :rolleyes:
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Измена это предательство. Предательство не возможно простить. :162:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Измена это предательство. Предательство не возможно простить. :162:

В общем,будь осторожен,следи за собой...даже если , гипотетически что то и было, никогда никому ничего не говори...береги свою семью...

Добавлено через 16 минут

@Белла,

Добавлено через 33 секунды

С добрым утром и хорошего настроения...как спалось?)
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:20
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
[FONT=&quot]Посреди дня в квартиру ворвался грабитель. Связал женщину и, угрожая пистолетом, потребовал у мужчины все ценности, находящиеся в доме.[/FONT]
[FONT=&quot]- Братан, - со слезами на глазах взмолился мужчина, - бери, что хочешь, но умоляю тебя: развяжи и отпусти её.[/FONT]
[FONT=&quot]- Что, так любишь свою жену? - спросил грабитель.[/FONT]
[FONT=&quot]- Нет, это жена соседа, моя скоро придёт.[/FONT]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ